никому не советую - Отзывы о ЖелдорАльянс

ЖелдорАльянс
Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 12 просмотров
Отправляю не первый раз этой компанией груз,проблем не было никаких,но в этот раз просто ужасно,направление г.Барнаул-Самара,01.09.21 отправили груз,выставили счет,как и раньше оплатить собирался по факту получения,сегодня на сайт компании нашел номер телефона офиса в г.Самаре ,позвонил несколько раз - абонент временно недоступен.Дозвонился до горячей линии,где мне сказали что груз в г.Москва ждет оплаты и только после этого они передадут груз компании партнеру!!!!!! Естественно я об этом узнал только что ,оказалось что у данной компании теперь нет офиса в г.Самаре - закрыли,на сайте информации об этом никакой нет,данные по г.Самара так и висят. Как мне пояснила девушка только после факта оплаты - когда бухгалтерия увидит оплату,а это не раньше понедельника теперь ,они передадут партнерам груз,которые в свою очередь будут везти 4-5 дней еще. Данный груз содержит в себе луковичные цветов,которые я расчитывал получить в начале сентября и реализовать их,а теперь ближе к концу сентября и сроки точные никто не знает,короче в конце сентября они никому не нужны будут и по факту мне данный груз можно будет выкидывать!!!!!!
Вопрос к данной ТК ,почему нет инфо на сайте,почему мне никто не позвонил и не объяснил когда круз пришел в г.Москва,а только скинули счет или же как минимум можно было в письме описать сложившуюся ситуацию????

Отзывы о грузоперевозчиках

ЖелдорАльянс
Компания «ЖелдорАльянс» оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.
Несомненным преимуществом компании «ЖелдорАльянс» является наличие удобной погрузочной площадки и складского терминала... подробнее