ЖелдорАльянс отзывы
с оценкой «Ужасно»

ЖелдорАльянс

Сроки доставки груза на сайте не соответствуют действительности

Гость 13 декабря, 2017 год
Транспортная компания очень сильно подводит со сроками доставки.
Вместо 9-10 заявленных дней груз едет уже 15 дней, и еще неизвестно когда доедет.Зачем это вранье на сайте?
Пишите правду и кто готов ждать, тот будет отправлять на этих условиях.
Буду категорически настаивать на отказе всеми моими клиентами от этой тк.

Ужасная транспортная компания

Аленка 31 октября, 2017 год
Переезжали на ПМЖ с Комсомольска-на-Амуре в Воронеж. Вещи упаковали в простые картонные коробки. Всего получилось 42 места вместе с мебелью и велосипедом. Приемщик на складе объяснил что мебель, бытовая техника и велик должны ехать в обрешетке обязательно. А,то по ним будут ходить и все раздавят. Вот тогда надо было и задуматься мне, о том чтобы все вещи в обрешетку разместить.... Читать отзыв Переезжали на ПМЖ с Комсомольска-на-Амуре в Воронеж. Вещи упаковали в простые картонные коробки. Всего получилось 42 места вместе с мебелью и велосипедом. Приемщик на складе объяснил что мебель, бытовая техника и велик должны ехать в обрешетке обязательно. А,то по ним будут ходить и все раздавят. Вот тогда надо было и задуматься мне, о том чтобы все вещи в обрешетку разместить. Вообщем обрешетка получилась большая и часть коробок поместили туда же. И в итоге получилось 24 места одно из них большая обрешетка. Тр компания простикеровала груз, а в обрешетке нет.Обрешетка шла одной единицей. В документах на отправку 24 позиции а не 42 места. В Воронеже мне выдали 24 места как в документах, а у меня не хватило 2-х коробок. О том что они были тр компания даже слушать не стала. Вообщем украли 2 коробки. Из обрешетки достали 2 коробки переклеили стикеры и все. Коробки по дороге бросались. Очень много порченных вещей: битая посуда, треснутый корпус мясорубки. Я сразу не сообразила что надо было взвесить груз и тогда по кг не пошло. Но хорошая мысля приходит опосля. Вообщем эту транспортную компанию не рекомендую ни кому. Или все вещи в обрешетку в вашем присутствии и коробки надо из металла, чтоб продавить не возможно было. Менеджер компании сказал что вы можете написать жалобу, и может камеры покажут что кто то ворует. Ну это бред.

Полный отстой

Волков Андрей 29 октября, 2017 год
Периодически отправляю грузы, но сюда - ни ногой. Почему? Потому что знаю что груз может просто не прийти, и ни копейки денег Вам не светит. На московских складах работают нелегалы, в регионах платят копейки, поэтому нормальных работников там сложно найти. Компания занимает место в одном ряду с почетными "самосвалами" - РАТЭК, КИТ, ранее возили вагонами, теперь большую часть парка продали... Читать отзыв Периодически отправляю грузы, но сюда - ни ногой. Почему? Потому что знаю что груз может просто не прийти, и ни копейки денег Вам не светит. На московских складах работают нелегалы, в регионах платят копейки, поэтому нормальных работников там сложно найти. Компания занимает место в одном ряду с почетными "самосвалами" - РАТЭК, КИТ, ранее возили вагонами, теперь большую часть парка продали или сдали на металлолом (не на что ремонтировать и большинство вагонов - очень старые и ремонту не подлежат), докатывают оставшиеся вагоны, в большинстве регионов перешли на автомобильный наемный транспорт, при наличии услуги "тепло" зимой установки в машинах не работают, вагоны топят еле-еле (экономят на угле даже), в штате проводников большая текучка - процветает воровство, после прибытия груза в регион дается команда: клиентов не оповещать о прибытии груза, пока он на складе 2-3 дня будет оттаивать, качество погрузки-выгрузки очень низкое, до сохранности груза никому нет дела, клиенты для руководства: "козлы", "быдло", вот такое отношение. Ответственность компания ни за что не несет по договору, поэтому юридически сложно что-то с них получить. Работники в штат компании официально не оформляются, тот минимум (директора, бухгалтеры, кладовщики), который требуется для работы, оформлены на 4-х часовой рабочий день или сидят в отпусках без содержания заработной платы. Клиентам при наличной оплате кассовые чеки не выдаются, только если настоять, ЗП (бОльшая часть), соответственно также платится в "черную", если всем выдавать чеки, то денег на зарплату не наберешь. Компания раз в три года меняет юр. лицо (уходят от налогов и проверок): ЖелдорАльянс ЗАО, ООО ЖелдорАльянс, ООО ТК ЖелдорАльянс, ООО ЖелдорАльянс Логистик, ООО Азбука доставки, ООО Азбука логистики и ещё х...а туча контор за ними числятся. Позиционируются как федеральная компания, но своих филиалов не более 30 по стране, в остальные города везут компании-партнеры, там сроки увеличиваются в разы от заявленных, а если груз потерялся, то вообще концов не найдешь. Про цены: цена средняя, но расчетная цена и цена, которую Вам объявят после принятия груза к перевозке, это две большие разницы, работники на приемке проинструктированы на завышение объемов груза, про минимальную стоимость доставки вообще не говорю - это космос какой-то, в прайс-листе мелким шрифтом можно обнаружить наценку 10% на укладку и другие "приятные" мелочи вроде стоимости обрешетки, которая в разы больше чем у конкурентов (за счет некорректного и неадекватного увеличения веса и объема груза при заявлении услуги "обрешетка", а чаще при навязывании этой услуги для грузов, которые очень сложно повредить). Ну собственно и все, что хотел сказать, по моему мнению, таким компаниям не место на рынке сборных грузов РФ и СНГ, желаю им побыстрее закрыться и заняться привычной деятельностью - лохотроном. Хотите сыграть в лотерею - обратитесь в ЖелдорАльянс, удачи Вам.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. По 5-ти балльной шкале:
  2. СКОРОСТЬ -2.
  3. ЦЕНА - 2,
  4. КАЧЕСТВО - 1,
  5. СЕРВИС - 2

Обвес и обман

Гость 20 октября, 2017 год
Принимаете груз к перевозке весом 40 кг. Пишете 60. Обрешетка на груз объемом 0,4 куба дает дополнительные 35(!) кг. 0,4 куба. 35 кг. На мой звонок заведующему складу в Екатеринбурге был получен ответ: "У нас указание из Москвы, что при сдаче груза в обрешетку мы добавляем ПОДДОН". На мой вопрос о том, почему вы не убираете вес этого поддон при... Читать отзыв Принимаете груз к перевозке весом 40 кг. Пишете 60. Обрешетка на груз объемом 0,4 куба дает дополнительные 35(!) кг. 0,4 куба. 35 кг. На мой звонок заведующему складу в Екатеринбурге был получен ответ: "У нас указание из Москвы, что при сдаче груза в обрешетку мы добавляем ПОДДОН". На мой вопрос о том, почему вы не убираете вес этого поддон при завершении обрешетки получил ответ: "Не положено". Желание сотрудничать исчезло. Занимаетесь прямым обманом клиентов. Итого за груз весом 40 кг. насчитали 95. Клиент переплатит более чем в 2 раза (3500 руб.) по сути за небольшую деревянную коробку. negative

Поищите другую транспортную компанию

Александр 12 октября, 2017 год
Пришлось оформить отправку из Спб в Мск этой "компанией".
Так как вопрос был исключительно в сроках, я, как получатель предварительно позвонил на горячую линию для уточнения срока получения.
Так как у них одна площадка получения груза в Москве (что на сегодняшний день даже не смешно), заранее уточнил срок доставки по городу. Оператор клялась что доставят в течение дня с момента прибытия к... Читать отзыв
Пришлось оформить отправку из Спб в Мск этой "компанией".
Так как у них одна площадка получения груза в Москве (что на сегодняшний день даже не смешно), заранее уточнил срок доставки по городу. Оператор клялась что доставят в течение дня с момента прибытия к ним на склад.
Груз вчера прибыл. Однако, меня заверили что сегодня мне его не доставят. Внятного объяснения причины, разумеется, не последовало. Извинятся так же решили излишним. Просто сказали что ориентировочный срок - завтра.
Резюме: если вам нужно получить груз когда-то, то это отличный вариант (если не потеряют). Если же есть привязка к сроку - поищите другую транспортную компанию, благо их сейчас множество.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники кол-центра.
  2. Никто ни за что не отвечает.
  3. Грубое нарушение сроков.

Не рекомендую

Анна 19 сентября, 2017 год
отправили оборудование из Москвы в Смоленск 13.09.2017 (казалось бы 400 км - пару дней максимум с условием приёма-выдачи)
так вот уже 19.09 - груза нет, отследить невозможно, по срокам не сообщают.
позвонили в ТК, говорят, что груз будет 20.09 , а может и 21.09.
сорвали сроки и их это не волнует...
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. долго везут, сроки огромные,

Отвратительная компания! Не теряйте свои деньги и нервы!

Любовь 18 августа, 2017 год
Обратились к ним с заявкой перевезти личные вещи из одного города в другой. Удивило то, что на одну только обрешетку они затрачивают 4 дня, а плюс еще сама доставка... Ладно. В день переезда заказали грузчиков и грузовой автомобиль, приезжаем в ЖелдорАльянс, а там говорят - у нас тут склады переполнены, мы грузы не принимаем, и неделю принимать не будем. Раньше... Читать отзыв Обратились к ним с заявкой перевезти личные вещи из одного города в другой. Удивило то, что на одну только обрешетку они затрачивают 4 дня, а плюс еще сама доставка... Ладно. В день переезда заказали грузчиков и грузовой автомобиль, приезжаем в ЖелдорАльянс, а там говорят - у нас тут склады переполнены, мы грузы не принимаем, и неделю принимать не будем. Раньше об этом сказать нельзя было?! Когда заявку принимали?!! В итоге вещи пришлось везти обратно, заплатить за машину и грузчиков, а потом нанимать их заново! Персонал - хамы! Их как-будто специально учат людям грубить! На клиентов им всем пофигу! Обратились к руководству филиала и услышали ответ, который сводился к следующему: идите лесом со своими проблемами, нам плевать!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту, срывы заявок, хамство персонала

Не рекомендую пользоваться услугами этой компании!!!!!!!!!!!

Гость 5 июня, 2017 год
Ужасная компания!!!Операторы консультируют неправильно!!!При звонке оператору она сказала что оплата наличными курьеру 500 руб за то чтобы забрать груз и отвезти его на их склад.После того как груз приехал просили оплатить еще раз по счету.!Информация о грузе не отслеживается!!!!Никто не информирует что груз пришел!!!Вместо заявленных 7 дней груз дошел за 3 недели!!!Операторы ужасно консультируют!!!Говорят неверную информацию а когда пыталась... Читать отзыв Ужасная компания!!!Операторы консультируют неправильно!!!При звонке оператору она сказала что оплата наличными курьеру 500 руб за то чтобы забрать груз и отвезти его на их склад.После того как груз приехал просили оплатить еще раз по счету.!Информация о грузе не отслеживается!!!!Никто не информирует что груз пришел!!!Вместо заявленных 7 дней груз дошел за 3 недели!!!Операторы ужасно консультируют!!!Говорят неверную информацию а когда пыталась выяснить почему я должна оплачивать повторно оператор без попыток разобраться в моем вопросе начала грубить!!!!Пользоваться услугами этой компании себе дороже!!!
Достоинства:
  1. Не думаю что они есть(
Недостатки:
  1. Минусов очень много!!!!Я просто в шоке от работы данной компании.Полное разочарование!

никогда ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании!!!!!!!

Гость 3 июня, 2017 год
Добрый день, напишу коротко и по сути. Отправили груз из Читы в Тюмень, получили только через месяц хотя они заявляли крайний срок 2 недели, их логисты посчитали не нужным выгрузить наш груз в Екатеринбурге и отправили его в Москву а уже от туда к нам. Часть груза в Чите поместили в обрешетку ( телевизор, микроволновая печь, посуда и т.д.) когда... Читать отзыв Добрый день, напишу коротко и по сути. Отправили груз из Читы в Тюмень, получили только через месяц хотя они заявляли крайний срок 2 недели, их логисты посчитали не нужным выгрузить наш груз в Екатеринбурге и отправили его в Москву а уже от туда к нам. Часть груза в Чите поместили в обрешетку ( телевизор, микроволновая печь, посуда и т.д.) когда забирали груз внешних повреждений не было, уже дома выяснилось что телевизор не работает так как раздавлена плата , в микроволновой печи сломана тарелка, которую как выяснилось купить не возможно, сломан блендер, стекло в рамках для фотографий. Короче а@уели от доставки заплатили деньги+взяли обрешетку а они все раздолбали, как можно переломать в обрешетке? спецы одним словом. Когда груз забирали написали претензию. Пришел отказ. Делайте выводы господа!
Достоинства:
  1. НЕТ! ВООБЩЕ НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ! СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ!!!!

ничего хорошего

Гость 15 апреля, 2017 год
Дорогие Дамы и Господа(отправители-получатели). Хочу Вам сообщить пренеприятнейшее известие-данная компания сдулась и перешла с жд перевозок на авто,но до сих пор продолжает заявлять пассажирскую скорость... не ведитесь на это.оплату берут как за вагон,а груз едет на фуре. особенно неприятно когда Вы,уважаемые клиенты,заявляете ТЕПЛО,а приезжает к Вам замороженный груз...дело не в вагонах и проводниках.Все дело в холодных фурах и наплевательское к... Читать отзыв Дорогие Дамы и Господа(отправители-получатели). Хочу Вам сообщить пренеприятнейшее известие-данная компания сдулась и перешла с жд перевозок на авто,но до сих пор продолжает заявлять пассажирскую скорость... не ведитесь на это.оплату берут как за вагон,а груз едет на фуре. особенно неприятно когда Вы,уважаемые клиенты,заявляете ТЕПЛО,а приезжает к Вам замороженный груз...дело не в вагонах и проводниках.Все дело в холодных фурах и наплевательское к Вам отношение...Здесь принцип один-заплатил,ну и пошел вон...
в данной компании не считаются ни с кем...
думаю,что адекватные люди(прочитав это сообщение) задумаются прежде чем отправлять груз с этой компанией...

Москва-Волгоград

Гость 23 марта, 2017 год
На сайте написано 2-4 дня, прошло больше недели-информация о грузе не меняется, дату отправки не пишут. Скинули счёт который не понятно как оплачивать. Так называемая "онлайн-помощь" "соединяет с оператором" уже 8 часов. Телефоны на сайте не отвечают. Может их не существует?

Просто ужас

Дмитрий 7 марта, 2017 год
Ужас, с запада груз едет полтора месяца. Биробиджанский офис в отпуске "как так?", Хабаровск трубки не берет, не понятно по чему груз оказался на складах во Владивостоке и пробыл там 2 недели. Написал в горячую линию обещали ответить в течении 3 дней, на сегодня прошло 10 дней ответа нет. Испортились вы однако, хотя постоянно работал с желдоральянсом, теперь буду искать... Читать отзыв Ужас, с запада груз едет полтора месяца. Биробиджанский офис в отпуске "как так?", Хабаровск трубки не берет, не понятно по чему груз оказался на складах во Владивостоке и пробыл там 2 недели. Написал в горячую линию обещали ответить в течении 3 дней, на сегодня прошло 10 дней ответа нет. Испортились вы однако, хотя постоянно работал с желдоральянсом, теперь буду искать другую ТК. Спасибо
Достоинства:
  1. раньше работали отлично
Недостатки:
  1. либо менять весь персонал в Биробиджане и Хабаровске либо закрыться и не позориться.

200 км за 6 дне!!!!!!

Все ужасно 21 февраля, 2017 год
Из Новосибирска до Кемерово отправили груз прошло 6 дней, груз не получили. Простой в продажах, куча нервов потрачено.... Зато они спокойны как удавы.
Ребята 200км 6 дней пути а то и больше -вы чем возите?
Кто несет за это ответственность?

Это не компания....

Алекандр 10 февраля, 2017 год
Если вам дорого время и нервы-не обращайтесь к услугам этой так называемой компании..Мой груз уже неделю лежит у них на складе в Москве и они не могут отвезти в другую компанию,что бы та отправила в Тольятти,так как у Жилдора нет своего филиала в моем городе...Каждый день обещают отправить...Мне улетать через 3 дня,наивно полагал,что хоть в этот раз у них за... Читать отзыв Если вам дорого время и нервы-не обращайтесь к услугам этой так называемой компании..Мой груз уже неделю лежит у них на складе в Москве и они не могут отвезти в другую компанию,что бы та отправила в Тольятти,так как у Жилдора нет своего филиала в моем городе...Каждый день обещают отправить...Мне улетать через 3 дня,наивно полагал,что хоть в этот раз у них за 10 дней груз придет в Тольятти(1000 км)
Достоинства:
  1. не нашел...
Недостатки:
  1. Долго,всегда долго,обещают только на словах..и музыка в ожидании-просто отвратная...

Не пользуйтесь этой компанией!!!

Гость 27 января, 2017 год
Доброе утро! 1. Нарушаются сроки поставки.2. Начинаешь им звонить, обещают перезвонить, но так неделю никто не перезвонил.3. Никто не за что не отвечает.

С Уссурийска до Красноярска четвёртую неделю ждём ещё в пути !

Гость 20 января, 2017 год
Принят 28.12.2016 сегодня 20,01,17 нет досих пор !!!Изночально ссыласись на праздники .потом что в Красноярске не ставят вагон прошол до Новосибирска и теперь с новосибирска уже неделю неможит доехать .каждый день обещяют что сегодня завтра ждите !!!В каком году только или месяце??? Обман полный я не понимаю почему ещё они занимаютца этим !На деловых линиях заказывал тот же груз дошол... Читать отзыв Принят 28.12.2016 сегодня 20,01,17 нет досих пор !!!Изночально ссыласись на праздники .потом что в Красноярске не ставят вагон прошол до Новосибирска и теперь с новосибирска уже неделю неможит доехать .каждый день обещяют что сегодня завтра ждите !!!В каком году только или месяце??? Обман полный я не понимаю почему ещё они занимаютца этим !На деловых линиях заказывал тот же груз дошол за пять дней ,вот и думайте стоит ли с ними связыватся !Извените за ошибки .

Все плохо, обман по срокам

Гость 23 декабря, 2016 год
Обещания и настойчивое желание осуществить заявленную перевозку менеджера Георгия обернулись для нас проблемами и срывом сроков поставки. Причем с самого начала так убедительно рассказывали "сказки" о контроле за следованием груза вплоть до станции назначения...Результат - не берет телефон, попросту теряется.Груз ожидается прибытием на 4 дня позже крайнего срока, оговоренного заказчиком. Причем критичность в том, что этот груз должен на последнем... Читать отзыв Обещания и настойчивое желание осуществить заявленную перевозку менеджера Георгия обернулись для нас проблемами и срывом сроков поставки. Причем с самого начала так убедительно рассказывали "сказки" о контроле за следованием груза вплоть до станции назначения...Результат - не берет телефон, попросту теряется.Груз ожидается прибытием на 4 дня позже крайнего срока, оговоренного заказчиком. Причем критичность в том, что этот груз должен на последнем в этом сезоне корабле уходить по назначению...Полный абзац!!!

Три недели от Питера до Воронежа, бухгалтерские документы еще месяц

Андрей 14 декабря, 2016 год
ТТН00208306, нужна была доставка в тепле, повелся на быстрые сроки. Связаться по телефон 12-13-14 декабря не получилось по 30 минут слушал музыку. Жалобами топят печь, обходите стороной.

Александр 2 октября, 2016 год
Добрый день. Решил воспользоваться услугами данной компанией, т.к. меня уверили, что данная ТК надежная. При уточнении сроков заказа, условий доставки, персонал вежливый, спокойный. Решил воспользоваться их услугой. После того как сроки обещенные по доставке вышли, повторно общался с тем-же представителям компании. Так-же в спокойной, вежливой форме мне были озвучены другие сроки доставки (в два раза больше). На вопрос как такое... Читать отзыв Добрый день. Решил воспользоваться услугами данной компанией, т.к. меня уверили, что данная ТК надежная. При уточнении сроков заказа, условий доставки, персонал вежливый, спокойный. Решил воспользоваться их услугой. После того как сроки обещенные по доставке вышли, повторно общался с тем-же представителям компании. Так-же в спокойной, вежливой форме мне были озвучены другие сроки доставки (в два раза больше). На вопрос как такое может быть, вы-же говорили о других срока, мне так-же спокойно сказали, что такого быть не может (сам дурак - вежливо и спокойно). Посылка пришла вскрытая, неполная. НА претензию о возврате денег отвечено отказом. Объяснили просто - МЫ не виноваты (спокойно, вежливо), подавайте в суд. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТК ЖЕЛДОРАЛЬЯНС.

Самая ужасная транспортная компания это Желдоральянс

Александр 22 сентября, 2016 год
Если вы хотите побывать в Аду, то тогда можно обратиться за перевозкой груза в ООО "Желдоральянс" в отделение в городе Симферополь. Такого ужасного сервиса (его отсутствия правильнее сказать), я не видел ни в одной транспортной компании и даже трудно себе представить, что такое в принципе может быть.
Началось все с того, что после забора груза из магазина и его отправки в мой адрес в г. Симферополь, стоимость забора груза неожиданным образом выросла ровно в три раза. Как оказалось в последствии, стоимость забора сопроводительных документов для груза в этой компании стоит отдельно, в два раза дороже самого экспедирования и об этом никто не предупреждает! информацию об этом можно найти, лишь начав скачивать и перечитывать все файлы с сайта компании.
Далее я приехал получать груз. Перед его оплатой я попросил показать мне груз и вскрыть его, чтобы проверить, не повредился ли груз при транспортировке. Характер груза, о чем указано в сопроводительных документах – лепной декор, и стоимость перевозки со всеми скрытыми сборами составила в два раза больше стоимости самого груза.
Долго препираясь и отказываясь вскрывать при мне для осмотра груз, сотрудницы позвонили своему директору, который сначала вроде согласился, чтобы я осмотрел груз, а когда узнал что там гипсовые изделия, сообщил мне в телефонную трубку примерно следующее – слышь, Ты, плати, забирай свою коробку и проваливай отсюда! мы принимали к транспортировке деревянную коробку, вот ее и отдаем тебе, а что там внутри и как оно доехало нас не волнует!
Такого хамского отношения от директора представительства Транспортной компании я никак не мог ожидать и положил телефонную трубку на стол!
Сотруднице компании (Высоцкая) показалось, что я слишком грубо положил телефон на стол, после чего она стала вести себя как полоумная, крыть меня трехэтажным матом, пыталась порвать все транспортные документы на мой груз, заявляя, чтобы я проваливал и что груз мой мне она не отдаст!! Это при том, что я уже положил деньги на стол и попросил меня рассчитать, чтобы поскорее уехать их этой ужасной компании!
После звонков по моей жалобе из головного офиса, сотрудница Высоцкая взяла мои деньги, и дала сдачу, я расписался в получении груза и спросил, а где же документ, подтверждающий оплату?! - на что был получен ответ – «Ну мало того что он хочет груз осмотреть! Так он еще и чек требует!», после чего сдача была отобрана, а мои деньги возвращены мне со словами, что никто мне выдавать ничего не будет!
Пришлось снова звонить с жалобой в головной офис, после чего мне вместо квитанции выдали ксерокопию отсканированного чека, распечатанного где-то в офисе в Москве или Краснодаре (ККМ 15110112)! Так как в офисе в городе Симферополе нет ни кассового аппарата, ни бланков строгой отчетности, никаких иных документов, подтверждающих оплату клиентами их груза! все проходит черными налом!
Вывод только один – из всех транспортных компаний, какие есть, Желждоральнс - это самое ужасное, что может только быть! Люди, поберегите свои нервы и отправляйте кем угодно другим, только не этой компанией!
Накладная 153384

нет ничего хуже чем Транспортная компания Желдоральянс

Ковтун Александр 19 сентября, 2016 год
Решил воспользоваться услугами этой компании, так как их расценки, предоставленные мне в офисе компании были достаточно привлекательны. Однако, заказав забор груза из Москвы с последующей отправкой в Крым, мне была указана стоимость забора груза в 500 рублей. Каково же было мое удивление, когда при получении груза мне была объявлена стоимость уже в 1500 рублей, т.е. в три раза больше. на... Читать отзыв Решил воспользоваться услугами этой компании, так как их расценки, предоставленные мне в офисе компании были достаточно привлекательны. Однако, заказав забор груза из Москвы с последующей отправкой в Крым, мне была указана стоимость забора груза в 500 рублей. Каково же было мое удивление, когда при получении груза мне была объявлена стоимость уже в 1500 рублей, т.е. в три раза больше. на вопрос "почему?" - потому что стоимость забора документов к грузу в Желдоральянсе стоит 1000 рублей! при этом ни при заказе перевозки, ни при заборе груза никто об этом не предупреждает! Информацию о том, что документы для груза при его заборе нужно оплачивать отдельно и что это стоит в два раза дороже чем стоимость самого груза можно найти лишь скачав с сайте все их многочисленные файлы, в одном из которых в середине текста мелким шрифтом написано, что забор документов для груза оплачивается отдельно и стоит 1000 рублей!! такого нет ни в одной транспортной компании и работа Желдоральняс скорее напоминает лохотрон и развод клиентов, нежели работу уважающей себя компании. Совет - используйте для отправке грузов любую компанию, но только не Желдоральянс!

Ужасная компания(((((((((((((

Гость 21 июля, 2016 год
Самая ужасная транспортная, каждый менеджер дает разную информацию по грузу, отслеживание вообще неправильно показывает, с Москвы до Тюмени груз идет больше недели, все сроки нарушили. Дозвониться еще до Тюменского филиала не возможно, такое ощущение трубку не берут специально. Менеджер ,что дал неверную информацию по грузу, на след. день даже не стал со мной разговаривать. передавал свои слова,через др. менеджера типо... Читать отзыв Самая ужасная транспортная, каждый менеджер дает разную информацию по грузу, отслеживание вообще неправильно показывает, с Москвы до Тюмени груз идет больше недели, все сроки нарушили. Дозвониться еще до Тюменского филиала не возможно, такое ощущение трубку не берут специально. Менеджер ,что дал неверную информацию по грузу, на след. день даже не стал со мной разговаривать. передавал свои слова,через др. менеджера типо передай, это вообще нормально??????? Никогда бы с ними не связалась, но поставщик груз через них отправил. У нас др. выбора не оставалось, как ждать. Но это первый и последний раз.

Воровство, мошенничество, безответственность

Андрей 28 июня, 2016 год
Если вам дорог ваш груз и нервы никогда не связывайтесь с этой компанией. Отправлял груз из Москвы до Комсомольска-на-Амуре по ТТН №7829 от 21.01.16. Груз дошел до Хабаровска и там исчез. На мою претензию ждал ответ 4 месяца, пока повторно не отправил... Выплачивать стоимость груза не хотят. Буду с ними судиться. Отвратительная компания. Берегите свои нервы и деньги, не связывайтесь... Читать отзыв Если вам дорог ваш груз и нервы никогда не связывайтесь с этой компанией. Отправлял груз из Москвы до Комсомольска-на-Амуре по ТТН №7829 от 21.01.16. Груз дошел до Хабаровска и там исчез. На мою претензию ждал ответ 4 месяца, пока повторно не отправил... Выплачивать стоимость груза не хотят. Буду с ними судиться. Отвратительная компания. Берегите свои нервы и деньги, не связывайтесь с ними.

Медленная доставка

Гость 15 июня, 2016 год
Груз из Перми в Киров 5 кг. Сдан в офис в Перми 08.06.2016.
Сегодня 15.06.2016 оператор сообщает, что груз в пути через Москву(!). Для справки, Пермь-Киров 500км. Пермь-Москва 1400 и Москва-Киров 1000 км. Итого вместо 500км - 2400км. Ожидаемое время прибытия 17.06.2016, а выдача 20.06.2016. Логистика на грани фантастики (бреда)!

Гребаная контора! Испортили все имущество в кашу! Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь туда!!!

Валерия 13 мая, 2016 год
Вся мебель , которую мы отправили из Тюмени в Сочи сломана. Разбиты зеркала, сломаны шкафы и кровати, некоторых предметов вообще нет. Отвратительная контора!

Где была моя голова, когда я связалась с ТК ЖелдорАльянс???

Татьяна 28 апреля, 2016 год
11 апреля 2016 года мне был отправлен груз из Уссурийска. Естественно, сначала прислали счёт на оплату. Итак, после оплаты отправили. Груз шустро так следовал по стране. Пока не добрался до Москвы. Доставка была заказана до Тулы. Предварительно я проверила на их сайте: указан филиал в Туле, адрес, номера телефона. НО ОКАЗЫВАЕТСЯ - ЭТО ОБМАН. Никакого филиала у них в... Читать отзыв 11 апреля 2016 года мне был отправлен груз из Уссурийска. Естественно, сначала прислали счёт на оплату. Итак, после оплаты отправили. Груз шустро так следовал по стране. Пока не добрался до Москвы. Доставка была заказана до Тулы. Предварительно я проверила на их сайте: указан филиал в Туле, адрес, номера телефона. НО ОКАЗЫВАЕТСЯ - ЭТО ОБМАН. Никакого филиала у них в Туле нет. Это представительство их партнеров - ТК КИТ. И вот... груз находится на складе в Москве 4 дня. ДО ТУЛЫ 200 км!!! Три часа пути!!! Завтра - последний рабочий день перед майскими праздниками. Звонила. БЕСПОЛЕЗНО. ЛЕЖИТ. Вступила в переписку. БЕСПОЛЕЗНО. Обещают, что вот появится на работе менеджер по работе с партнерами - и ПРЯМ СРАЗУ выяснят и мне позвонят. УГУ :(( как бы не так. Не связывайтесь с ТК ЖелдорАльянс НИКОГДА!!!! Только что они мне позвонили: Груз отправляется на Тулу сегодня, придет ориентировочно 2 мая!!! ПЕШКОМ БУДЕТ ИДТИ, ВИДИМО!!!!! ШОК!!!!!

Не пользуйтесь услугами данной компании

Гость 26 апреля, 2016 год
Из Москвы в Воронеж не отправляли груз в течении 9!!!! дней. Зато предоплату требуют сразу.

Худшая компани

Гость 11 апреля, 2016 год
Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с транспортной компанией "ЖелдорАльянс" г.Комсомольск-на-Амуре.В связи с переездом обратилась в эту компанию.В офисе представитель все очень гладко излагал.Как позже выяснилось мне многое не сказали,а именер:весь груз нужно было обрешетить,застраховать.Груз провел неделю в хобаровске под открытым небом,т.к. все коробки были промокшие и разваливались в руках.В итоге получила разбитую в хлам мебель,стекло и посуду.Не сказали настоящую... Читать отзыв Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с транспортной компанией "ЖелдорАльянс" г.Комсомольск-на-Амуре.В связи с переездом обратилась в эту компанию.В офисе представитель все очень гладко излагал.Как позже выяснилось мне многое не сказали,а именер:весь груз нужно было обрешетить,застраховать.Груз провел неделю в хобаровске под открытым небом,т.к. все коробки были промокшие и разваливались в руках.В итоге получила разбитую в хлам мебель,стекло и посуду.Не сказали настоящую стоимость отправки груза.Сказали в тот момент когда груз поступил на склад.В итоге вместо обещанный 45000рублей получились все 70000руб.Кто хочет избавиться от своего имущество обращайтесь в эту убогую компанию.

Ужасная компания!

Гость 8 апреля, 2016 год
Хочу предостеречь всех, кто хочет воспользоваться ее услугами!!! Отправили груз из Екатеринбурга в Нижневартовск, груз шел неделю! Но это только начало истории! На накладной написан контактный номер совершенно другой компании, где ответили, что таких накладных у них нет и груза соответственно тоже. Дозвонились с горем пополам на так называемую "горячую линию", где вразумительного ответа на свой вопрос получить не смогли.... Читать отзыв Хочу предостеречь всех, кто хочет воспользоваться ее услугами!!! Отправили груз из Екатеринбурга в Нижневартовск, груз шел неделю! Но это только начало истории! На накладной написан контактный номер совершенно другой компании, где ответили, что таких накладных у них нет и груза соответственно тоже. Дозвонились с горем пополам на так называемую "горячую линию", где вразумительного ответа на свой вопрос получить не смогли. Спустя какое-то время нам все-таки позвонили и сказали, что номер на накладной написан ошибочно и дали координаты нашего груза.Но оказалось что и там его нет!!!! С горем пополам выяснили, где он находится спустя еще пол часа. Представьте мое состояние на тот момент.Нервы на пределе и вообще настроение испорчено на весь день. Но на этом история не заканчивается! Когда мы позвонили якобы их партнерам и уточнили можно ли наконец то получить груз, ответ был таков: денежные средства за перевозку еще не поступили на счет, поэтому получить груз мы не можем, причем платежка из банка, где четка видна оплата ничего не значит! Ждем еще три дня пока пройдет оплата, приезжаем и мало того что наш груз неделю пролежал на холодномскладе, так он еще и испорчен!!! Повреждена упаковка и испорчена мебель! В итоге испорчены нервы, потеряно время и когда нам вернут деньги за испорченную мебель еще вопрос!
ЖелдорАльянс
Компания «ЖелдорАльянс» оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.
Несомненным преимуществом компании «ЖелдорАльянс» является наличие удобной погрузочной площадки и складского терминала... подробнее