Отзывы о Jetforyou - аренда самолета

Отзыв написан 26 февраля, 2014 год 3558 просмотров
Полгода назад наша фирма начала пользоваться услугами компании «Джетфою». По работе часто приходится летать в командировки в Японию. Раньше летали на обычных самолетах, жутко уставали в пути, да еще бывало и в аэропорту нахамят, в общем приезжали на переговоры вымотанные, уставшие… Частный перелет с обычными полетами в обычных самолетах просто нельзя даже сравнивать! Во-первых, мы теперь можем вылетать тогда, когда нам удобно, а не по расписанию. Во-вторых, это очень комфортно, в этих самолетах очень удобно, после полета усталость почти не чувствуется, хотя путь не близкий. Ну а в-третьих, это сам персонал, конечно, здесь работают настоящие специалисты, знающие свое дело и хорошо выполняющие свою работу. Так что спасибо компании «Джетфою» за то, что наши частые полеты стали такими комфортабельными!!!

Отзывы об авиакомпаниях Москва

Отзыв об Авиакомпании Москва. Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Адрес: Москва, Тверская ул., 18/1, офис 508а
Телефон: +7(495)649-11-17