Отзывы о Nord Star Airlines

Nord Star Airlines
Отзыв написан 26 августа, 2014 год 3396 просмотров
Летали в прошлом году с женой и ребенком с авиакомпанией Nord Star Airlines в Хургада. Рейс Москва-Хургада-Москва. Это был наш первый семейный полет (имеется в виду с ребенком), поэтому жена очень нервничала и переживала. Но к нашему облегчению рейс вылетел с задержкой в 15 мин, что в принципе можно и брать во внимание. Наш эконом-класс был заполнен почти полностью. При этом хочется отметить, что на борту чисто, кресла очень удобные и места для ног хватает. Стюардессы вежливые и отзывчивые. Сражу же предложили напитки и сладкое. На просьбу принести сок откликнулись сражу же и быстро ее выполнили. По ходу полета нас ознакомили с правилами безопасности и несколько раз капитан самолета выходил на связь сообщить важную информацию. Ребенок, на удивление, спокойно перенес полет. Он уснул еще при взлете и проспал до прибытия в Хургаду. Дорога назад обошлась без эксцессов. Вылетели мы вовремя и прилетели во время, которое было указано ранее. В целом, хочу отметить высокий профессионализм всех работников на борту самолета. Отдельно хочется сказать, что сравнительно недорогую стоимость билета, Nord Star Airlines предлагает комфортный и безопасный перелет. Смело ставлю Nord Star Airlines 5.

Отзывы об авиакомпаниях Москва

Отзыв об Авиакомпании Москва. Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Nord Star Airlines
Авиакомпания Nord Star Airlines пользуется большой популярностью среди аналогичных компаний. Началом своего существование авиакомпания считает 2008 год, именно тогда была создана торговая марка "Авиакомпания NordStar". А уже в 2009 году в небо взлетел первый рейс, который дал начало для регулярных рейсов. На сегодняшний день, Nord Star Airlines предлагает для своих... подробнее

Адрес: Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2
Телефон: +7 (495) 783-92-49