Jacobs Monarch растворимый отзывы

Jacobs Monarch растворимый

Лучший растворимый кофе по соответствию цена-качество

Женя 5 ноября, 2023 год
Jacobs Monarch один из лучших растворимых кофе, если исходить из качества и цены. Что в пакете, что в банке кофе одинаковый. Гранулы целые. Вкус приятный, насыщенный. Заваривается очень быстро. Без осадка. Вкусный с молоком и без. Иногда добавляю сгущенку. Кофе отличный.

Нравится вкус

Ярослав 9 октября, 2023 год
В кофе Jacobs Monarch мне нравится вкус. Ну вот что не говори, отличается он от других видов растворимого кофе, есть в нём своя изюминка. Много лет его пью, сравнивал с другими, но получается, что Jacobs Monarch всё же мне привычней и роднее. Банки не выкидываю, в них отлично хранятся специи и мелкие шурупы тоже)))

Хороший кофе, отличного качества

Лана 30 сентября, 2023 год
Раньше покупала этот кофе, потом как-то перешла на другой. Теперь вновь вернулась. Он относительно недорогой. Из плюсов часто бывают скидки, можно купить по приятной цене. Вкус остался таким же, как я его помню. Средняя крепость, пьется приятно. Заваривается очень просто и растворяется без осадка. Продается в пакете и банке.

Один из лучших растворимых кофе

Ирина 12 сентября, 2023 год
Один из лучших растворимых кофе это без сомнения Jacobs Monarch. Разнообразие упаковок и фасовки делает его доступным для всех. Вкус у него приятный, хорошо сочетается конечно же с молоком или сливками. Мне нравится просто чёрный, крепкий и ароматный.

Мне нравится

Таня 8 сентября, 2023 год
Растворимый кофе всё равно самый популярный, удобство и быстрота приготовления не оставляет молотым и капсульным просто никакого шанса. Даже если по дороге на работу я и куплю чашку кофе, то дома и на работе я всё равно буду пить свой Jacobs Monarch.

Меня вполне устраивает мой кофе

Марик 2 сентября, 2023 год
Меня вполне устраивает мой кофе. С Jacobs Monarch уже столько лет из города в город кочую. В разных городах свои продукты, свои бренды, но вот кофе этот есть во всех них, где бы я ни жил. Вкус всегда неизменный, приятный, с лёгкой горчинкой, что радует.

Отличное соотношение цены и качества.

Виола 1 сентября, 2023 год
Самый известный кофе бренда jacobs. Слышали все, пробовали тоже. Вкус кофе мне нравится, нет горечи, при этом насыщенный и интересный. Отлично подходит для утреннего бодрствования. Упаковка удобная, герметичная, сохраняет свежесть. Отличное соотношение цены и качества.

Обалденный кофе

Ольга 30 июля, 2023 год
Несомненная классика среди растворимых. Честно, не представляю без него день. Если якобс монарх заканчивается, и я не успела купить, все буду ходить целый день, как в воду опущенная. У этого кофе фантастический аромат, очень приятная текстура, и он реально заставляет проснуться. Другие марки мне не нравятся

Хороший, вкусный кофе

Ира 7 апреля, 2023 год
Растворимый Jacobs имеет приятный кофейный вкус, нет противной горечи, которая характерна для кофе более дешёвого сегмента. Ароматный, насыщенный. Легко растворяется, не имеет осадка. Хорошо бодрит.

Ароматный вкусный кофе

Ульяна 27 декабря, 2022 год
Мое знакомство с растворимым Jacobs Monarch было у подруги в гостях. Она заварила нам растворимый кофе, и я приятно удивилась его вкусу. Теперь у меня на полке тоже всегда есть баночка Jacobs. Вкус у него приятный, с каким-то даже фруктовым оттенком - это если не добавлять молоко, сливки или сиропы. Запах очень бодрящий, особенно если с утра его заварить. Я... Читать отзыв Мое знакомство с растворимым Jacobs Monarch было у подруги в гостях. Она заварила нам растворимый кофе, и я приятно удивилась его вкусу. Теперь у меня на полке тоже всегда есть баночка Jacobs. Вкус у него приятный, с каким-то даже фруктовым оттенком - это если не добавлять молоко, сливки или сиропы. Запах очень бодрящий, особенно если с утра его заварить. Я просыпаюсь уже от его аромата, а когда выпиваю чашечку, то и настроение поднимается. Jacobs Monarch растворимый - Ароматный вкусный кофе

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte