ЖелдорАльянс отзывы

Отвратительная контора

Валерий 19 апреля, 2019 год
Приехал в филиал на тихорецком бульваре.
груз не взяли и сказали ехать в филиал сдавать.
Но при это нигде нет информации что там сдавать нельзя!
получается что просто так прокатился
но при этом по телефону мне сказали что там действует дополнительная наценка но водитель отказался брать 2 коробки.
negative отвратительная компания

Ужасная компания

Наталья 1 февраля, 2019 год
Самая худшая транспортная компания, с которой мне пришлось столкнуться. Груз не отправляют неделями, зато оплату за перевозки требуют вперёд. Звонить и писать им бесполезно. Операторы безграмотные, грубые, не владеющие информацией. На письма не отвечают. Не теряйте своё время и деньги!

Груз дошел целый и в срок

Алексей 5 сентября, 2018 год
Отправляли сувенирную продукцию в коробках, на складе дополнительно упаковали груз в обрешетку. Быстро оформили на складе. До сотрудников колл-центра всегда быстро дозванивался, отвечали на вопросы, уточняли информацию достаточно оперативно. Добавили доставку по требованию, на электронную почту предоставлялись счета. Никаких задержек при транспортировке и оформлении. Груз получили целым. Советую

Отличная транспортная компания

Долгова 5 сентября, 2018 год
Хочу поделиться мнением об этой компании. С Улан-Удэ переезжала в г. Москва. После долгих поисков с какой транспортной везти - выбрала эту. Во-первых, сотрудники адекватные, вежливые. Во-вторых, без проблем забрали мои вещи, упаковали как надо и отправили тогда когда я захотела (так как в Москву прилетала чуть позже). Получила все в отличном качестве. Хочу по благодарить всех всех за отличный... Читать отзыв Хочу поделиться мнением об этой компании. С Улан-Удэ переезжала в г. Москва. После долгих поисков с какой транспортной везти - выбрала эту. Во-первых, сотрудники адекватные, вежливые. Во-вторых, без проблем забрали мои вещи, упаковали как надо и отправили тогда когда я захотела (так как в Москву прилетала чуть позже). Получила все в отличном качестве. Хочу по благодарить всех всех за отличный сервис, с Вами приятно работать. Буду советовать именно эту организацию!

Отличная компания.

Максон 4 июня, 2018 год
smile
Достоинства:
  1. Быстрый забор грузов с терминалов, отсутствие очередей на терминалах, бесплатный проезд к терминалам, соблюдают сроки поставок, менеджеры всегда готовы помочь, перевозка в режиме тепло, перешли из ПЭКа к Вашей транспортной, довольны отношением к себе, отдельная благодарность сотрудникам Краснодарского филиала.
Недостатки:
  1. Мало терминалов по России, организуйте более частые поездки по Краснодарскому краю, это существенно увеличит количество клиентов.

Желдоральянс

Анна 1 июня, 2018 год
Недавно воспользовалась услугами Желдоральянс, перевозила вещи для сестры из Кемерово в Москву. Цена меня приятно удивила и сервис оказался на высшем уровненное. Буду советовать друзьям
Достоинства:
  1. Хорошая цена, доброжелательное отношение
Недостатки:
  1. Пожалуй не нашла)

Отличная компания!

Даша 31 мая, 2018 год
Добрый день! Пользуюсь давно услугами этой компании, довольна всем( сроки доставки груза, качество перевозок, цены приемлимые).
Хочу выразить слова благодарности коллективу «ЖелдорАльянс» за внимательное отношение к клиентами в городе Барнауле!
Вежливые и отзывчивые сотрудники всегда помогают в расчёте и отслеживании груза.
Желаю процветания компании, спасибо вам!

Отличная транспортная компания

Гость 31 мая, 2018 год
Заказываю регулярно продукцию в Санкт-Петербурге. Желдоральянс доставляет груз в Ростов-на-Дону в оговоренный срок за оптимальную цену. Всегда есть возможность узнать информацию о статусе груза у персонального менеджера. Во многом идут на встречу, в отличии от других более известных компаний.

Борис 31 мая, 2018 год
Вожу этой компанией не первый год, было всякое, но сказать, что в других компаниях все иначе, язык не поворачивается. В целом особых претензий не имею, бывает задерживаются грузы не критично.
Достоинства:
  1. Компромиссный персонал
  2. Неплохая цена для отправлений на Дальний Восток
Недостатки:
  1. Бывают задержи и дезинформация

Желлоральянс

Дарья 31 мая, 2018 год
Пользовалась услугами данной компании и не пожалела. К выбору транспортной подошли очень ответственно, цены оказались очень приемлимые, и сроки тоже. Все пришло в том виде, что и сдавали. Ну, как говорится, без нареканий.

Желдоральянс

Николай 22 мая, 2018 год
Как всегда негатив льется, когда произошли накладки, а положительный отзыв никто просто так не оставит.
Сам пользуюсь Желдоральянсом не первый год, компания вполне достойная, косяков пока не было, обслуживание вежливое, в последний раз груз из Казани доставили быстро, коробки не мятые. О приходе груза уведомляют по телефону. Всем рекомендую!
good

Хорошая компания

Константин 22 мая, 2018 год
Услугами ТК ЖелдорАльянс пользуюсь давно, очень доволен! Груз всегда прибывает в срок, низкие цены на перевозки, вежливые и добросовестные сотрудники, всегда помогают в расчете, отслеживании грузов! Спасибо!

компания ЖелдорАльянс

Константин 22 мая, 2018 год
Хорошая компания! Вожу именно ими и не хочется перевозить другими компаниями, т.к. компания ЖелдорАльянс меня полностью устраивает. Цены приемлемые, обслуживание хорошее, по срокам укладываются. Вожу в разные города, еще не разу не подводили. Огромное спасибо за хорошую работу и качественное обслуживание!

Отличный сервис!

Гость 21 мая, 2018 год
Доставка была из Москвы во Владивосток, груз пришел в срок и стоимость не отличалась от предварительного расчета менеджером. Сотрудники доброжелательны и корректны. Всем рекомендую обращаться в эту компанию!

Отличное качество обслуживания!

Гость 21 мая, 2018 год
Планировала переезд из Севастополя в Омск, звонила в многие компании, узнавала стоимость и сроки. В Желдоральянс меня устроила стоимость. Решила отправлять вещи ими. В итоге не пожалела. Вещи пришли во время, техника и мебель в порядке. В целом услугами довольна. Буду советовать всем друзьям.

Хорошая компания

Гость 21 мая, 2018 год
Работаю в данной компании уже более 10 лет, работа интересная и многозадачная. подходит для людей способных мыслить логически и общаться с людьми. Уровень заработной платы достойный, отличный коллектив.

Благодарность менеджерам колл-центра ЖелдорАльянс

Даниил 16 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудниц компании ЖелдорАльянс, а именно менеджеров колл-центра, умницы девчонки! Вызвали восторг у меня своим умением решить любую проблему клиента, да и просто приятным общением! Перевозки происходят постоянно, если возникают вопросы звоню именно им и всегда получаю ответ на свои вопросы. Рассчитают стоимость, с ориентируют где груз находиться, вставят кому надо, чтоб пошевелились, если происходят какие-то ситуации. В принципе... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудниц компании ЖелдорАльянс, а именно менеджеров колл-центра, умницы девчонки! Вызвали восторг у меня своим умением решить любую проблему клиента, да и просто приятным общением! Перевозки происходят постоянно, если возникают вопросы звоню именно им и всегда получаю ответ на свои вопросы. Рассчитают стоимость, с ориентируют где груз находиться, вставят кому надо, чтоб пошевелились, если происходят какие-то ситуации. В принципе компания работает не плохо, все утраивает. Но девчонки просто супер!!! Спасибо начальству, что подобрал толковых сотрудников!

Благодарность компании ЖелдорАльянс

Виталина 16 мая, 2018 год
Здравствуйте! Перевозили груз не один раз данной компанией, работает компания по совести, мне очень нравиться. Поставки делаем постоянно, в разные города России. Клиенты тоже довольны, т. к. получают грузы в срок. Заявляем страхование, но не разу не было случая потери, либо порчи груза, поэтому не могу поделиться с вами как идут выплаты страховки. Мы всегда рекомендуем своим клиентам компанию ЖелдорАльянс.... Читать отзыв Здравствуйте! Перевозили груз не один раз данной компанией, работает компания по совести, мне очень нравиться. Поставки делаем постоянно, в разные города России. Клиенты тоже довольны, т. к. получают грузы в срок. Заявляем страхование, но не разу не было случая потери, либо порчи груза, поэтому не могу поделиться с вами как идут выплаты страховки. Мы всегда рекомендуем своим клиентам компанию ЖелдорАльянс. Они зарекомендовали себя очень хорошо на рынки перевозок. В общем будем и дальше отправлять ими. Советую.

Ксения 14 мая, 2018 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим мнением о данной компании.
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим мнением о данной компании.
Переезжали с Перми во Владивосток, сама бы никогда не переехала со своего родного города, но пришлось по семейным обстоятельствам, мужа перевели в другой город по работе, но суть не в этом. Начали искать транспортную компанию, читали отзывы, звонили. Отзывы были не очень хорошие, но рискнули. Перевозили личные вещи. Прозвонили предварительно проконсультировались. Менеджер кол-центра сделала расчет и рассказала как и что нам нужно сделать, порекомендовала упаковать в мешкотару и сделать обрешетку, т.к. была помимо личных вещей, бытовая техника. В общем по стоимости все устроило, да и по срокам тоже. Экспедиторы доставили все в целости и сохранности. Компанией довольны, если придется переезжать вновь, вещи перевозить будем именно этой транспортной компанией!Буду советовать своим знакомым именно их.

Благодарность персоналу "ЖелдорАльянс" в г. Уссурийск.

Гость 28 апреля, 2018 год
Хочу выразить благодарность персоналу "ЖелдорАльянс" в г. Уссурийск.
Хочу выразить благодарность персоналу "ЖелдорАльянс" в г. Уссурийск.
Я заказывал перевозку автозапчасти (ноускат) с г.Уссурийска до г.Иркутска. Без проблем забрали запчасть с авторазборки, погрузили на ж/д и доставили на мой адрес в г.Иркутске. Деталь доставлена за 9 (Девять) календарных дней, по приемлемой цене, в целости и сохранности. Отдельное спасибо персоналу Уссурийска - Яне, которая принимала заказ и курьеру Андрею, очень вежливые в сравнении с другими перевозчиками. А также персоналу в г.Иркутск. Чувствуется слаженная работа.
Желаю Вам дальнейших успехов! =)

Владислав, г. Иркутск.
Заказ №79791.
Достоинства:
  1. Высокое качество услуг
  2. Вежливый персонал
  3. Приемлемые цены

Проблема

Гость 27 февраля, 2018 год
На входе искажают информацию о доставке! Реальный срок доставки из Москвы до Бийска 28 дней! 10 дней болтается по "Партнерам" в Москве - это Азбука Логистики(видимо действительно ребята только только учатся работать) и Кит, а затем передают груз и все... след простыл...начинаются стрелы на своих-же партнеров. Оплату за доставку груза деньги берут сразу(предоплата), уверяя, что так будет оперативнее, нежели... Читать отзыв На входе искажают информацию о доставке! Реальный срок доставки из Москвы до Бийска 28 дней! 10 дней болтается по "Партнерам" в Москве - это Азбука Логистики(видимо действительно ребята только только учатся работать) и Кит, а затем передают груз и все... след простыл...начинаются стрелы на своих-же партнеров. Оплату за доставку груза деньги берут сразу(предоплата), уверяя, что так будет оперативнее, нежели чем при получении. Берегите свои нервы, деньги и время. Я вообще не знала, что так могут работать в наше время.
Достоинства:
  1. Красивый голос по телефону
Недостатки:
  1. На входе искажают информацию о доставке! Реальный срок доставки из Москвы до Бийска 28 дней! 10 дней болтается по "Партнерам" в Москве - это Азбука Логистики(видимо действительно ребята только только учатся работать) и Кит, а затем передают груз и все... след простыл...начинаются стрелы на своих-же партнеров. Оплату за доставку...

Мастера своего дела, и просто отличные ребята!

Катерина 21 декабря, 2017 год
Хочу поделится с Вами своими приключениями. Так вышло, что я переезжала, и искала транспортную компанию, и тут смотрю к соседнему дому подъехала машина, "Желдоральяс" и номер телефона. Я тут же по нему позвонила, поговорила, девочки настолько вежливо разговаривали, все доходчиво объяснили, что мне не хотелось переставать общаться с ними, но так как я все для себя узнала, сказала: "Спасибо, я... Читать отзыв Хочу поделится с Вами своими приключениями. Так вышло, что я переезжала, и искала транспортную компанию, и тут смотрю к соседнему дому подъехала машина, "Желдоральяс" и номер телефона. Я тут же по нему позвонила, поговорила, девочки настолько вежливо разговаривали, все доходчиво объяснили, что мне не хотелось переставать общаться с ними, но так как я все для себя узнала, сказала: "Спасибо, я как буду готова перезвоню".
И тут настал день, когда я собрала свои вещи, и решила позвонить, меня радостно поприветствовали, и мы договорились на время и день когда приедет машина чтобы забрать мои вещи и отправить. По приезду на сам склад, в г.Симферополь, для контроля как упакуют мои вещи, и в каком состоянии они поедут. Знаете к таким вещам я отношусь очень щепетильно. Так вот, я зря переживала, ребята на складе упаковали все наилучшим образом, честно сказать я даже не ожидала. Придя в офис для оформления транспортной накладно, мне предложили чай, кофе, конфеты, такого я вообще не ожидала. Сделав все свои дела, я уехала о спокойной душой. По прибытию моих вещей, все было в порядке, поэтому хочу поблагодарить данную транспортную компанию, а именно отделение Симферополя, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА БОЛЬШОЕ, все таки есть еще совестные люди, которые ответственно относятся к своей роботе.

Ужасная компания

Станислав 21 декабря, 2017 год
С этой компанией работал не один год, каждый месяц оставляя у них кругленькую сумму. Косяков всегда было много, груз идет долго, а сотрудники у нас в Барнауле -
это отдельная история. Могут нахамить, причем все от директора до грузчика.Фразочки типа "вас тут много таких" или "не нравится идите в другую компанию" - это у них норма. ((НО терпение мое закончилось сегодня 21.12, т.к мой груз из Москвы, который сдали 8 и 9 числа - еще не пришел. 13 дней!!!! И это перед Новым годом, когда все торопятся поскорей отправить и привезти. ПЭК отправил мои грузы 13.12 и 19.12 я их уже получил. ЛЮДИ!!! Делайте выводы и не связывайтесь с ними.

Дезинформируют клиентов, сроки доставки непредсказуемые

Юрий 15 декабря, 2017 год
Воспользовались услугами данной компании на направлении Москва-Липецк, как оказалось зря. Уже второй день после оплаты не могут передать груз своему подрядчику в Москве, сначала вводили в заблуждение и кормили завтраками, а теперь говорят, что не набралось достаточного количества заказов для передачи, вообщем крайне не рекомендую эту компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дезинформация
  2. большие сроки доставки
  3. нет ответственных
  4. отнимают много сил и времени на разбирательства

Сроки доставки груза на сайте не соответствуют действительности

Гость 13 декабря, 2017 год
Транспортная компания очень сильно подводит со сроками доставки.
Вместо 9-10 заявленных дней груз едет уже 15 дней, и еще неизвестно когда доедет.Зачем это вранье на сайте?
Пишите правду и кто готов ждать, тот будет отправлять на этих условиях.
Буду категорически настаивать на отказе всеми моими клиентами от этой тк.

Ужасная транспортная компания

Аленка 31 октября, 2017 год
Переезжали на ПМЖ с Комсомольска-на-Амуре в Воронеж. Вещи упаковали в простые картонные коробки. Всего получилось 42 места вместе с мебелью и велосипедом. Приемщик на складе объяснил что мебель, бытовая техника и велик должны ехать в обрешетке обязательно. А,то по ним будут ходить и все раздавят. Вот тогда надо было и задуматься мне, о том чтобы все вещи в обрешетку разместить.... Читать отзыв Переезжали на ПМЖ с Комсомольска-на-Амуре в Воронеж. Вещи упаковали в простые картонные коробки. Всего получилось 42 места вместе с мебелью и велосипедом. Приемщик на складе объяснил что мебель, бытовая техника и велик должны ехать в обрешетке обязательно. А,то по ним будут ходить и все раздавят. Вот тогда надо было и задуматься мне, о том чтобы все вещи в обрешетку разместить. Вообщем обрешетка получилась большая и часть коробок поместили туда же. И в итоге получилось 24 места одно из них большая обрешетка. Тр компания простикеровала груз, а в обрешетке нет.Обрешетка шла одной единицей. В документах на отправку 24 позиции а не 42 места. В Воронеже мне выдали 24 места как в документах, а у меня не хватило 2-х коробок. О том что они были тр компания даже слушать не стала. Вообщем украли 2 коробки. Из обрешетки достали 2 коробки переклеили стикеры и все. Коробки по дороге бросались. Очень много порченных вещей: битая посуда, треснутый корпус мясорубки. Я сразу не сообразила что надо было взвесить груз и тогда по кг не пошло. Но хорошая мысля приходит опосля. Вообщем эту транспортную компанию не рекомендую ни кому. Или все вещи в обрешетку в вашем присутствии и коробки надо из металла, чтоб продавить не возможно было. Менеджер компании сказал что вы можете написать жалобу, и может камеры покажут что кто то ворует. Ну это бред.

Полный отстой

Волков Андрей 29 октября, 2017 год
Периодически отправляю грузы, но сюда - ни ногой. Почему? Потому что знаю что груз может просто не прийти, и ни копейки денег Вам не светит. На московских складах работают нелегалы, в регионах платят копейки, поэтому нормальных работников там сложно найти. Компания занимает место в одном ряду с почетными "самосвалами" - РАТЭК, КИТ, ранее возили вагонами, теперь большую часть парка продали... Читать отзыв Периодически отправляю грузы, но сюда - ни ногой. Почему? Потому что знаю что груз может просто не прийти, и ни копейки денег Вам не светит. На московских складах работают нелегалы, в регионах платят копейки, поэтому нормальных работников там сложно найти. Компания занимает место в одном ряду с почетными "самосвалами" - РАТЭК, КИТ, ранее возили вагонами, теперь большую часть парка продали или сдали на металлолом (не на что ремонтировать и большинство вагонов - очень старые и ремонту не подлежат), докатывают оставшиеся вагоны, в большинстве регионов перешли на автомобильный наемный транспорт, при наличии услуги "тепло" зимой установки в машинах не работают, вагоны топят еле-еле (экономят на угле даже), в штате проводников большая текучка - процветает воровство, после прибытия груза в регион дается команда: клиентов не оповещать о прибытии груза, пока он на складе 2-3 дня будет оттаивать, качество погрузки-выгрузки очень низкое, до сохранности груза никому нет дела, клиенты для руководства: "козлы", "быдло", вот такое отношение. Ответственность компания ни за что не несет по договору, поэтому юридически сложно что-то с них получить. Работники в штат компании официально не оформляются, тот минимум (директора, бухгалтеры, кладовщики), который требуется для работы, оформлены на 4-х часовой рабочий день или сидят в отпусках без содержания заработной платы. Клиентам при наличной оплате кассовые чеки не выдаются, только если настоять, ЗП (бОльшая часть), соответственно также платится в "черную", если всем выдавать чеки, то денег на зарплату не наберешь. Компания раз в три года меняет юр. лицо (уходят от налогов и проверок): ЖелдорАльянс ЗАО, ООО ЖелдорАльянс, ООО ТК ЖелдорАльянс, ООО ЖелдорАльянс Логистик, ООО Азбука доставки, ООО Азбука логистики и ещё х...а туча контор за ними числятся. Позиционируются как федеральная компания, но своих филиалов не более 30 по стране, в остальные города везут компании-партнеры, там сроки увеличиваются в разы от заявленных, а если груз потерялся, то вообще концов не найдешь. Про цены: цена средняя, но расчетная цена и цена, которую Вам объявят после принятия груза к перевозке, это две большие разницы, работники на приемке проинструктированы на завышение объемов груза, про минимальную стоимость доставки вообще не говорю - это космос какой-то, в прайс-листе мелким шрифтом можно обнаружить наценку 10% на укладку и другие "приятные" мелочи вроде стоимости обрешетки, которая в разы больше чем у конкурентов (за счет некорректного и неадекватного увеличения веса и объема груза при заявлении услуги "обрешетка", а чаще при навязывании этой услуги для грузов, которые очень сложно повредить). Ну собственно и все, что хотел сказать, по моему мнению, таким компаниям не место на рынке сборных грузов РФ и СНГ, желаю им побыстрее закрыться и заняться привычной деятельностью - лохотроном. Хотите сыграть в лотерею - обратитесь в ЖелдорАльянс, удачи Вам.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. По 5-ти балльной шкале:
  2. СКОРОСТЬ -2.
  3. ЦЕНА - 2,
  4. КАЧЕСТВО - 1,
  5. СЕРВИС - 2

Обвес и обман

Гость 20 октября, 2017 год
Принимаете груз к перевозке весом 40 кг. Пишете 60. Обрешетка на груз объемом 0,4 куба дает дополнительные 35(!) кг. 0,4 куба. 35 кг. На мой звонок заведующему складу в Екатеринбурге был получен ответ: "У нас указание из Москвы, что при сдаче груза в обрешетку мы добавляем ПОДДОН". На мой вопрос о том, почему вы не убираете вес этого поддон при... Читать отзыв Принимаете груз к перевозке весом 40 кг. Пишете 60. Обрешетка на груз объемом 0,4 куба дает дополнительные 35(!) кг. 0,4 куба. 35 кг. На мой звонок заведующему складу в Екатеринбурге был получен ответ: "У нас указание из Москвы, что при сдаче груза в обрешетку мы добавляем ПОДДОН". На мой вопрос о том, почему вы не убираете вес этого поддон при завершении обрешетки получил ответ: "Не положено". Желание сотрудничать исчезло. Занимаетесь прямым обманом клиентов. Итого за груз весом 40 кг. насчитали 95. Клиент переплатит более чем в 2 раза (3500 руб.) по сути за небольшую деревянную коробку. negative

Поищите другую транспортную компанию

Александр 12 октября, 2017 год
Пришлось оформить отправку из Спб в Мск этой "компанией".
Так как вопрос был исключительно в сроках, я, как получатель предварительно позвонил на горячую линию для уточнения срока получения.
Так как у них одна площадка получения груза в Москве (что на сегодняшний день даже не смешно), заранее уточнил срок доставки по городу. Оператор клялась что доставят в течение дня с момента прибытия к... Читать отзыв
Пришлось оформить отправку из Спб в Мск этой "компанией".
Так как у них одна площадка получения груза в Москве (что на сегодняшний день даже не смешно), заранее уточнил срок доставки по городу. Оператор клялась что доставят в течение дня с момента прибытия к ним на склад.
Груз вчера прибыл. Однако, меня заверили что сегодня мне его не доставят. Внятного объяснения причины, разумеется, не последовало. Извинятся так же решили излишним. Просто сказали что ориентировочный срок - завтра.
Резюме: если вам нужно получить груз когда-то, то это отличный вариант (если не потеряют). Если же есть привязка к сроку - поищите другую транспортную компанию, благо их сейчас множество.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники кол-центра.
  2. Никто ни за что не отвечает.
  3. Грубое нарушение сроков.

Не рекомендую

Анна 19 сентября, 2017 год
отправили оборудование из Москвы в Смоленск 13.09.2017 (казалось бы 400 км - пару дней максимум с условием приёма-выдачи)
так вот уже 19.09 - груза нет, отследить невозможно, по срокам не сообщают.
позвонили в ТК, говорят, что груз будет 20.09 , а может и 21.09.
сорвали сроки и их это не волнует...
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. долго везут, сроки огромные,
ЖелдорАльянс
Компания «ЖелдорАльянс» оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.
Несомненным преимуществом компании «ЖелдорАльянс» является наличие удобной погрузочной площадки и складского терминала... подробнее