Jacobs Millicano с молотым отзывы

21 отзыв / 109 просмотров

Приятный очень кофе

Ольга 5 декабря, 2023 год
Я вообще скептиком была в плане растворимого кофе, но вот вкус у Jacobs Millicano мне всё же понравился. Смесь растворимого и молотого сделала своё дело - кофе получился по вкусу что то среднее, между сваренным и заваренным. Приятный, нет горечи почти совсем. Готовить быстро, в кружке даже остаётся небольшой осадок от молотого)

Просто и вкусно

Борис 5 ноября, 2023 год
Вот меня теперь не заманишь в кофейню. Не, конечно встретиться с друзьями за чашечкой кофе я всегда готов, но просто самому покупать - нет уж. Перешёл на Jacobs Millicano, В нём смесь растворимого и молотого, причем состав так сбалансирован, что кофе имеет аромат свежесваренного, но при этом не требует такого, достаточно развести горячей водой и он готов.

Пью его и удовольствие от этого получаю

Юля 29 октября, 2023 год
Не умею вот я объяснять свой выбор, выбрала и всё тут, мне так нравится, это моё решение, а искать плюсы и минусы и не собираюсь. Даже вот с кофе так, ну нравится мне растворимый Jacobs Millicano , пью я его, удовольствие от этого получаю, чего вам от меня надо?) И не надо мне советовать, что лучше, мне и так хорошо.

Всем рекомендую

Елена 9 октября, 2023 год
Jacobs Millicano не возможно не полюбить если любишь кофе. Отличие от любого растворимого просто огромное, а ведь надо было всего лишь добавить в Jacobs молотую Арабику и напиток заиграл абсолютно новыми красками и вкусом. Нежнее, насыщение, более бодряще получилось. Варить при этом не надо, помол ультрамелкий и заваривается сразу.

Вкус и аромат мне нравится

Ирина 6 октября, 2023 год
Не понимала я прикола добавления молотого кофе в растворимый пока не попробовала Jacobs Millicano. Оказалось, вкус действительно насыщеннее и лучше обычного растворимого. Вкус и аромат раскрываются пока пьешь кофе. Нравится качество бренда. Гранулы одинаковые, растворимый кофе в банке сразу видно визуально. Цена, конечно, не самая низкая, но приемлемая.

Пахнет бодряще

Эвелина 17 сентября, 2023 год
Не знаю откуда у людей время просыпаться по утрам заваривать кофе и часами его пить. Засыпать гранулы в чашку, залить и быстрее выпить – вот мое утро)) А еще кофе желательно покрепче, чтобы проснуться можно было от одного запаха. Jacobs Monarch Intense мне подошел. Пахнет бодряще, вкус крепкий, заваривается быстро. Еще и стоит кофе не очень дорого. Все супер.

Хороший, качественный кофе.

Виктория 14 сентября, 2023 год
Первый раз делала себе кофе Jacobs Millicano с опаской, как можно смешать растворимый и молотый? Потом уже рассмотрела, что у арабики ультратонкий помол, а значит, что ему достаточно горячей воды, чтобы раскрыть свой вкус и завариться. Теперь пью спокойно и с удовольствием, хороший, качественный кофе.

Советую и вам попробовать.

Даниил 13 сентября, 2023 год
Вот всем ценителям и любителям молотого кофе хочу сказать, что вы можете значительно сэкономить своё время, которое вы тратите на варку кофе, просто купив Jacobs Millicano. Да, он растворимый, но с добавлением молотого, благодаря этому вкус получается очень прикольный и очень близкий к обычному сваренному. Я недавно открыл для себя этот кофе, советую и вам попробовать.

Аромат этого кофе супер

Яна 10 сентября, 2023 год
Я всё лето пью только чай, а как только наступает 1 сентября - приветствую тебя, Jacobs Millicano в моей кружке) Все 9 месяцев моё утро будет начинаться с этим кофе, так уже на протяжении трёх лет, с той поры, как я стала учителем) Аромат этого кофе неотрывно связан с моей работой и мне нравится, что они неразделимы)

Один из моих любимых кофе

Жанна 4 сентября, 2023 год
Один из моих любимых кофе jacobs millicano. Нравится мне вкус и аромат этого кофе. Заваривать его в турке не нужно, он как обычный растворимый кофе. Просто залить горячей водой и готово. По вкусу крепкий кофе, без горечи и кислоты. Бренд давно уже проверенный, качество отличное. Хорошие гранулы, одного цвета и размера. Вкусный кофе и цена нормальная. Мне нравится этот кофе.

Вкус достаточно насыщенный

Саша 2 сентября, 2023 год
Кофе Jacobs Millicano, сочетающий в себе молотый и растворимый варианты, неплохое качество для повседневного употребления. Вкус достаточно насыщенный, даже крепкий. Одним из преимуществ является приятный аромат, который ощущается при приготовлении. Крепость этого кофе оценят те, кто предпочитает пить кофе без молока или с минимальным количеством. Упаковка стандартная, удобная для хранения. В целом, подходит на каждый день. Особенно для утра. Быстро... Читать отзыв Кофе Jacobs Millicano, сочетающий в себе молотый и растворимый варианты, неплохое качество для повседневного употребления. Вкус достаточно насыщенный, даже крепкий. Одним из преимуществ является приятный аромат, который ощущается при приготовлении. Крепость этого кофе оценят те, кто предпочитает пить кофе без молока или с минимальным количеством. Упаковка стандартная, удобная для хранения. В целом, подходит на каждый день. Особенно для утра. Быстро заваривается, бодрит, вкусный еще и недорогой.

Очень вкусный

Настя 30 июля, 2023 год
Меня много кто пытался освободить от зависимости от якобс) Но это бесполезно, я без кофе не могу. Jacobs Millicano это что-то особенно вкусное, что утром, что в перерывах на работе) Аромат такой потрясный, покупаю только его. Я как-то пробовала другой бренд, вот не то и все тут. У милликано и насыщенность, и вкус арабики яркий, и утром я без кофе,... Читать отзыв Меня много кто пытался освободить от зависимости от якобс) Но это бесполезно, я без кофе не могу. Jacobs Millicano это что-то особенно вкусное, что утром, что в перерывах на работе) Аромат такой потрясный, покупаю только его. Я как-то пробовала другой бренд, вот не то и все тут. У милликано и насыщенность, и вкус арабики яркий, и утром я без кофе, не я просто. Так что только он)

Качество кофе нравится

Диана 12 июля, 2023 год
Кофемашины у меня нет, так что пью растворимый кофе и он меня полностью устраивает. Кстати, Jacobs Millicano это и растворимый, и молотый. Думала, будет плохо завариваться, но нет. Осадка на дне чашке нет. Качество кофе нравится. Гранулы одного цвета. Кофе пахнет очень насыщенно. По вкусу крепкий. Для меня вкуснее без сахара. Цена для кофе jacobs millicano меня устраивает. Она не... Читать отзыв Кофемашины у меня нет, так что пью растворимый кофе и он меня полностью устраивает. Кстати, Jacobs Millicano это и растворимый, и молотый. Думала, будет плохо завариваться, но нет. Осадка на дне чашке нет. Качество кофе нравится. Гранулы одного цвета. Кофе пахнет очень насыщенно. По вкусу крепкий. Для меня вкуснее без сахара. Цена для кофе jacobs millicano меня устраивает. Она не самая низка, но скорее, средняя. Так что норм.

Вкус тоже хороший.

Есения 6 июля, 2023 год
Какая-то мода сейчас прям на растворимый кофе. Выбор его огромный, вариантов уйма. Я захотела попробовать, купила Якобс Мпиликано, на него была выгодная акция, да и внешне дизайн мне очень приглянулся. Такой приятный запах сразу, соблазнительный. Вкус тоже хороший. Не резкий, насыщенный. Оказалось, что это не просто растворимый, а молотый с растворимым, такого я и вовсе не ожидала. Допью банку с... Читать отзыв Какая-то мода сейчас прям на растворимый кофе. Выбор его огромный, вариантов уйма. Я захотела попробовать, купила Якобс Мпиликано, на него была выгодная акция, да и внешне дизайн мне очень приглянулся. Такой приятный запах сразу, соблазнительный. Вкус тоже хороший. Не резкий, насыщенный. Оказалось, что это не просто растворимый, а молотый с растворимым, такого я и вовсе не ожидала. Допью банку с удовольствием.

Легко готовить, приятно пить

Иван 25 июня, 2023 год
Кофе Jacobs Millicano для таких как я, которые любят кофе с турки, но у которых нет совсем времени на то, чтобы его сварить. А тут довольно хорошая альтернатива, не надо ничего варить, залил горячей водой и ароматный напиток готов, остаётся только наслаждаться.

Хороший, вкусный кофе

Иоанна 4 мая, 2023 год
Знакомство с кофе Jacobs Millicano прошло у меня замечательно. Можно сказать, понравился он мне с первого глотка, хотя был "не мой типаж", так как пила только свежесваренный в турке. Но этот кофе перевернул мои ценности с ног на голову. Теперь с большим удовольствием его пью постоянно. Понятно, что в нём тоже есть молотый кофе, но по факту то он растворимый... Читать отзыв Знакомство с кофе Jacobs Millicano прошло у меня замечательно. Можно сказать, понравился он мне с первого глотка, хотя был "не мой типаж", так как пила только свежесваренный в турке. Но этот кофе перевернул мои ценности с ног на голову. Теперь с большим удовольствием его пью постоянно. Понятно, что в нём тоже есть молотый кофе, но по факту то он растворимый всё же.

Насыщенный крепкий кофе

Лора 4 мая, 2023 год
Jacobs Monarch Intense. Как уже не единожды было сказано - этот кофе для тех, кто любит покрепче. Действительно, у этого кофе интенсивный вкус. Всегда думала, что если у кофе более тёмная обжарка, то он будет горький. Ошибалась. Он получается насыщенно-крепким. Мне пришлось привыкать к такому вкусу, но теперь прям нравится.

Быстро и вкусно

Лиза 7 апреля, 2023 год
Удачный формат кофе для вечно спешащих людей. Jacobs Millicano это растворимый кофе смешанный с молотым. Быстро и просто готовиться вкусный напиток. Благодаря молотому есть характерный вкус. Покупаю давно его.

Советую всем его попробовать

Элла 5 апреля, 2023 год
Привет, хочу поделиться впечатлениями о кофе растворимом Jacobs Millicano. Заказывала через доставку, выбирала по отзывам. Кофе был по акционной цене и я уже после первой пробы, заказала себе еще две пачки. Эксклюзивность кофе в том, что в гранулах растворимого находится молотый. За счет этого вкус получается, как бы двойным. Одних переходит в другой. Вкус глубокий, насыщенный, очень яркий, настоящий. Легкая... Читать отзыв Привет, хочу поделиться впечатлениями о кофе растворимом Jacobs Millicano. Заказывала через доставку, выбирала по отзывам. Кофе был по акционной цене и я уже после первой пробы, заказала себе еще две пачки. Эксклюзивность кофе в том, что в гранулах растворимого находится молотый. За счет этого вкус получается, как бы двойным. Одних переходит в другой. Вкус глубокий, насыщенный, очень яркий, настоящий. Легкая горечь, терпкость и невероятный аромат. Советую всем его попробовать.

Millicano с молотым кофе

Крис 27 декабря, 2022 год
Вот я и нашла альтернативу кофе в зёрнах. Кофе растворимый Jacobs Millicano с молотым. Теперь не надо париться, как помолоть (вот не люблю этот процесс и всё) - достаточно кружки на работе и ложечки этого кофе. Довольно приятный на вкус, имеет хороший аромат, а на дне всё же остаётся немного растворимого кофе.

Хорош с утра

semen 7 ноября, 2022 год
Якобс Миликано с молотым - мой первый помощник в сонное утро. Честно скажу, только его могу пить, никакие другие растворимые просто на дух не переношу. Три главные причины: его вкус, его аромат и то, как он меня бодрит. Наверное, за счёт этой технологии молотого в растворимом он даёт такой потрясающий запах и по-настоящему кофейный вкус
Достоинства:
  1. Вкус, аромат
Недостатки:
  1. -
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Кофе