Привозил кота на биопсию. Пока ждали результаты, постоянно ловил себя на том, что проверяю телефон каждые десять минут. Сама процедура прошла спокойно. Когда заключение наконец пришло,выдохнули, нарост не злокачественный. Спасибо за внимательное отношение и скорость!
Хорошая ветеринарка - Отзывы об ИВЦ МВА Запад
отзыв
Комментарии к отзыву