Nord Star Airlines отзывы

Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2
Nord Star Airlines

Тюремный досмотр

Лариса Михайлова 21 ноября, 2022 год
Ещё не улетела, а уже на нервах. На досмотре в Красноярском аэропорте заставили снять ботинки которыми до них никто ни разу не интересовался и пройтись в носках
по грязном полу (бахил не было )Затем прицепились к косметическому средству с дозатором для умывания, да 150 мл, но абсолютно новое из магазина в упаковке. Предложила как вариант отлить, но как же, флакон то останется прежним, хоть и полупустым! НИЗЯЯЯЯ! Да е моё! Да вы издеваетесь ведь! В сердцах открыла флакон и вылила . 500рублей на ветер, ну кому от этого польза? Летела из Москвы Победой с таким же флаконом почти пустым, в этой же обуви и никаких претензий. С введением новых измывательских правил над пассажирами летать стало противно.Не вижу никакой логики и смысла в этих ограничениях с жидкостями Почему то для жидкостей из Дьюти фри таких ограничений нет,Литровые бутылки можно на борт нести и вреда от этого не испытывают. Значит нет в этом ни логики ни смысла . Отменяйте и прекращайте унижать пассажиров. Всю эту историю расцениваю как хамство и намеренное унижение. Чтоб и с Вами так почаще, может что то изменится в ваших правилах и отношении к нам.

Выбор места

Гость 30 октября, 2021 год
Лечу с семьёй рассадили при регистрации по разным местам чтобы сидеть вместе предлагают заплатить 800р я думаю у этой компании нет будущего

Ужасная компания

Гость 19 мая, 2020 год
Отвратительнейшая шарага!! Хамоватый и некомпетентный персонал! Горячая линия не работает, вернуть или обменять билет невозможно, никакой информации или обратной связи! Работают хуже чем таксисты! Не летайте этой компанией

Может есть и хуже, но не видел...

Гость 30 ноября, 2017 год
Нордстар или Таймыр, одно и тоже. Думаю слоган "Нордстар - у нас все через ж..." больше всего к ним подходит. Задержка рейса, это обычное дело для него. Летаю много и приходится иногда летать данной авиакомпанией. Ни разу...ни разу они не вылетали вовремя, то ждут какого-нибудь босса из норникеля, то гуляющую команду футболистов норникеля. Их ждут семьи с детьми, а... Читать отзыв Нордстар или Таймыр, одно и тоже. Думаю слоган "Нордстар - у нас все через ж..." больше всего к ним подходит. Задержка рейса, это обычное дело для него. Летаю много и приходится иногда летать данной авиакомпанией. Ни разу...ни разу они не вылетали вовремя, то ждут какого-нибудь босса из норникеля, то гуляющую команду футболистов норникеля. Их ждут семьи с детьми, а авиакомпания плевать хотела на пассажиров и детей ревущих в накопители. Вообщем, если у Вас есть возможность лететь другой компанией, не пожалейте доплатить и полетите с комфортом и без опазданий
Nord Star Airlines
Авиакомпания Nord Star Airlines пользуется большой популярностью среди аналогичных компаний. Началом своего существование авиакомпания считает 2008 год, именно тогда была создана торговая марка "Авиакомпания NordStar". А уже в 2009 году в небо взлетел первый рейс, который дал начало для регулярных рейсов. На сегодняшний день, Nord Star Airlines предлагает для своих... подробнее

Адрес: Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2
Телефон: +7 (495) 783-92-49