Измены, сериал

Опубликовано 8 сентября, 2015 год
5.0
4 отзыва / 4 933 просмотра
Измены, сериал
Сериал Измены смотреть зрители телеканала ТНТ смогут уже с 21 сентября 2015 года. Сюжет сериала познакомит вас с главной героиней, которая ведет не просто двойную жизнь, а умудряется иметь мужа и троих любовников. Как живут те, кому изменяют и каково той, которая изменяет?..

В главных ролях сериала Измены: Елена Лядова, Глафира Тарханова, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и другие. Сериал Измены на ТНТ будет транслироваться с понедельника по четверг в 21:00.
Коля 24 сентября, 2015 год
Смотреть 1 серию сериала измены на тнт, было познавательно и занимательно. Вот оно истинное лицо женщины, хитрая и расчетливая, это надо же, муж и три любовника. И как после этого нам мужчинам выбирать спутницу жизни и доверять ей. Но, должен сказать, актеры подобраны очень и очень хорошо, особенно актриса симпатичная, грациозная и молодая женщина. Сотрудницы уже нашли сайт,... Читать отзыв Смотреть 1 серию сериала измены на тнт, было познавательно и занимательно. Вот оно истинное лицо женщины, хитрая и расчетливая, это надо же, муж и три любовника. И как после этого нам мужчинам выбирать спутницу жизни и доверять ей. Но, должен сказать, актеры подобраны очень и очень хорошо, особенно актриса симпатичная, грациозная и молодая женщина. Сотрудницы уже нашли сайт, где можно смотреть сериал измена онлайн бесплатно. Интересно как будут развиваться жизненные события??? С кем в конце останется главная героиня???
Маша 22 сентября, 2015 год
Сериал, как мне показалось, максимально попытались привязать к реальной жизни, но вот что-то не складывается так, как они хотели. что-то как-то все равно оно все наигранно выглядит, мне не понравилось. хотя, кто знает, в жизни и не такое бывает. Нравится как подобрали главную актрису, вполне подходит ее типаж. А вот мужчин ее понабирали что-то как попало
Алина 21 сентября, 2015 год
Смотрела 1 серию сериала Измены, в целом, интересно, на мой взгляд. не ахти прям что, но глянуть один разик можно вполне. Вообще, конечно, интересно сделали сюжет. обычно все сериалы про мужские измены, вот ол, женщины бедные -несчатные, терпят мужские измены, а вот нате вам.. перевернули все. ведь и правда, не все женщины бывают золотыми, белыми и пушистыми...
Мимо_проходила 8 сентября, 2015 год
Мне кажется, что должно быть нечто интересное. Вот, долго сидела изучала постерл сериала, и так и не поняла, кто ж из них там может быть мужем. Как-то гримеры такими замучанными всех сделали. А актрису, наоборот, так нежно подали, правда голой на постере, ну то ладно. Пока пытаюсь тренировать интуицию. Интересно, угадаю кто будет муж или нет? Делаем ставки, господа)

Сериал

След