Женская одежда Karmelstyle отзывы

4 отзыва / 1542 просмотра

Полупальто женское Модель ЕФ 2016

Гость 25 ноября, 2022 год
Модель мне подошла, очень понравилась, действительно лёгкое и тёплое, но всё впечатление испортило поломка молнии через неделю носки. Пальто за 14000 руб. и замена молнии 1050 руб. Производителю нужно задуматься о замене некачественной используемой молнии!!! читала аналогичный отзыв , написанный два года назад, а ничего не изменилось
Достоинства:
  1. Лёгкое и теплое, хорошо сшито.
Недостатки:
  1. Некачественная молния

Спасибо за качество

Светлана 10 августа, 2021 год
Спасибо всем кто приложил руку к созданию такой одежды. Понравилось что вы уделили и нам внимание- полным. Хоть я и молода (чуть больше за 40) мне понравился стильный образ. Качество супер. Не уступает импортным товарам....!!!!
Достоинства:
  1. Качественно и удобно. Легкая по весу.

Рекомендую КАРМЕЛЬСТИЛЬ

Гость 23 августа, 2019 год
smileКачественная одежда больших размеров по низким ценам от московского производителя на сайте с доставкой по всей России www.karmelstyle.ru и по телефону 8-977-410-25-26 или 8-800-707-88-45 или 8-495-781-37-51
Достоинства:
  1. Большой выбор курток, пальто, плащей, ветровок, жилеток; качественный пошив и посадка по фигуре; разнообразная цветовая гамма
Недостатки:

Удобная и стильная одежда "КАРМЕЛЬСТИЛЬ"

Константин 1 июня, 2017 год
Хорошая верхняя женская одежда от московского производителя "Кармельстиль". Удобные и модные куртки, пальто, плащи, ветровки. Приобретали для мамы. Позвонили по телефону, заказали у менеджера нужные модели, нас сорентировали по наличию и размерам и доставили домой. Привезли несколько размеров. Мы померили и купили. Доставка оперативная. Так что рекомендую!
Минусов не увидели!

Одежда