ЖелдорАльянс отзывы

ЖелдорАльянс

НЕ ПЛАТЯТ ЗА ПЕРЕВОЗКИ !!!

Алексей 17 февраля, 2023 год
Не платят от слова совсем ! Кормят обещаниями ,что скоро оплатят в итоге не платят от слова совсем. Не советую сотрудничать с данной компанией.

Недобросовестные партнёры

Андрей 13 января, 2023 год
Добрый день! азбука логистики недобросовестные партнеры. Швыряют транспортные компании на деньги. Занимаются мошенническими действиями . не советую с ними работать Хотите разориться,то пожалуйста

Хуже этой компании нет ни одной

Елена 28 апреля, 2022 год
Сделали отправку груза(живые растения) этой тк 22.04, каждый день звоню и каждый день они мне говорят сегодня груз передадут партнерам, уже 28.04, до сих пор груз в Москве. Лгут каждый день, цены конские. Не вздумайте отправлять этой тк ничего.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Лгут, неделями груз не отправляют, все отправки только через ругань.

Отвратительно

Надежда 27 апреля, 2022 год
Очень лживая компания. Заказывала перевозку грузов из Красноярска в Анапу..... Вроде по срокам всё сошлось, но ценник насчитали неоправданно огромный.. . И САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБМАНУЛИ С ВЕСОМ..... Аж, на 30 000 тысяч с лишним.
Никому не рекомендую обращаться, а если и обращаться, то перевешивайте груз и оплачивайте после получения

Жулики Украли

Александр 1 апреля, 2022 год
Заказали услугу перевозка автошин в Москву, пришло на 18шин меньше, ущерб 150000 рублей. Возмещать отказываются прошло 3 месяца, никаких реакций. Груз был отгружён полностью и ими принят. Жулики нашего времени, никому не советую с ними работать. Желдоральянс она же азбука логистики

Отвратительное отношение к клиентам! Не рекомендую!

Елена 4 января, 2022 год
Груз 333284 оформили 18.12.21, сегодня 4.01.22, но груз до сих пор на терминале в пункте отправления. Звоню, отвечают стандартно, что передадут информацию на склад, но толку от этого нет! Претензию на электронную почту оставила, но и там тишина. Такое впервые в этой компании, но и одного раза хватает, чтобы перестать пользоваться их услугами. Никому не рекомендую данную компанию.

Подвели, перед праздниками

Юрий 30 декабря, 2021 год
Груз приняли 7.12.21г. Сегодня уже 30 число а груза нет. Операторы постоянно выдумывают небылицы.
Мой номер тел. заблокировали,не мог дозвониться. Набрал с другого и ,О! Чудо! Дозвонился. Придумали отговорку и бросили трубку.

Самая ужасная доставка

Анна 30 декабря, 2021 год
Сказать. Что я в шоке, это ничего не сказать. Мой груз ехал из Китая 14 дней. В Москве его отдали на склад желдоральянс 23 декабря, для дальнейшей отправки в Новороссийск. (ехать тут 2 дня всего) 27 его только оформили! 29 только отправили! Сегодня 30 декабря, я звоню в Краснодар, там его переправляют в Новороссийск, и мне говорят, что его отправят... Читать отзыв Сказать. Что я в шоке, это ничего не сказать. Мой груз ехал из Китая 14 дней. В Москве его отдали на склад желдоральянс 23 декабря, для дальнейшей отправки в Новороссийск. (ехать тут 2 дня всего) 27 его только оформили! 29 только отправили! Сегодня 30 декабря, я звоню в Краснодар, там его переправляют в Новороссийск, и мне говорят, что его отправят из Краснодара только после 10 января! Просто представьте, с Краснодара до Новороссийска ехать 2,5 часа! А мой груз будет 12 дней валятся на складе! Итого, 14 дней через пол мира из Китая в Москву. И 24 дня из Москвы в Новороссийск!!!!!! Отправляйте хоть почтой России, хоть сами едьте за грузами, только ни в коем случае не желдоральянс

Отвратительно!!!

Гость 23 декабря, 2021 год
14.12 приняли груз на складе в г.Москва сегодня 23.12 груз до сих пор не отправлен, дозвониться очень тяжело(не берут трубку), а если дозвонился то слушаешь бесконечное вранье, о том что информацию передадут на склад и груз поставят в приоритет сегодня же загрузят и отправят.говорят что грузят в ночь а утром машина отправляется-сегодня уже пятая ночь, пятая машина и пятое обещание.нет... Читать отзыв 14.12 приняли груз на складе в г.Москва сегодня 23.12 груз до сих пор не отправлен, дозвониться очень тяжело(не берут трубку), а если дозвонился то слушаешь бесконечное вранье, о том что информацию передадут на склад и груз поставят в приоритет сегодня же загрузят и отправят.говорят что грузят в ночь а утром машина отправляется-сегодня уже пятая ночь, пятая машина и пятое обещание.нет слов.....

Никогда не связывайтесь с этой компанией

Людмила 15 декабря, 2021 год
Самая ужасная компания, которая существует! Груз лежит на складе 8 дней в Москве и никто его не отправляет. Филиалы в Ростове на выходных не работают. Ответственных лиц нет, никто из сотрудников никакой информацией не владеет. На вопрос в службу логистики: Когда отправят груз? Логист отвечает: У меня нет такой информации.
ЛЮДИ!!! Берегите свое время и нервы! НИКОГДА!НИКОГДА! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С... Читать отзыв
ЛЮДИ!!! Берегите свое время и нервы! НИКОГДА!НИКОГДА! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!

Ужас и бардак

Ирина 4 декабря, 2021 год
Самая ужасная компания
Теряют грузы и вместо 6-7 дней возят больше двух недель ! Подводили три раза подряд !

Груз прибыл в Москву в воскресенье не могут до вторника выгрузить с вагона.

Евгений 23 ноября, 2021 год
Отвратительная компания. Неудобный график работы, груз можно получить только с 9.30. Постоянные задержки по выдачи груза. То есть груз прибыл, но его не могут разгрузить и выдать.

Задержка отправки на 5 дней перед распродажей

Артур 8 ноября, 2021 год
Накладная 291284 от 3.11.2021
Груз приняли 3 ноября, отправили только 8 ноября. Позвонил, ответили, что работали в праздники, но не полный рабочий день, сформировалась очередь из грузов. Отправителя не предупредили об этом, на сайте информации нет. Отношение к клиентам мягко говоря, так себе. К распродаже "черной пятнице" груз не получим. Кто ответит за потерянную выручку, никто. Спасибо за сервис и утраченное... Читать отзыв
Накладная 291284 от 3.11.2021
Груз приняли 3 ноября, отправили только 8 ноября. Позвонил, ответили, что работали в праздники, но не полный рабочий день, сформировалась очередь из грузов. Отправителя не предупредили об этом, на сайте информации нет. Отношение к клиентам мягко говоря, так себе. К распродаже "черной пятнице" груз не получим. Кто ответит за потерянную выручку, никто. Спасибо за сервис и утраченное доверие

Ужасная компания

Гость 18 октября, 2021 год
Ужасная компания !Не работайте с ними!Должны были 10.10 отправить а сейчас 18.10 до сих пор не отправили груз!Там есть менеджер Олеся так она вообще безответственная врет и придумывает на ходу.Лучше не работайте с ними.

никому не советую

Сергей 10 сентября, 2021 год
Отправляю не первый раз этой компанией груз,проблем не было никаких,но в этот раз просто ужасно,направление г.Барнаул-Самара,01.09.21 отправили груз,выставили счет,как и раньше оплатить собирался по факту получения,сегодня на сайт компании нашел номер телефона офиса в г.Самаре ,позвонил несколько раз - абонент временно недоступен.Дозвонился до горячей линии,где мне сказали что груз в г.Москва ждет оплаты и только после этого они передадут груз... Читать отзыв Отправляю не первый раз этой компанией груз,проблем не было никаких,но в этот раз просто ужасно,направление г.Барнаул-Самара,01.09.21 отправили груз,выставили счет,как и раньше оплатить собирался по факту получения,сегодня на сайт компании нашел номер телефона офиса в г.Самаре ,позвонил несколько раз - абонент временно недоступен.Дозвонился до горячей линии,где мне сказали что груз в г.Москва ждет оплаты и только после этого они передадут груз компании партнеру!!!!!! Естественно я об этом узнал только что ,оказалось что у данной компании теперь нет офиса в г.Самаре - закрыли,на сайте информации об этом никакой нет,данные по г.Самара так и висят. Как мне пояснила девушка только после факта оплаты - когда бухгалтерия увидит оплату,а это не раньше понедельника теперь ,они передадут партнерам груз,которые в свою очередь будут везти 4-5 дней еще. Данный груз содержит в себе луковичные цветов,которые я расчитывал получить в начале сентября и реализовать их,а теперь ближе к концу сентября и сроки точные никто не знает,короче в конце сентября они никому не нужны будут и по факту мне данный груз можно будет выкидывать!!!!!!
Вопрос к данной ТК ,почему нет инфо на сайте,почему мне никто не позвонил и не объяснил когда круз пришел в г.Москва,а только скинули счет или же как минимум можно было в письме описать сложившуюся ситуацию????

Никому не рекомендую!

Ирина 29 июня, 2021 год
Отвратительная компания, 17.06 обратились за перевозкой груза Красноярск-Санкт-Петербург, оплатили 15 тысяч рублей, заверили, что отправят в ближайшие выходные (19-20 июня). 29 июня (когда груз уже должен прийти) позвонила на горячую линию, там соединили с филиалом в Красноярске, где мне сообщили "кладовщик не отправил, разбирайтесь с ним", на вопрос почему я должна с ним разбираться, ответили по типу "мы не отвечаем... Читать отзыв Отвратительная компания, 17.06 обратились за перевозкой груза Красноярск-Санкт-Петербург, оплатили 15 тысяч рублей, заверили, что отправят в ближайшие выходные (19-20 июня). 29 июня (когда груз уже должен прийти) позвонила на горячую линию, там соединили с филиалом в Красноярске, где мне сообщили "кладовщик не отправил, разбирайтесь с ним", на вопрос почему я должна с ним разбираться, ответили по типу "мы не отвечаем за работу других людей". После скандала заверили, что груз отправят только завтра (30.06) и посоветовали написать претензию в юридический отдел, как сказали "МОЖЕТ БЫТЬ вам предоставят какую-то скидку". За почти две недели просрочки (и не факт, что в этот раз довезут в срок) скидка будет МОЖЕТ БЫТЬ.
Никому не рекомендую данную компанию, все перекладывают друг на друга ответственность и никто не хочет нормально работать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютная халатность сотрудников, нежелание работать и решать возникшие проблемы, ДОРОГО!

Безответственная компания.

Владимир 12 апреля, 2021 год
Груз везли Долго, безответственно, с нарушением условий перевозки.
10 февраля сдан груз на ТК в Москве с пометкой теплового режима с адресной доставкой по г. Воронежу. ТТН00036461
В этот же день мне звонят из бухгалтерии чужой компании и сообщают, что Транспортная перепутала контакты и отправила им - однофамильцу мой счет. 11 числа ЖДА присылает мне счет на корректный адрес.
По телефону я узнаю,... Читать отзыв
Груз везли Долго, безответственно, с нарушением условий перевозки.
По телефону я узнаю, что пока я не внесу 100% предоплату за еще не состоявшуюся перевозку, груз будет лежать у них без движения.
11 февраля я вношу 100% предоплату за перевозку по счету. Платежку из банковской системы тоже оптравил. О чем дополнительно известил отдельным письмом электронной почтой.

12 февраля в 15 часов присылают письмо о необходимости оплаты.
Выясняется, что у них бухгалтерия делает выгрузку раз в 2-3 дня и поэтому мою оплату они видеть не могут. Почему мою платежку не могут найти в почте - отдельный вопрос. Видимо так ищут. В общем, товар до сих пор в Москве на терминале.
Потом несколько дней я тереблю компанию по телефону, выясняя, где груз и когда он придет?
Наконец, 19 февраля на эл. почту приходит уведомление: Груз прибыл в Воронеж. с Вами должны созвониться наши коллеги и согласовать доставку.
На вопрос, от чего так долго прислали ответ: Отправка грузов по данному направлению производится после 100% предоплаты.
По факту получения оплаты груз был передан для дальнейшей транспортировки 16.02.
Надо сказать, ответ довольно странный, с учетом того, что деньги были переведены 11 числа и сразу после перевода отправлена им платежка!
Предположу, что это особенности бухгалтерской работы данной компании.
19 числа я таки получаю груз по факту. Вот только почему-то в кузове без всякого теплового режима. Коробки промерзшие. После приемки раскрыл упаковки и запихнул градусник внутрь. +4 градуса намерял. Это значит, что теплового режима действительно не было. Просто на авось довезли. Авось не прокатило. Запортили мне на 7 тысяч рублей товара, который не допускается переохлаждать.
Написал на электронную почту претензию:
Я с какой целью платил за тепловой режим? Чтобы Вы убили мне две коробки биопрепаратов, проигнорировав условия перевозки, из-за которых к Вам в компанию обратились? Почему груз доставлен без теплового режима в холодном кузове?
Получил ответ, свидетельствующий о том, что они планируют, что я им остался еще и должен:
"По данному вопросу просьба написать претензию на нашем сайте и отправить на почту [вырезано модератором]
Также со своей стороны будет произведено выяснение данной ситуации с нашими коллегами в г. Воронеж."
Никуда больше ничего писать не стал. Была проблема. Обозначил на почту
доверенному лицу, с которым велась переписка.
На том взаимоотношения с компанией и закончились. Ни ответа ни привета от них не поступало. Про разбирательство не уведомлен. Скорее всего его и не было. На 7 тысяч товара было испорчено. Ни этих денег ни денег за невыполнение условий перевозки компания не вернула. Попытался оставить отзыв на их сайте. Сделал две попытки. Оба раза отзыв не отправляется.

На работу к ним не вздумайте устраиваться!!!

Бывший сотрудник 5 февраля, 2021 год
Трудовой кодекс не соблюдают . Зарплата официально минималка , остальное в конверте . Та что в конверте выбиваешь с боем . Сплошные штрафы . Водителей за людей не считают . Короче условия роботы жесть .

Лучше ЖелдорАльянс в Омске нет

Олег 21 января, 2021 год
Кто пишет плохие отзывы об этой компании, это просто руководство некомпетентна решении своих сотрудников в разных городах, у нас в Омске нам с сотрудниками в данной компании повезло больше чем Вам отрицательно высказывающим о данной ТК.

Отличная ТК

Олег 21 января, 2021 год
Самая надёжная отличная компания, всё устраивает, работаю с ней на протяжении 14 лет, работал практически со всеми тк, но лучше её нет , это и сервис чёткость алгоритм взаимодействия всех сотрудников, а ещё не маловажный факт что данная компания по сравнению с другими ТК не задирают цены по доставке грузов, даже что отрицательный факт что у нас в Омске данная... Читать отзыв Самая надёжная отличная компания, всё устраивает, работаю с ней на протяжении 14 лет, работал практически со всеми тк, но лучше её нет , это и сервис чёткость алгоритм взаимодействия всех сотрудников, а ещё не маловажный факт что данная компания по сравнению с другими ТК не задирают цены по доставке грузов, даже что отрицательный факт что у нас в Омске данная тк переехала из удобного места(речной порт) в глухомань к черту на кулички на край города(очень стало не удобно добираться), но всё равно в этом аду транспортной развязки находятся практически все крупные тк, поэтому хоть и на новом месте(тупоголовому начальству с Москвы виднее переместить с хорошего места в дыру свою "ТК" в Омске) это большой минус начальству, но пока отношение и цены меня устраивают, буду всё равно заказывать грузы только у этой компании
Достоинства:
  1. Отличный сервис, добросовестные сотрудники, а главное не высокие цены по сравнению с другими ТК.
Недостатки:
  1. С отличного места переехали в болото в дыру транспортной развязки. Стало не удобно добираться.

Ужас с ЖелдорАльянс

Александр Тоджиров 6 января, 2021 год
Прежде чем согласитесь везти груз этой компанией, 100 раз подумайте!!!
Условия договора не соблюдаются, от слова совсем. Сотрудники не владеют информацией где груз, когда забирать, как работает склад. Доставка груза Владивосток-Москва.
Услугами данной компанией больше не воспользуюсь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соблюдение условий контракта, на вопрос почему, ну ошиблись Карл! и это перед НГ...
  2. СОтрудники не владеют информацией где груз, когда забирать груз, работа склада вообще оказалась загадкой для менеджера, он не понимал почему не отдают груз в 14:23 5 января 2021

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

ООО "ПЛАН Б" 26 декабря, 2020 год
14 декабря 2020 г. Новосибирским филиалом была принята заявка на доставку груза
Новосибирск-Иркутск объемом 0,60 к.м.
Менеджер меня заверила, что груз из Новосибирска уходит 2-3 раза в неделю.
Ситуация развивалась так:
Оформилась заявка только во вторник.
Груз забрали из пункта А (г.Новосибирск, ул Алейская д. 6, корп. 1) только в среду.
Менеджер заверила меня, что груз уйдёт в четверг.
В пятницу зашел на страницу отслеживания груза –... Читать отзыв
14 декабря 2020 г. Новосибирским филиалом была принята заявка на доставку груза
Новосибирск-Иркутск объемом 0,60 к.м.
Менеджер меня заверила, что груз из Новосибирска уходит 2-3 раза в неделю.
Ситуация развивалась так:
Оформилась заявка только во вторник.
Менеджер заверила меня, что груз уйдёт в четверг.
В пятницу зашел на страницу отслеживания груза – груз находился по прежнему в пунк-
те отправления – в Новосибирске.
Менеджер ОПЯТЬ заверила меня, что груз уйдёт в пятницу и прибудет в понедельник.
В понедельник зашел на страницу отслеживания – груз находился по прежнему в пункте
отправления – в Новосибирске.
Сегодня 23 декабря – груз ещё в пути и прибудет только завтра.
Что предложила менеджер (от лица директора филиала) – бесплатную доставку. Нашу
претензию (в виде дополнительных затрат по причине их халатности) они проигнорировали.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

Контора Никонора

Гость 10 декабря, 2020 год
Не пользуйтесь. Дорого. К тому же если сами не могут отправить отправляют через другую ТК и ещё раз берут деньги.

Не пользуйтесь этой компанией

17 сентября, 2020 год
Отправили груз в обрешётки Белогорск-Уссурийск, вот в таком состоянии нам доставили груз ( фото прилагаю). На притензию нам ответили, что мы сами его царапали и погнули. Больше связываться с ними не буду и вам не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы на фото

Хреновня, а не фирма

Ксения 27 июня, 2020 год
Заказывали доставку груза из Москвы в Тулу. Так как это не далеко были в принципе удивлены, что от магазина до пункта самовывоза курьер доставил в 2,5 раза дороже, чем до самой Тулы, но это ладно, мелочи жизни, так у всех компаний наверное. Груз пришел вовремя и тут началось. Мы приехали забирать с готовностью оплатить доствку, но... Нам отказались отдать... Читать отзыв Заказывали доставку груза из Москвы в Тулу. Так как это не далеко были в принципе удивлены, что от магазина до пункта самовывоза курьер доставил в 2,5 раза дороже, чем до самой Тулы, но это ладно, мелочи жизни, так у всех компаний наверное. Груз пришел вовремя и тут началось. Мы приехали забирать с готовностью оплатить доствку, но... Нам отказались отдать посылку, так как мы должны были оплатить доставку лично тому самому курьеру ( некий Нестеркин) о чем нас не предупредили даже, а просто выслали документы о стоимости доставки. При этом сотрудники говорили, что мол, этот человек работает вообще не на них и они тут не причем. Ладно. Отправили деньги за доставку. Ждали 5 дней еще пока они выяснят пришли ли деньги и найдут ли их. И после этого получили посылку, при этом так отвратно упакованную, всю дранную, словно она не 3 дня ехала, а пол года по складам добиралась. Итого мы получили свою посылку с учетом всех тяжб через 1,5 недели. Это всего лишь 250 км. И самое смешное лозунги на их сайти об удобстве и комфорте. Фу!!!
Достоинства:
  1. Блин, их нет.
Недостатки:
  1. Долго, муторно, почему в пункте самовывоза нельзя оплатить доставку и ищите сами своего Нестеркина. Азбука логистики???? Где логистика? И самое главное, безответсвенно!!!!! Груз упакован говно, мы не виноваты ни в чем.

Отличная компания!

Елена 3 мая, 2020 год
В связи с переездом отправляли домашние вещи компанией ЖелдорАльянс из Белогорска (Амурская область) в Евпаторию. Спасибо руководителю и сотрудникам Белогорского филиала за оперативность, профессионализм и четкую организацию приёмки! Багаж был принят и документы оформлены очень быстро! Путь следования отслеживали через личный кабинет. Багаж пришёл четко в срок! В Евпатории выгрузка прошла на высоте! Довезли до подъезда, помогли выгрузить! Огромное спасибо... Читать отзыв В связи с переездом отправляли домашние вещи компанией ЖелдорАльянс из Белогорска (Амурская область) в Евпаторию. Спасибо руководителю и сотрудникам Белогорского филиала за оперативность, профессионализм и четкую организацию приёмки! Багаж был принят и документы оформлены очень быстро! Путь следования отслеживали через личный кабинет. Багаж пришёл четко в срок! В Евпатории выгрузка прошла на высоте! Довезли до подъезда, помогли выгрузить! Огромное спасибо сотрудникам Евпаторийского филиала за понимание!Все вещи пришли в сохранности! Бытовая техника и посуда в полном порядке!!!Цена услуги очень приемлемая!!!Спасибо огромное, что Вы есть!!!

Контора неизвесность

Независимыйэксмерт 14 марта, 2020 год
Хотите потратить время, нервы тогда вам сюда. Менеджеры никогда не информирую клиентов, сайт работает как попало, груз никогда не приходит вовремя. Если груз отправили отправили в пятницу или перед праздниками значит он пролежит на складе все выходные дни а то и ещё дольше пока работники очухаются после п-я. Передержка в промежуточных точках как минимум на сутки ну и что самое... Читать отзыв Хотите потратить время, нервы тогда вам сюда. Менеджеры никогда не информирую клиентов, сайт работает как попало, груз никогда не приходит вовремя. Если груз отправили отправили в пятницу или перед праздниками значит он пролежит на складе все выходные дни а то и ещё дольше пока работники очухаются после п-я. Передержка в промежуточных точках как минимум на сутки ну и что самое поразительно в наше время это то что в выходные груз получить невозможно. В новосибирске вообще в деберя забрались, а если доставка оформлена это все кранты ждите недели две!!!!! Это пипец!!!!! Ребята в России наверное не так все плохо если компании клиентами раскидываются.
Достоинства:
  1. Наверное эта компания не единственная такая, есть хуже. Надо только поработать с действующим директором или лучше его зампнить
Недостатки:
  1. В выходные и праздники не работает, груз не получишь, доставка хромает раньше было лучше есть с чем сравнивать, поменяйте менеджеров а то совсем зажрались, посмотрите на них со стороны

Если хотите испортить нервы и груз - вам в желдор!

Гость 30 ноября, 2019 год
13.11 отправлен груз из Владивостока в Новосибирск, завтра 1.12 груз немного отъехал от Хабаровска, но это не точно, потому что сайт все время показывает разную информацию, а сотрудницы КЦ ничего не знают, ни с кем соединить не могут и говорят разные сроки и города. Больше никогда в жизни не свяжемся с этой компанией! И никому не советуем! Не понятно ещё... Читать отзыв 13.11 отправлен груз из Владивостока в Новосибирск, завтра 1.12 груз немного отъехал от Хабаровска, но это не точно, потому что сайт все время показывает разную информацию, а сотрудницы КЦ ничего не знают, ни с кем соединить не могут и говорят разные сроки и города. Больше никогда в жизни не свяжемся с этой компанией! И никому не советуем! Не понятно ещё где все это время хранился груз и в каком состоянии приедет, дай Бог бы вообще приехал..

Жанглируют стоимостью перевозок

Гость 24 сентября, 2019 год
Из Екатеринбурга комне в Красноярск отправили как-то груз этой чудо компанией. Груз добирался ровно неделю, но как мне сказали в их компании что мог идти и 12 дней, так как двигается он аж через Москву, что на мой взгляд показалось бредом. Я такие длительные сроки могу объяснить только тем, что Желдоральянс не имея собственного автопарка, ждёт пока мимо... Читать отзыв Из Екатеринбурга комне в Красноярск отправили как-то груз этой чудо компанией. Груз добирался ровно неделю, но как мне сказали в их компании что мог идти и 12 дней, так как двигается он аж через Москву, что на мой взгляд показалось бредом. Я такие длительные сроки могу объяснить только тем, что Желдоральянс не имея собственного автопарка, ждёт пока мимо проходящая фуру, чтобы впихнуть в неё груз своих клиентов, т.е. эта компания выступает по сути перевалочной базой, где фуры скидывают свой груз и идут дальше. Об этом так же говорят их маленькие складские площади. В общем, когда я стал перевешивать свой груз пришедший на их склад, то вес мой оказался в место 1605кг всего лишь 1320кг. Деньги за доставку я конечно уже оплатит, так как они без оплаты груз не выдают. Они сказали что разницу они мне вернуть не могут, так как нужно заключение Москвы и попросили заехать в понедельник, а на дворе была пятница. В понедельник начались стандартные разговоры, о том что ответственный ущёл в отпуск, потом что должно пройти расследование и т.д. Разницу они мне конечно вернули 450р. из 18000р. мной оплаченных. Вот и делайте вывод как зарабатывает и почему ещё существует эта компашка. Думаю если бы груз не доехал, то концов бы и не нашёл
Достоинства:
  1. Нет. Посредственная компания, как множество подобных.
Недостатки:
  1. Пьяные грузчики, менеджеры не информируют клиентов, не решают проблем, врут

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Гость 26 августа, 2019 год
Отвратительный сервис, груз из мск в ижевск идет более 2х недель, по причине неверного оформления груза на терминале. Компания даже не приносит извинений и не предлагает вариантов решения проблемы. Местное отделение более недели обещает перезвонить и сообщить где груз, что в свою очередь так же не было сделано. Срывают нам сроки поставки товаров по гос. контракту. Хамоватые диспетчеры горячей линии... Читать отзыв Отвратительный сервис, груз из мск в ижевск идет более 2х недель, по причине неверного оформления груза на терминале. Компания даже не приносит извинений и не предлагает вариантов решения проблемы. Местное отделение более недели обещает перезвонить и сообщить где груз, что в свою очередь так же не было сделано. Срывают нам сроки поставки товаров по гос. контракту. Хамоватые диспетчеры горячей линии так же пытаются решить проблемы.
ЖелдорАльянс
Компания «ЖелдорАльянс» оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.
Несомненным преимуществом компании «ЖелдорАльянс» является наличие удобной погрузочной площадки и складского терминала... подробнее