Заказала в новом каталоге Эйвон жидкую подводку для глаз в черном цвете. - Отзывы о Жидкая подводка для глаз "СуперАкцент" Avon

Жидкая подводка для глаз "СуперАкцент" Avon
Отзыв написан 7 мая, 2023 год 5 просмотров
Она идеально создает ровную четкую линию. Причем толщину линии можно регулировать. Подводка имеет тонкий наконечник, с помощью которого и рисуется эта линия. Благодаря тонкому аппликатору мне удается нарисовать максимально четкую стрелку любой толщины. Я, например, люблю делать тонкую стрелку и затем ее слегка растушевывать. Наношу серые тени разных оттенков и получается мой любимый вид вечернего макияжа – Дымчатые глаза.
Подводкой очень удобно пользоваться. По сути, это как фломастер для рисования. Я рисую стрелки буквально за пару мгновений. Подводку не нужно выкручивать. Достаточно просто открыть крышечку и не забыть затем закрыть. Так как она может подсохнуть. После стрелки она очень быстро высыхает и не делает отпечатков. Не пачкает веки. Она не водостойкая. Я ее смываю обычной мицеллярной водой. Можно смывать просто водой. У меня чувствительная кожа глаз. Однако эта подводка не вызывает раздражения. Так что пользуюсь с большим удовольствием. Тем более что стрелки присутствуют в моем повседневном макияже каждый день. Продается по приятной цене.
Жидкая подводка для глаз СуперАкцент Avon - Заказала в новом каталоге Эйвон жидкую подводку для глаз в черном цвете.

Достоинства:
  1. насыщенный черный цвет, легкость нанесения.

Отзывы о женской косметике