Не самые лучшие впечатления - Отзывы об Измайлово Гамма Дельта

Измайлово Гамма Дельта
Отзыв написан 31 июля, 2021 год 255 просмотров
Я останавливался в отеле Дельта 3 раза, в течение 3 недель, всего 7 ночей. Каждый раз случался какой-то инцидент с персоналом, не говорящим по-английски, что свидетельствовало о том, что иностранцам здесь не рады. Это место соответствует стандартам молодёжного общежития, а не 4-звездочного отеля, на который он претендует.
Камера хранения: Я имел с ними дело 4 раза (дважды сдавал и забирал багаж). Эта услуга предназначена для 24 часов, но 3 раза из 4 дверь была заперта без каких-либо знаков, чтобы сказать, что происходит. Все, что могли сказать портье, это подождать 10-15 минут, и дежурный вернется, то есть он может проснуться, потому что куда бы он ни пошел в 3:30 утра. Излишне говорить, что ожидание не было вариантом, когда мне нужно было успеть на ранний утренний рейс, и я тщательно рассчитал время отъезда. Сопровождающие не говорили по-английски и не обладали навыками, чтобы правильно подсчитывать количество дней в календаре, чтобы можно было взимать правильную плату. Мне также было интересно, почему с меня вообще взимают плату, когда камера хранения должна была быть бесплатной, если люди оставляли там багаж до регистрации. У меня всегда было предстоящее бронирование, поэтому технически я был до регистрации, но никто не понимал и не хотел слушать мои точка.
Сейф: во время моего первого пребывания он был заперт, когда я регистрировался в своей комнате, поэтому мне пришлось организовать его открытие. Не то, что я ожидал бы делать в 4-звездочном отеле. Второй раз все хорошо. В третий раз батарея разряжалась, а это значит, что иногда я вообще не мог с ней работать. Мне пришлось позвонить кому-нибудь, чтобы открыть его, потому что часть клавиатуры перестала работать. Затем он был открыт с помощью 6-значного кода (который я видел, так что теперь я мог открыть сейф в любой из комнат).
Завтрак: Поскольку все мои наличные деньги и карты были заперты в неисправном сейфе, который я не мог открыть, я попросил заплатить за завтрак при выезде. О чем я вообще думал ?! Совершенно внезапно мне сказали: «Теперь деньги!» и хозяйка начала устраивать сцену. Я попросил показать менеджера, и она не поняла этого даже после использования Google Translate. У Дины, менеджера, были такие же ужасные навыки обслуживания клиентов и языковые навыки, и все, что она могла сказать, было: «Иди к стойке регистрации», что и сделал я. Думаете, я не могу заплатить 700 рублей и уйду, не заплатив ?! Опять же, это стандарты общежития, оплата при выезде неслыханная вещь в этом «4-звездочном» «отеле».
Уборка: Благодаря трем периодам моего пребывания я мог сравнить уровень уборки. Во время моего второго пребывания в номере не было шоколада, вода и туалетные принадлежности вообще не пополнялись. Во время моего третьего пребывания в номере убирали довольно поздно, около 17:45, как раз тогда, когда я хотел принять душ перед выходом на ужин (вы смеётесь, если вы думаете, что я хотел попробовать их собственный ресторан после моего ужасного опыта с завтраком).
Комната: Комнаты соответствовали разным стандартам. В одном из них была душевая кабина. У другого был переносной радиатор, потому что (СЮРПРИЗ!) кондиционер / отопление не работали.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гостиницах

Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Измайлово Гамма Дельта
Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта состоит из двух корпусов, где могут разместиться до 3,5 тысяч гостей. Гостиница расположена в живописном районе г.Москвы, рядом с Измайловским парком, на месте древнего села Измайлово. В пяти минутах ходьбы находится известная художественная Выставка-ярмарка Вернисаж в Измайлово и Центр Ремесел Русское Подворье, на территории которого выставляются... подробнее

Гостиницы

Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.8
536 отзывов
Роял Зенит
Роял Зенит

Рейтинг: 5
123 отзыва
Гостиница Роял Зенит II
Гостиница Роял Зенит II

Рейтинг: 5
8 отзывов
Royal Zenith 2
Royal Zenith 2

Рейтинг: 5
12 отзывов
АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Рейтинг: 1.8
9 отзывов
Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Рейтинг: 5
4 отзыва
Miles Apart
Miles Apart

Рейтинг: 5
1 отзыв
Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Рейтинг: 1
1 отзыв
Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2

Рейтинг: 5
8 отзывов