Врут как мерины - Отзывы о J-TECH.RU

J-TECH.RU
Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 154 просмотра
Зря не прочитал отзывы до покупки, а стоило бы прислушаться к людям, которым (как я уже понял спустя) незачем врать. На звонок мне ответил Владимир, говорил убедительно со знанием дела, ну и убедил меня купить у них холодильник JACKY`S JR FW20B2 вместо искомого мной Gorenje NRK6201GHW4. Его аргументы в пользу JackyS: компрессор Данфос, тихий, пластик без запаха, регулируемые режиы, надежный английский производитель. В итоге привезли его в пятницу, но меня дома не было, а приемку и оплату совершил сын. В субботу утром уже обнаружил, что компрессор не Данфос, а китайский, морозилка без возможности регулировать температуру, пластик с запахом, полки в двери по высоте не переставляются. Позвонил по телефону и мне сказали, что Владимара нет, что компрессор может быть любой, про полки и запах не знают ничего. Пообещали, что Владимир позвонит в понедельник, но уже завтра пятница а Владимира всё нет, т.е. 7 дней на возврат истекают, а решить вопрос не с кем, но можно за свой счет привести х.з. куда, а потом ждать возврат от х.з. какой бухгалтерии. Короче, при продаже чешут всё что хотят услышать покупатели, при поставке приезжает один водитель и ему надо быстрее, т.к. очень много куда надо ехать. В итоге по факту 100% получите не то, что вам наобещали, но обнаружите это уже потом, а вернуть придется самим, ждать своих денег неизвестно от кого и не дождаться!
Недостатки:
  1. Врут про комплектацию лишь бы вы купили, по факту оказывается всё не так, а они не знали и это производитель крайний.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow