Jacobs 4 в1 Caramel с карамельным вкусом отзывы

22 отзыва / 152 просмотра

Он мне очень нравится.

Саша 5 декабря, 2023 год
Обычно покупаю классический вкус. Он мне прямо нравится. У jacobs вообще неплохой кофе по качеству. Покупаю часто. Но для разнообразия и такие пакетики 4в1 тоже беру. Они вкусные, уже с сахаром. Удобно с собой брать на работу. Завариваются быстро и уже с сахаром. Со вкусом карамели просто бомба. Мой любимый вкус.

Jacobs 4в1 Caramel с карамельным вкусом

Женя 5 ноября, 2023 год
Если вы любите кофе с топингами, то с карамелью лучший вариант. Вообще считаю карамель идеальным дополнением к кофе. Легкая сладость, без перебора. Нет никакого химозного запаха и вкуса. Очень натурально. Вкус насыщенный, в меру крепкий и очень приятный. Аромат не только кофейный, но и карамельный.

Вкусный, приятный кофе.

Надежда 12 октября, 2023 год
Люблю вкус карамели, а с кофе он отлично сочетается. Jacobs 4 в 1 по вкусу насыщенный. Чувствуется не только карамель, но и кофе. Со сладостью нет перебора. Вкусный, приятный кофе. Пахнет здорово. Состав, может, не идеальный, но пойдет. На заваривание такого кофе много времени не уходит. Все быстро и просто.

Вкус мягкий, хорошо чувствуется вкус карамели и аромат.

Иван 8 октября, 2023 год
Кофе с добавками пью крайне редко, но иногда прямо хочется чего-то необычного. Поэтому я покупаю не большую пачку кофе, а вот такие вот стики. Это очень удобно. Открыл пакетик, залил горячей водой, размешал и готово. Вкус мягкий, хорошо чувствуется вкус карамели и аромат. Плюс такие стики продаются в любом магазине и стоят копейки.

Хороший вариант для туристов

Лена 30 сентября, 2023 год
Прикольно, когда за тебя уже намешали кофе с сахаром и молоком и ещё добавили туда аромат карамели. Я про Jacobs 4в1 Caramel. Хороший вариант для туристов. На Алтай постоянно берем с собой пару упаковок. На отдыхе как то не хочется заморачиваться с приготовлением кофе, а тут быстро и вкусно получается.

Вкусно и питательно.

Ульяна 14 сентября, 2023 год
Вот карамель я вообще не люблю, а кофе Jacobs 4 в 1 Caramel просто обожаю. Как так удалось производителю подобрать соотношение всех составляющих этого кофе, что просто наслаждаешься напитком. Для меня он равнозначен десерту после обеда, вкусно и питательно.

Приятно пьется

Жанна 13 сентября, 2023 год
Такой кофе понравится тем, кто любит что-то повкуснее и не ради утренней бодрости. Хотя, бодрит Jacobs 4 в 1 Caramel тоже неплохо. И пахнет очень вкусно и по вкусу довольно крепкий, со вкусом карамели. Приятно пьется, заваривается очень быстро. Открывается пакетик без проблем. На работу можно взять или на природу.

Аромат карамели отлично подчёркивает вкус кофе

Людмила 10 сентября, 2023 год
Любителям сладенького и вкусненького советую при возможности попробовать Jacobs 4 в 1 Caramel. Кофе продаётся в стиках и не обязательно покупать упаковку, они и поштучно продаются) Аромат карамели отлично подчёркивает вкус кофе, тут даже десерт не обязателен)

Очень приятный аромат карамели

Юлианна 7 сентября, 2023 год
Jacobs 4в1 Caramel - это кофе от которого получаешь удовольствие. Очень приятный аромат карамели в сочетании с кофейным запахом. В нём вот хорошо отбалансированное соотношение сахара, молока, кофе и аромат карамели не навязчивый, резкий, а именно подчёркивает вкус самого напитка. К тому же такой формат кофе можно брать с собой практически везде.

Стик у Jacobs 4в1 Caramel очень удобный

Марк 5 сентября, 2023 год
Стик у Jacobs 4в1 Caramel очень удобный. Стильный, узнаваемая цветовая зелёно - голубенькая гамма опять же. Мне вкус его нравится, необычный и при этом очень ароматный. И добавлено в стик сразу всё: сахар, сливки, аромат карамели. Высыпал в кружку и залил горячей водой - моментально напиток готов, растворяется полностью.

Мне нравится

Лиза 1 сентября, 2023 год
Весьма бюджетный вариант вкусного кофе. Jacobs 4 в 1 Caramel действительно с карамелью. Чувствуется во вкусе, пахнет тоже вкусненько карамелью. Ничего химического во вкусе не заметила. Обычный кофе. Сахар тоже уже добавлен. В пакетике гранулки разного цвета. Заваривать его можно где угодно. Стоит копейки.

Мне в принципе импонирует такой формат кофе.

Вероника Громова 17 августа, 2023 год
Ну вкусный же Jacobs 4в1 Caramel. В одном саше тебе сразу кофе, молоко, сахар. А тут ещё насыщенный аромат карамели. Небольшой, удобный пакетик, который можно взять с собой и на работу и в путешествие по стране. Мне в принципе импонирует такой формат кофе.

Рекомендую, хороший

Света 31 июля, 2023 год
Я люблю все сладкое, будь то шоколад, карамель, я даже круассаны только со сладкой начинкой признаю) Так что вот такой вариант кофейного напитка с карамелью - мне подходит только так. Обычно беру парочку стиков на кассе в пятерочке. Часто сладкое не могу себе позволить, но вот для легкого перерыва мне подходит. Завариваю только кипятком, даю минут 10 настоятся, а потом... Читать отзыв Я люблю все сладкое, будь то шоколад, карамель, я даже круассаны только со сладкой начинкой признаю) Так что вот такой вариант кофейного напитка с карамелью - мне подходит только так. Обычно беру парочку стиков на кассе в пятерочке. Часто сладкое не могу себе позволить, но вот для легкого перерыва мне подходит. Завариваю только кипятком, даю минут 10 настоятся, а потом пью. Пробуйте, как только представится такая возможность!

Нравится мне этот кофе

Валентина 12 июля, 2023 год
Частенько пью 4 в 1 со вкусом карамели в обед. Это как одновременно кофе и десерт. Готовится очень просто, главное иметь кипяточек под рукой и собственно все. В самом пакетике уже есть все и кофе, и сливки, и сахара. По вкусу ощущается карамель. Плюс немного кремовый вкус. В чашке всегда присутствует бархатистая пенка. Выглядит и пахнет кофе потрясающе. Тем, кто... Читать отзыв Частенько пью 4 в 1 со вкусом карамели в обед. Это как одновременно кофе и десерт. Готовится очень просто, главное иметь кипяточек под рукой и собственно все. В самом пакетике уже есть все и кофе, и сливки, и сахара. По вкусу ощущается карамель. Плюс немного кремовый вкус. В чашке всегда присутствует бархатистая пенка. Выглядит и пахнет кофе потрясающе. Тем, кто любит кофе с топингами и различными вкусами, понравится.

Качественный кофе

Лана 1 июля, 2023 год
Кофе Jacobs 4в1 Caramel покупаю упаковкой. В ней 24 порционный пакетика по 13,5 грамм. Стики удобной продолговатой формы, с перфорацией для открывания. Один пакетик рассчитан на 150 миллилитров горячей воды. Аромат карамели добавляет напитку сладких ноток. Сочетание кофе-карамель мне нравится, напиток получается вкусным.

Мне нравится вкус

Ксения 8 июня, 2023 год
Я вот раньше покупала Jacobs Caramel только в банках, нравился вкус. А тут попробовала в стиках и думаю, чего ж я раньше то не пила его? Тут уже тебе порционно отмерили и дозу кофе, и сахара с молоком. Всё выверенно, сочетание получилось очень хорошим. Теперь и быстрее готовить кофе и получается как то вкуснее.

Покупаю часто

Лика 3 мая, 2023 год
Те, кто любят кофе Якобс, конечно же не должны обойти стороной такой формат, как стики. Это удобно особенно для работы. В одном пакетике сразу и кофе, и сливки, и сахар. Ещё плюсом есть такие, как Jacobs 4в1 Caramel, со вкусом карамели. Это дополнительное удовольствие просто. Покупаю часто, качество хорошее.

Этот кофе мне по душе

Яна 12 марта, 2023 год
Мне по душе кофе Jacobs 4в1 Caramel с карамельным вкусом. Вот как несколько месяцев мой неизменный выбор. Я живу в разъездах и командировках, именно поэтому прям нарадоваться не могу на эти пакетики с Якобс 4в1. Сразу в чашке соединяешь воду и содержимое пакетика. Аромат карамели сразу после вскрытия чувствуется, вкус не агрессивный приятный.

Отличный подарок)

Александра 19 февраля, 2023 год
У меня старший брат попросил на новый год в подарок Jacobs 4в1 Caramel. Решила сначала сама попробовать что это такое. Растворимый кофе со вкусом карамели. Приятный, ароматный напиток со сладким послевкусием. Ну если хочет, чего не подарить то братику? Там и мне всё равно достанется саше)

Даже моему мужу нравится Jacobs 4 в 1 Caramel

Анютка 23 января, 2023 год
Иногда утром муж мне первым делом говорит: "Давай этот вкусный, карамельный попьём". От него настроение уже с утра поднимается! Я так вообще обожаю этот Jacobs - насыщенный, сладкий, ароматный. Его заварить - минута, не больше. Пакетик высыпать и все. Я покупаю упаковку всегда целую, там 10 таких пакетиков. Стратегический запас хорошего начала дня)

Очень вкусный

Женя 15 января, 2023 год
Конечно, кофе быстрозавариваемый - это на любителя. Кто-то такое совсем не пьет, а вот тем, кто любит, Jacobs 4 в 1 Caramel с карамельным вкусом не может не понравиться. Правильная, хорошая пропорция всех ингредиентов. Получается не приторно сладкий, но в то же время насыщенный напиток, не водянистый. Карамелька отчетливо во вкусе чувствуется, но без перебора.

Ароматный, насыщенный

Кристина 11 января, 2023 год
У нас в магазине, где я работаю, возле кассы продаются пакетики Jacobs 4в1 Caramel с карамельным вкусом. Так я его и попробовала впервые раз, купила на обеденном перерыве, а теперь, его и покупателям не остаётся. Мы весь разбираем, такой он вкусный. Необычный, как напиток с кофе в кафе. Ароматный, насыщенный, а главное быстро заваривается и добавлять ничего не нужно.

Кофе

Monarch карамель (аромат)