Nord Star Airlines отзывы

Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2
Nord Star Airlines

Отзыв об авиакомпании

Гость 17 марта, 2019 год
Летали много раз,без задержек,авиакомпания хорошая,еда тоже(для самолётной) очень даже неплохо.Летали в основном Красноярск-Москва,всё проходило удачно и без форс мажоров,рекомендую,а те кто ноет о том что задержка,это сделано для Вашей безопасности
Достоинства:
  1. Вкусная еда,хороший сервис,приветливый персонал,удобный и комфортный самолёт
Недостатки:
  1. Их нет))

Может есть и хуже, но не видел...

Гость 30 ноября, 2017 год
Нордстар или Таймыр, одно и тоже. Думаю слоган "Нордстар - у нас все через ж..." больше всего к ним подходит. Задержка рейса, это обычное дело для него. Летаю много и приходится иногда летать данной авиакомпанией. Ни разу...ни разу они не вылетали вовремя, то ждут какого-нибудь босса из норникеля, то гуляющую команду футболистов норникеля. Их ждут семьи с детьми, а...  Читать отзыв Нордстар или Таймыр, одно и тоже. Думаю слоган "Нордстар - у нас все через ж..." больше всего к ним подходит. Задержка рейса, это обычное дело для него. Летаю много и приходится иногда летать данной авиакомпанией. Ни разу...ни разу они не вылетали вовремя, то ждут какого-нибудь босса из норникеля, то гуляющую команду футболистов норникеля. Их ждут семьи с детьми, а авиакомпания плевать хотела на пассажиров и детей ревущих в накопители. Вообщем, если у Вас есть возможность лететь другой компанией, не пожалейте доплатить и полетите с комфортом и без опазданий
Сергей 26 августа, 2014 год
Летали в прошлом году с женой и ребенком с авиакомпанией Nord Star Airlines в Хургада. Рейс Москва-Хургада-Москва. Это был наш первый семейный полет (имеется в виду с ребенком), поэтому жена очень нервничала и переживала. Но к нашему облегчению рейс вылетел с задержкой в 15 мин, что в принципе можно и брать во внимание. Наш эконом-класс был заполнен почти полностью. При...  Читать отзыв Летали в прошлом году с женой и ребенком с авиакомпанией Nord Star Airlines в Хургада. Рейс Москва-Хургада-Москва. Это был наш первый семейный полет (имеется в виду с ребенком), поэтому жена очень нервничала и переживала. Но к нашему облегчению рейс вылетел с задержкой в 15 мин, что в принципе можно и брать во внимание. Наш эконом-класс был заполнен почти полностью. При этом хочется отметить, что на борту чисто, кресла очень удобные и места для ног хватает. Стюардессы вежливые и отзывчивые. Сражу же предложили напитки и сладкое. На просьбу принести сок откликнулись сражу же и быстро ее выполнили. По ходу полета нас ознакомили с правилами безопасности и несколько раз капитан самолета выходил на связь сообщить важную информацию. Ребенок, на удивление, спокойно перенес полет. Он уснул еще при взлете и проспал до прибытия в Хургаду. Дорога назад обошлась без эксцессов. Вылетели мы вовремя и прилетели во время, которое было указано ранее. В целом, хочу отметить высокий профессионализм всех работников на борту самолета. Отдельно хочется сказать, что сравнительно недорогую стоимость билета, Nord Star Airlines предлагает комфортный и безопасный перелет. Смело ставлю Nord Star Airlines 5.

Nord Star Airlines

Авиакомпания Nord Star Airlines пользуется большой популярностью среди аналогичных компаний. Началом своего существование авиакомпания считает 2008 год, именно тогда была создана торговая марка "Авиакомпания NordStar". А уже в 2009 году в небо взлетел первый рейс, который дал начало для регулярных рейсов. На сегодняшний день, Nord Star Airlines предлагает для своих... подробнее

Адрес: Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2
Телефон: +7 (495) 783-92-49