jblretail.ru интернет-магазин отзывы

jblretail.ru ОФЕРИСТЫ!!!

Гость 22 мая, 2019 год
Тоже взял Flip4, в суматохе не проверил
оказался Китай.
После звонка в магаз написал письмо, что хочу вернуть.
Теперь трубки сволочи не берут :)))

Колонка jbl pulse 3

******* 30 апреля, 2019 год
Добрый день . Я очень долго искала колонку , обрыла весь интернет нашла замечательную колонку JBL pulse3 . И примерно через пол часа поисков я нахожу сайт jblretail.ru. Цена ниже на 2 тыс рублей, все хорошо заказала молодой человек который мне перезвонил был очень тактичен и с радостью ответил на все вопросы.
И вот на следующий день мне... Читать отзыв
И вот на следующий день мне привозят колонку. Он достаёт из какой то обшарпанной сумки эту несчастную колонку . И отдаёт причём постоянно куда то торопился быстрее бы деньги взять . Ну и я для начала решила просто проверить работает она или нет . Включаю колонку издала 2 каких то совершенно ужасных звука и включилась. Хотя зарядка была полноценная. Я спрашиваю как мне сейчас её подключить К телефону ? Обычно когда я спрашиваю у курьеров они всё знают о своём товаре. А здесь он мне говорит , что он без понятия как она вообще включается . Он начинает кому-то звонить тот мне рассказывает в вкратце как подключить её к устройству НО ничего , НИЧЕГО не происходит . Я просто молчу о том ,что я только потом заметила , что половина кнопок просто напросто НЕТ !!!! Если бы дома не было родителей я бы отдала эти 8 тыс за ПОТДЕЛКУ !!! Родители сразу заметили ,что что- то здесь не ТАК!! Мы полезли в интернет искать как отличить потделку . И что бы вы понимали, просто по всем пунктам каким только можно было найти эта колонка являлась потделкой ! Я просто ни понимаю зачем выдавать за оригинал да ещё и за такие деньги ! Хотя бы потделовать научились !!!!!!!!
Мы отменили заказ и больше никогда в жизни я не полезу на этот сайт .
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ , НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!!!
ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их слишком много!!!!

Некачественный продукт

Анна 29 апреля, 2019 год
Торгуют поддельным некачественным товаром! Пыталась вернуться деньги за поддельную колонку jbl - продавец не отвечает на звонки. Юристы за свои услуги просят 25000 рублей, чтоб наказать мошенников по закону.

jblretail.ru - НЕоригинальная продукция

Гость 27 апреля, 2019 год
Покупал, но не купил charge3. Даже упаковка подделка, не говоря уже о самой колонке.
Остерегайтесь указанного магазина. Будет стыдно преподнести их товар в подарок.

Вас обманывают!!!

vlad.belanov69@mail.ru 26 апреля, 2019 год
Полный обман и развод,не дают чеков товарно-кассовых.Всех надо сожать,решим эту проблему!!! Аферист Виталий!
НЕ пользуйтесь этом сайтом никогда!!!!!

jblretail.ru продает китайские подделки

Андрей Ц. 25 апреля, 2019 год
В данном магазине приобреталась портативная беспроводная акустическая система «JBL Clip3». В ходе консультации с продавцом, было убедительно доказано, что данная акустическая система из последнего модельного ряда, соответствует всему заявленному производителем функционалу. Доставку сделали этим же днем. Я был заранее предупрежден, что курьер плохо слышащий, поэтому звонить и разговаривать с ним нет смысла, только писать СМС.
По итогу, визуально осмотрел на наличие... Читать отзыв
По итогу, визуально осмотрел на наличие повреждений я расплатился. Позже, когда все было распаковано, стало понятно, что устройство не имеет ничего общего с оригиналом. Покупался в подарок.
На мои обращения продавцы не реагируют, адрес магазина и сам сайт (которому оказывается 3 месяца, на момент покупки) сделаны исключительно для отвода глаз.
Как стало понятно позже, подобных сайтов «однодневок» много. Будьте бдительны, не связывайтесь с данным продавцом!

Интернет-магазины

Domrelaxa.ru