Jacobs 4в1 Choco с шоколадным вкусом отзывы

Понравился

Марат 5 ноября, 2023 год
Попробовал я как то кофе Jacobs 4 в 1 Choco и мне он так понравится, вкус шоколада в сочетании с кофе, это же так прикольно. Начал действовать решительно, идея созрела моментально, пришёл домой и смешал кофе с какао в банке. Получил в итоге минус банку кофе и минус какао, так как оно было не растворимое)))

Растворимый кофе Jacobs 4 в 1 Choco

Юля 5 ноября, 2023 год
Кто вот любит такой формат кофе, тем советую попробовать Jacobs 4 в 1 Choco. Когда в кофе добавлен какао - порошок, то получается как кофе с шоколадом. вкус приятный, не приторный, а даже немного шелковистый. Мне очень понравился такой вариант напитка.

Jacobs 4 в 1 Choco

Виктор 11 октября, 2023 год
Jacobs 4 в 1 Choco - приятный и удобный кофе в стиках. Кроме того, что он вкусный, с какао-порошком, то есть вкус у него кофейно-шоколадный, его и готовить то не надо, засыпал в кружку, залил горячей водой 150 мл, размешал и готово. Полноценный кофе готов.

Очень вкусный напиток.

Дарина 5 октября, 2023 год
Любители шоколада оценят Jacobs 4 в 1 Choco. Вкус мягкий, как будто молочный шоколад. По цвету напиток не очень темный, кофе без добавок темнее. Если у меня много времени я ещё сверху натираю немного шоколада. Тогда вообще супер шоколадный вкус. Но и без него очень вкусный напиток.

Насыщенный вкус у кофе

Женя 8 сентября, 2023 год
Насыщенный вкус у кофе. Шоколад тоже хорошо чувствуется. Пахнет супер. На стике даже указано, как правильно заваривать, главное не лить много воды, иначе весь вкус испортится. Стики удобно заваривать, справится любой. Открывается легко, не просыпается. Продается на каждом углу.

Соня 7 сентября, 2023 год
Люблю шоколад, особенно молочный. Иногда добавляю в кофе шоколадный топинг. В данном случае молочный шоколад во вкусе чувствуется, неплохо так. Могу в кофе добавить молоко, тогда вкус становится еще мягче и вкуснее. Для разнообразия вкусов вариант неплохой.

Вкусный кофе.

Людмила 5 сентября, 2023 год
Не люблю простой кофе, для меня он горький и невкусный. А этот со вкусом шоколада. Растворяется быстро. Пакетик легко открывается, просто нужно высыпать содержимое в чашку, залить горячей водой, перемешать и готово. На дне даже не остается осадка. Вкусный кофе.

Вкусно и недорого.

Лариса 4 сентября, 2023 год
Доступный вариант кофе. Можно найти на кассе в любом магазине. Стоит дёшево. Покупаю нечасто. Поэтому несколько пакетов храню на особый случай, когда захочется выпить кофе. jacobs 4 в 1 choco со вкусом молочного шоколада. Пахнет тоже шоколадкой. Вкусно и недорого.

По вкусу в меру сладкий

Татьяна 2 сентября, 2023 год
Такой кофе пью нечасто. Обычно по классике, но иногда и со вкусом шоколада отлично заходит. Особенно в обед такой кофе люблю пить на работе. Как-то и настрой поднимает и вкусно. По вкусу в меру сладкий, крепость тоже присутствует. Пахнет шоколадом, во вкусе тоже чувствуется. Пью его исключительно для удовольствия.

Яна 1 сентября, 2023 год
Вот как то неожиданно, что Jacobs 4 в 1 Choco мне понравится. Предпочитала всегда отдельно кофе и отдельно горячий шоколад, а тут прям микс какой то, но прям вкусный. Не такой приторный и густой, как чистый шоколад и не такой горький, как чистый кофе.

Пробуйте, правда вкусно

Нюра 1 августа, 2023 год
Напиток прикольный. Шоколадка ощущается. Заваривала один стик на небольшую чашечку, порядка 150 мл. Кофе тоже чувствуется. Я обычно покупаю большую упаковку где много стиков, и пью дома, а часть на работу. Отлично разнообразит перерыв н работе) У меня уже весь отдел сидит на этом карамельном якобсе. Пробуйте, правда вкусно!

Для любителей вкусненького, сладенького, с ароматом шоколада

Лана 31 июля, 2023 год
Jacobs 4 в 1 Choco - это для любителей вкусненького, сладенького, с ароматом шоколада, кофе. Для меня очень вкусно. К нему не нужны никакие печеньки или конфетки, сам по себе целый состоящийся десерт) По цене ещё получается для такого напитка очень демократично.

Очень вкусный

Анна 12 июля, 2023 год
Я вот даже подозревала о существовании подобного кофе. Случайно наткнулась на маркете, из интереса заказала Jacobs 4в1 Choco. Мне кажется, я так удивлялась его вкусу, как только в детстве, попробовав первый раз мороженое) Необычно и очень вкусно. У меня упаковка за неделю просто закончилась) Ещё заказала.

Насыщенный напиток

Кира 1 июля, 2023 год
Именно это напиток у меня ассоциируется с межсезоньем, когда дома ещё нет отопление, зябко и хочется согреться. Jacobs 4в1 Choco отлично справляется с этой задачей. Растворишь в небольшой кружечке с горячей водой кофе, аромат шоколада добавит тепла и уюта и уже не так грустно и холодно. И тёплый плед не нужен.

Мне вот нравится с шоколадом кофе

Алена 7 июня, 2023 год
Вот интересно, не придумал ли кто уже кофе 5 в 1, чтобы в него ещё и аромат там или вкус печеньки какой -нибудь добавили) Есть же 3в1 классические, и 4в1 с добавками. Мне вот нравится с шоколадом кофе, там в состав добавлен какао-порошок вроде, ну и сахар с молоком. Называется правильно Jacobs 4в1 Choco.

Юля 3 мая, 2023 год
Понимаю, что все, кто покупает кофе в стиках, берут его для работы. Это удобно и достаточно вкусно. Но вот у меня кофе Jacobs 4в1 Choco - это домашний вариант) Мне нравится для разнообразия по утрам пить именно этот кофе и в добавок это делать с круасанчиком или пончиком. Получается вкуснота просто. Такое на работу не потащишь)

Шоколадный кофе на все 5

Аннет 7 апреля, 2023 год
С кофе шоколадом очень давно в моих фаворитах. Конечно, это удобно, когда кофе уже со сливками и сахаром. К тому же это очень вкусно, когда добавлен вкус шоколада. Смешанный с кофе - это бомбический аромат.

Любимая вкусняшка

Наташа 12 марта, 2023 год
Спасибо Якобс от меня лично за Jacobs 4в1 Choco с шоколадным вкусом. Настоящий лакомый напиток. Из-за содержания какао не крепкий. Насыщенно ароматный и с выраженным вкусом шоколада. Я к нему либо конфетку шоколадную люблю добавить, либо любимый шоколадный маффин с вишенкой. Просто пальчики оближешь. Именно в стиках одноразовых его беру, потому что получается идеально выверенная пропорция кофе на чашку.

Берем его всегда с собой

Женя 19 февраля, 2023 год
Этот кофе в стиках удобно брать с собой в поездки на природу или в горы. Собираемся сейчас в Геш, вот без этого кофе точно не обойтись. После катания с горы самое то кружечка вкусного кофе.

Шоколадный вкус хорошо сочетается с кофе

Надя 18 января, 2023 год
Вполне достойный напиток. Я думала будет как какао, но нет. Вкус не похож на какао, все-таки тут основное - это кофе, шоколадный вкус идет как дополнение. Кофейный напиток получается насыщенный и ароматный.

Это просто чудесный кофе

Татьяна 15 января, 2023 год
Мы с дочкой иногда балуем себя этим Jacobs 4 в 1 Choco с шоколадным вкусом. Особенно сейчас, когда похолодало. Завернемся в пледы, заварим по чашечке Jacobs и болтаем. Это просто чудесный кофе: один стик на одну чашку, ничего самому добавлять и смешивать не нужно, потому что уже все внутри - просто горячую воду добавить, ну и можно маленькие маршмеллоу-зефирки в... Читать отзыв Мы с дочкой иногда балуем себя этим Jacobs 4 в 1 Choco с шоколадным вкусом. Особенно сейчас, когда похолодало. Завернемся в пледы, заварим по чашечке Jacobs и болтаем. Это просто чудесный кофе: один стик на одну чашку, ничего самому добавлять и смешивать не нужно, потому что уже все внутри - просто горячую воду добавить, ну и можно маленькие маршмеллоу-зефирки в конце)

Не оторваться от него

Евгений 11 января, 2023 год
Вот изначально для меня даже звучало как то не правильно: кофе с шоколадным вкусом. Это до того момента, пока не попробовал Jacobs 4в1 Choco. Сейчас вот вспоминаю свои первые ощущения и эмоции и прям смешно) С таким недоверием нюхал кружку с этим кофе, потом не мог решиться попробовать, а потом оторваться от него)

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte