Jacobs Tropical Selection сублимированный отзывы

Jacobs Tropical Selection сублимированный

Приятный кофе и быстро заваривается.

Персона среда, 3 апреля
Мне понравилась линейка по регионам, нет тут кислинки и горчинки в нем, легко пьется и очень ароматный. Вкус насыщенный, не чувствуется горького послевкусия. Гранулы одного цвета и плюс-минус размера. Аромат сразу чувствуется, как только заливаешь их кипятком. Рекомендую попробовать, ничуть не уступает другим производителям. Хорошо хранит свой вкус и аромат, ничего лишнего в нем. И в упаковке отлично хранится.

Классный растворимый кофе

Нюра 21 марта, 2024 год
Классный растворимый кофе по доступной цене. Качество высокое, в прочем, как и всегда у Якобс. Это марка, проверенная годами и заслужившая доверие многих россиян. Покупала на пробу всю линейку Selection, но больше всех мне понравился Tropical. Он одновременно и мягкий, и насыщенный, аромат яркий и интенсивный, крепость средняя. Нравится по утрам смаковать каждый глоток, пью его уже целый месяц практически... Читать отзыв Классный растворимый кофе по доступной цене. Качество высокое, в прочем, как и всегда у Якобс. Это марка, проверенная годами и заслужившая доверие многих россиян. Покупала на пробу всю линейку Selection, но больше всех мне понравился Tropical. Он одновременно и мягкий, и насыщенный, аромат яркий и интенсивный, крепость средняя. Нравится по утрам смаковать каждый глоток, пью его уже целый месяц практически ежедневно и продолжаю восхищаться! Jacobs Tropical Selection сублимированный - Классный растворимый кофе

Понравился всем

Моника 22 февраля, 2024 год
Купила этот кофе на работу, для кофейных пауз. Конечно, угостила коллег. Понравился всем, в том числе и мне. Кофе с натуральным вкусом, обжарка качественная - это видно по цвету гранул и по отсутствию подгоревшего вкуса. Банка большая, хватит на много порций. Когда выпиваю чашку этого кофе, то чувствую прилив сил, сразу мозг начинают работать активнее. Приготовить этот кофе - пара... Читать отзыв Купила этот кофе на работу, для кофейных пауз. Конечно, угостила коллег. Понравился всем, в том числе и мне. Кофе с натуральным вкусом, обжарка качественная - это видно по цвету гранул и по отсутствию подгоревшего вкуса. Банка большая, хватит на много порций. Когда выпиваю чашку этого кофе, то чувствую прилив сил, сразу мозг начинают работать активнее. Приготовить этот кофе - пара минут, и это тоже отличное качество.

Довольна качеством

Анна 27 января, 2024 год
Купила этот кофе на работу - там пью только растворимый. Могу сказать, что я довольна качеством. Кофе вкусный, горечи я не чувствую. Гранулы растворяются без остатка, на стенках и на дне чашки следов не остается. Расход экономный: на чашку нужна чайная ложка гранул. Аромат ощущают мои коллеги за соседними столами. Говорят, что очень даже манящий и аппетитный запах. Банка удобная... Читать отзыв Купила этот кофе на работу - там пью только растворимый. Могу сказать, что я довольна качеством. Кофе вкусный, горечи я не чувствую. Гранулы растворяются без остатка, на стенках и на дне чашки следов не остается. Расход экономный: на чашку нужна чайная ложка гранул. Аромат ощущают мои коллеги за соседними столами. Говорят, что очень даже манящий и аппетитный запах. Банка удобная для использования, крышка закручивается надежно, плотно. Jacobs Tropical Selection сублимированный - Довольна качеством Jacobs Tropical Selection сублимированный - Довольна качеством

Кофе

Monarch карамель (аромат)