Отзывы о Jetforyou - аренда самолета

Jetforyou - аренда самолета
Отзыв написан 26 февраля, 2014 год 3558 просмотров
Полгода назад наша фирма начала пользоваться услугами компании «Джетфою». По работе часто приходится летать в командировки в Японию. Раньше летали на обычных самолетах, жутко уставали в пути, да еще бывало и в аэропорту нахамят, в общем приезжали на переговоры вымотанные, уставшие… Частный перелет с обычными полетами в обычных самолетах просто нельзя даже сравнивать! Во-первых, мы теперь можем вылетать тогда, когда нам удобно, а не по расписанию. Во-вторых, это очень комфортно, в этих самолетах очень удобно, после полета усталость почти не чувствуется, хотя путь не близкий. Ну а в-третьих, это сам персонал, конечно, здесь работают настоящие специалисты, знающие свое дело и хорошо выполняющие свою работу. Так что спасибо компании «Джетфою» за то, что наши частые полеты стали такими комфортабельными!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях Москва

Отзыв об Авиакомпании Москва. Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Горячие туры

Туристические компании
5
1 отзыв
1079 просмотров
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Jetforyou - аренда самолета
Jetforyou - аренда самолета
Адрес: Москва, Тверская ул., 18/1, офис 508а
Телефон: +7(495)649-11-17

Авиакомпании

Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Авиакомпания Nord Wind
Авиакомпания Nord Wind

Рейтинг: 1.7
137 отзывов
Nord Star Airlines
Nord Star Airlines

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Горячие туры
Горячие туры

Рейтинг: 5
1 отзыв