JetWinner отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
2 отзыва / 184 просмотра

Эти больше всего понравились. Мои рекомендации!

Ваня 23 мая, 2021 год
Ставлю на трех разных буках, но JetWinner мне нравится больше всего. Здесь самые лучшие кэфы на футбол и теннис. Линия на киберспорт не очень широкая, но я ставлю только на ксго. Если говорить в общем, то к джет виннер у меня нет никаких вопросов и проблем. Просто хотел оставить свой отзыв для общей картины. Я здесь играю меньше месяца, выиграл... Читать отзыв Ставлю на трех разных буках, но JetWinner мне нравится больше всего. Здесь самые лучшие кэфы на футбол и теннис. Линия на киберспорт не очень широкая, но я ставлю только на ксго. Если говорить в общем, то к джет виннер у меня нет никаких вопросов и проблем. Просто хотел оставить свой отзыв для общей картины. Я здесь играю меньше месяца, выиграл около 7 тысяч рублей. Ставлю чисто по лайту. Сильно не увлекаюсь этим делом, да и за основной работой немного некогда

Классный бук, все есть, функционал огонь, игр много

Юрий 13 мая, 2021 год
Бук JetWinner нормальный. Играю меньше месяца, пока все устраивает. Не очень нравится оформление и дизайн самого сайта, но это, как говорится, на скорость не влияет. Главное что не кидают, и бабки не пропадают. Валуев нет, все кэфы адекватные. Линия на лайв мне очень нравится. Ставки на спорт вместе с джет виннер это весело.

Букмекеры

Букмекерская контора 1win