Мастера своего дела, и просто отличные ребята! - Отзывы о ЖелдорАльянс

ЖелдорАльянс
Отзыв написан 21 декабря, 2017 год 529 просмотров
Хочу поделится с Вами своими приключениями. Так вышло, что я переезжала, и искала транспортную компанию, и тут смотрю к соседнему дому подъехала машина, "Желдоральяс" и номер телефона. Я тут же по нему позвонила, поговорила, девочки настолько вежливо разговаривали, все доходчиво объяснили, что мне не хотелось переставать общаться с ними, но так как я все для себя узнала, сказала: "Спасибо, я как буду готова перезвоню".
И тут настал день, когда я собрала свои вещи, и решила позвонить, меня радостно поприветствовали, и мы договорились на время и день когда приедет машина чтобы забрать мои вещи и отправить. По приезду на сам склад, в г.Симферополь, для контроля как упакуют мои вещи, и в каком состоянии они поедут. Знаете к таким вещам я отношусь очень щепетильно. Так вот, я зря переживала, ребята на складе упаковали все наилучшим образом, честно сказать я даже не ожидала. Придя в офис для оформления транспортной накладно, мне предложили чай, кофе, конфеты, такого я вообще не ожидала. Сделав все свои дела, я уехала о спокойной душой. По прибытию моих вещей, все было в порядке, поэтому хочу поблагодарить данную транспортную компанию, а именно отделение Симферополя, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА БОЛЬШОЕ, все таки есть еще совестные люди, которые ответственно относятся к своей роботе.

Отзывы о грузоперевозчиках

Газелькин

Грузоперевозки
1.1
203771 просмотр
Портят мебель
ЖелдорАльянс
Компания «ЖелдорАльянс» оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.
Несомненным преимуществом компании «ЖелдорАльянс» является наличие удобной погрузочной площадки и складского терминала... подробнее