Избави нас от лукавого (2014) отзывы

Оксанка 19 июня, 2015 год
отличный фильм, теперь уже один из моих любимых! Эрик Бана просто красавчик) ходила в кинотеатр на последний сеанс, потом всю ночь не спала!
Валера 14 октября, 2014 год
"Избави нас от лукавого" получился просто крутой фильм. Я не сильно люблю страшные фильмы, больше мне нравятся фантастические фильмы или боевики. Пошел смотреть фильм "Избави нас от лукавого" со своим другом в кинотеатр. Прокат фильма был еще в августе так, что не уверен, что сейчас его можно увидеть в кинотеатре, но думаю смотреть онлайн "Избави нас от лукавого" уже возможно... Читать отзыв "Избави нас от лукавого" получился просто крутой фильм. Я не сильно люблю страшные фильмы, больше мне нравятся фантастические фильмы или боевики. Пошел смотреть фильм "Избави нас от лукавого" со своим другом в кинотеатр. Прокат фильма был еще в августе так, что не уверен, что сейчас его можно увидеть в кинотеатре, но думаю смотреть онлайн "Избави нас от лукавого" уже возможно с хорошим переводом. Скотт Дерриксон режиссер этого фильма, уже имел опыт в съемках таких хоррор историй с участием экзорцистов. Именно Скотт Дерриксон был режиссером фильма "Шесть демонов Эмили Роу", который мне тоже очень понравился. Вообще интересно смотреть такие фильмы, которые показывают одну из неведомых и несколько мистических сторон нашей жизни. Всегда интересно узнавать что-то новое, а такие фильмы еще больше расширяют сознание, и ты начинаешь, немного задумывается о том, существует ли реально какой-то невидимый мир с призраками и злыми духами. В общем, после просмотра фильма я остался под сильным впечатлением, и мне фильм понравился еще больше, чем моему другу. Продуманный сценарий, где логически развиваются все события, и даже не смотря длительности картины, вы не заскучаете ни на минуту, а практически два часа фильма пролетают в моменте. Думаю у создателей фильма "Избави нас от лукавого" получился качественный атмосферный мистический детектив! Кто любит такой жанр кино, обязательно посмотрите фильм "Избави нас от лукавого", вы не пожалеете! Лично я оцениваю фильм на 8 баллов из 10 возможных!
Нина 1 сентября, 2014 год
Кто знает не плохой сайт, чтобы можно было, смотреть фильмец избави нас от лукавого в безукоризненном качестве??? Перековыряла весь инет, не могу разыскать. А, расположение духа прям ух, так и хочется посмотреть ужасы, с таким шикарнейшим названицем, избави нас от лукавого. Бомбезные отзывы о фильме, а я пока глянула, только трейлер. Но, желаю увидеть и весь «ужасный»... Читать отзыв Кто знает не плохой сайт, чтобы можно было, смотреть фильмец избави нас от лукавого в безукоризненном качестве??? Перековыряла весь инет, не могу разыскать. А, расположение духа прям ух, так и хочется посмотреть ужасы, с таким шикарнейшим названицем, избави нас от лукавого. Бомбезные отзывы о фильме, а я пока глянула, только трейлер. Но, желаю увидеть и весь «ужасный» фильм.
Алексей 13 августа, 2014 год
Я уже представляю, как буду смотреть фильм «Избави нас от лукавого» в кинозале на самом позднем сеансе. Видел трейлер, и сразу обрисовалась себе весь сюжет. Ожидается, что-то очень жуткое, нечто ужасное и кошмарное, ну прям как я обожаю. А, в сентябре я думаю, что скачаю избави нас от лукавого, через торрент и таким образом, пополню свой ассортимент ужастиков.
Фильм «Избави нас от лукавого» 2014
В кинокартине «Избави нас от лукавого» полисмен из Нью-Йорка начинает расследование серии неизъяснимых, зловещих и коварных лиходейств. Совместно с нетрадиционным священником (экзорцистом) обученным премудростям изгнания нечистой силы они сражаются с демоническими духами, которые держат в ужасе весь город.

Смотреть онлайн «Избави нас от лукавого»... подробнее

Ужасы

КиноПоиск