Jetforyou - аренда самолета отзывы

Москва, Тверская ул., 18/1, офис 508а
1 отзыв / 5885 просмотров
Гость 26 февраля, 2014 год
Полгода назад наша фирма начала пользоваться услугами компании «Джетфою». По работе часто приходится летать в командировки в Японию. Раньше летали на обычных самолетах, жутко уставали в пути, да еще бывало и в аэропорту нахамят, в общем приезжали на переговоры вымотанные, уставшие… Частный перелет с обычными полетами в обычных самолетах просто нельзя даже сравнивать! Во-первых, мы теперь можем вылетать тогда, когда... Читать отзыв Полгода назад наша фирма начала пользоваться услугами компании «Джетфою». По работе часто приходится летать в командировки в Японию. Раньше летали на обычных самолетах, жутко уставали в пути, да еще бывало и в аэропорту нахамят, в общем приезжали на переговоры вымотанные, уставшие… Частный перелет с обычными полетами в обычных самолетах просто нельзя даже сравнивать! Во-первых, мы теперь можем вылетать тогда, когда нам удобно, а не по расписанию. Во-вторых, это очень комфортно, в этих самолетах очень удобно, после полета усталость почти не чувствуется, хотя путь не близкий. Ну а в-третьих, это сам персонал, конечно, здесь работают настоящие специалисты, знающие свое дело и хорошо выполняющие свою работу. Так что спасибо компании «Джетфою» за то, что наши частые полеты стали такими комфортабельными!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Тверская ул., 18/1, офис 508а