Жанглируют стоимостью перевозок - Отзывы о ЖелдорАльянс

ЖелдорАльянс
Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 132 просмотра
Из Екатеринбурга комне в Красноярск отправили как-то груз этой чудо компанией. Груз добирался ровно неделю, но как мне сказали в их компании что мог идти и 12 дней, так как двигается он аж через Москву, что на мой взгляд показалось бредом. Я такие длительные сроки могу объяснить только тем, что Желдоральянс не имея собственного автопарка, ждёт пока мимо проходящая фуру, чтобы впихнуть в неё груз своих клиентов, т.е. эта компания выступает по сути перевалочной базой, где фуры скидывают свой груз и идут дальше. Об этом так же говорят их маленькие складские площади. В общем, когда я стал перевешивать свой груз пришедший на их склад, то вес мой оказался в место 1605кг всего лишь 1320кг. Деньги за доставку я конечно уже оплатит, так как они без оплаты груз не выдают. Они сказали что разницу они мне вернуть не могут, так как нужно заключение Москвы и попросили заехать в понедельник, а на дворе была пятница. В понедельник начались стандартные разговоры, о том что ответственный ущёл в отпуск, потом что должно пройти расследование и т.д. Разницу они мне конечно вернули 450р. из 18000р. мной оплаченных. Вот и делайте вывод как зарабатывает и почему ещё существует эта компашка. Думаю если бы груз не доехал, то концов бы и не нашёл
Достоинства:
  1. Нет. Посредственная компания, как множество подобных.
Недостатки:
  1. Пьяные грузчики, менеджеры не информируют клиентов, не решают проблем, врут

Николай 15 ноября, 2019 год
Груз и Екб-в Красноярск никогда не передвигается, складские площади маленькие , потому что склады не заточены что бы на них длительное время лежал груз. По срокам, если нужен экспресс, то тогда авио, и ценник будет совершенно другой. Судя по отзыву, данный человек никогда не пользовался данной услугой. Компания отличная. Соотношение цены качества.

Отзывы о грузоперевозчиках

ЖелдорАльянс
Компания «ЖелдорАльянс» оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.
Несомненным преимуществом компании «ЖелдорАльянс» является наличие удобной погрузочной площадки и складского терминала... подробнее