Жевательные таблетки для собак Бравекто отзывы

Отзывы пользователей
Жевательные таблетки для собак Бравекто

Отлично защищают от блох и клещей

Андрей 8 апреля, 2022 год
Собаке 3 года.Первый год пробовали разные ошейники,капли.Все безуспешно.Ошейники срывал,терял.В общем и клещей и блох поймал в первый год.В прошлом году взяли бравекто.Из минусов только то,что не могли скормить таблетку,все время выплевывал.Но дальше одни плюсы.За сезон не было никаких клещей и блох.Все отлично.Да,дорого,но если считать сколько мы за первый год ошейников сменили и лекарств,то бравекто точно дешевле выходит.В этом году взяли... Читать отзыв Собаке 3 года.Первый год пробовали разные ошейники,капли.Все безуспешно.Ошейники срывал,терял.В общем и клещей и блох поймал в первый год.В прошлом году взяли бравекто.Из минусов только то,что не могли скормить таблетку,все время выплевывал.Но дальше одни плюсы.За сезон не было никаких клещей и блох.Все отлично.Да,дорого,но если считать сколько мы за первый год ошейников сменили и лекарств,то бравекто точно дешевле выходит.В этом году взяли уже сразу упаковку из 2х таблеток,успели по старой цене еще закупить.

Профилактика против блох и клещей для собак

Светлана 9 сентября, 2021 год
Жевательные таблетки даю своей собаке второй год. До этого пользовались ошейниками, при этом пару раз снимала клещей с холки, именно там где был ошейник против этих паразитов. Таблетки продаются по 1 или 2 штуки в пачке. Есть разные, в зависимости от веса вашего питомца.
Я беру сразу 2 штуки, так как сезон клещей начинается рано, примерно... Читать отзыв
Жевательные таблетки для собак Бравекто - Профилактика против блох и клещей для собак Жевательные таблетки для собак Бравекто - Профилактика против блох и клещей для собак Я беру сразу 2 штуки, так как сезон клещей начинается рано, примерно в марте. Действие одной таблетки рассчитано на месяц, дальше надо давать ещё раз.
Таблетку собака съедает с удовольствием. Самочувствие не меняется, ест, пьет, играет, стул тоже не портится. И самое главное, что ни одного клеща я на собаке за это время не обнаружила.
С уверенностью могу сказать, что таблетки Бравекто работают и никакого вреда животному не приносят.

Ветеринария

Уропро Хелвет