Жидкая подводка для глаз "СуперАкцент" Avon отзывы

Жидкая подводка для глаз "СуперАкцент" Avon

Без подводки для глаз мой макияж выглядит пресно.

Тайра 31 августа, 2023 год
Люблю делать акцент на глаза, подчёркивать их выразительность и привлекательность. С помощью жидкой подводки от Эйвон мне удаётся сделать взгляд очень выразительным и соблазнительным. Покупаю уже вторую подводку. Мне её хватает надолго. В среднем, у меня она заканчивается за 2 месяца. Хотя я пользуюсь практически каждый день. Эта подводка подходит и для дневного, и для вечернего макияжа. Она хорошо прокрашивает... Читать отзыв Люблю делать акцент на глаза, подчёркивать их выразительность и привлекательность. С помощью жидкой подводки от Эйвон мне удаётся сделать взгляд очень выразительным и соблазнительным. Покупаю уже вторую подводку. Мне её хватает надолго. В среднем, у меня она заканчивается за 2 месяца. Хотя я пользуюсь практически каждый день. Эта подводка подходит и для дневного, и для вечернего макияжа. Она хорошо прокрашивает и делает чёткую линию. Благодаря удобному наконечнику контур прокрашивается максимально ровно. Как будто бы рисуешь черным маркером линию по верхнему веку. Очень удобно и быстро. При этом можно регулировать толщину стрелки. Кто-то любит потоньше, кто-то потолще. Я в основном делаю тонкую стрелку. Слегка удлиняю её и немного растушевываю на конце. Добавляю серые тени. Получается макияж в стиле Смоки Айс - очень соблазнительный.
Подводка продаётся в виде маркера. Она очень компактных размеров. Даже в небольшую косметичку поместится. Аллергии и раздражения на глазах не вызывает. Классная вещь для декоративного макияжа. Если заказывать по скидке, то можно сэкономить.

Подводка СуперАкцент от Эйвон позволяет нарисовать четкую тонкую линию идеальных стрелочек.

Васия 30 августа, 2023 год
Преображает моментально! Аппликатор фетровый, удобный, не царапает нежную кожу и сохраняет свою форму долгое время, не махрушится. Консистенция эластичная и плотная, не пачкает веко, хорошо наслаивается, если нужно нанести второй слой.

Покупаю эту подводку регулярно.

Надя 25 июля, 2023 год
Как только подсыхает предыдущая, сразу заказываю именно эту. В деле она зарекомендовала себя замечательно. Отпечатков не бывает, подсыхает после нанесения быстро. Краситься ею легко, проста при нанесении макияжа. Не получилась стрелочка - элементарно стирается и рисуется новая. Цвет насыщенный, черный, глаза получаются выразительными. Стоимость невысокая, учитывая, что подводки хватает на долгое время.

Хороший аппликатор для новичков.

Аль 8 июня, 2023 год
Раньше пользовалась карандашами. Подводку заказала случайно. Она намного упрощает макияж. Кистью отпечатываю хвостик. Затем провожу линию через все веко.
Линию легко приблизить к ресничному ряду. Мне нравится последний тренд: рисовать сердечки и звездочки на внешнем уголке век. Тонкая кисть делает ювелирный аккуратный рисунок. Легко набила руку. Советую фанаткам соцсетей!

Раньше у меня были трудности с ровным нанесением подводки

Касия 22 мая, 2023 год
с появлением жидкой подводки Avon «Супер акцент» мне стало намного проще. Ее точный кончик гарантирует, что даже те, у кого плохо поставлена рука, с легкостью нарисуют себе идеальные стрелки.
А насыщенный черный пигмент обеспечивает поразительный контраст, подчеркивающий естественную красоту моих глаз.
Я получила бесчисленное количество комплиментов с тех пор, как начала использовать эту подводку. Рекомендую попробовать всем.

Мне подводка понравилась, потому что стоит не так дорого и рисует четкие линии.

Увара 20 мая, 2023 год
Все благодаря тонкому и чуть остренькому кончику. Даже самую тоненькую и аккуратную стрелочку ею удается нарисовать. Цвет чисто черный, никаких нет отливов.
Делает намного выразительнее взгляд. Мне нравится, удобно ею пользоваться и не подсыхает. Не размазывается и не растекается в течение дня. Удобный футляр с плотной крышкой, которая хорошо закрывается.

Бесподобную жидкую подводку открыла для себя, и теперь рекомендую всем

Светлана 19 мая, 2023 год
Подводка напоминает фломастер, ее очень удобно держать. Ее довольно просто наносить, рисует четко, не расплывается. Ровная линия держится весь день, ничего не отпечатывается и не осыпается.
Цвет угольно-черный. Если нужны стрелки для повседневного макияжа, достаточно один раз провести линию, она будет матовой.
Для вечернего можно рисовать стрелки в два-три слоя, тогда подводка начинает немного блестеть.

Заказала в новом каталоге Эйвон жидкую подводку для глаз в черном цвете.

Asya 7 мая, 2023 год
Она идеально создает ровную четкую линию. Причем толщину линии можно регулировать. Подводка имеет тонкий наконечник, с помощью которого и рисуется эта линия. Благодаря тонкому аппликатору мне удается нарисовать максимально четкую стрелку любой толщины. Я, например, люблю делать тонкую стрелку и затем ее слегка растушевывать. Наношу серые тени разных оттенков и получается мой любимый вид вечернего макияжа – Дымчатые глаза.
Подводкой очень... Читать отзыв
Подводкой очень удобно пользоваться. По сути, это как фломастер для рисования. Я рисую стрелки буквально за пару мгновений. Подводку не нужно выкручивать. Достаточно просто открыть крышечку и не забыть затем закрыть. Так как она может подсохнуть. После стрелки она очень быстро высыхает и не делает отпечатков. Не пачкает веки. Она не водостойкая. Я ее смываю обычной мицеллярной водой. Можно смывать просто водой. У меня чувствительная кожа глаз. Однако эта подводка не вызывает раздражения. Так что пользуюсь с большим удовольствием. Тем более что стрелки присутствуют в моем повседневном макияже каждый день. Продается по приятной цене.
Жидкая подводка для глаз СуперАкцент Avon - Заказала в новом каталоге Эйвон жидкую подводку для глаз в черном цвете.
Достоинства:
  1. насыщенный черный цвет, легкость нанесения.

Подводка классная, аккуратно ею получается стрелки нарисовать.

Аня 21 апреля, 2023 год
Кончик не сохнет. Хорошо и ровно наносится, без пробелов. Держится в течение дня стойко, не размазывается и не крошится. Конец не пушится, остается таким же тонким. Предварительно перед нанесением подпудриваю веко, чтобы убрать немного жирность кожи. Можно еще сверху подпудрить, тогда еще более стойкой будет. Вечером нормально смывается средством для снятия макияжа, не надо тереть глаза.

Недавно купила эту жидкую подводку от Эйвон и просто влюбилась в неё.

Ася М 20 апреля, 2023 год
Я вообще жить не могу без стрелок. Они помогают мне создавать макияж в стиле кошачий глаз. Чёрные стрелки и красная помада - вот мой повседневный образ.
С помощью этой подводки удаётся сделать просто идеальные стрелки. Наконечник очень легко прорисовывает чёткую линию. Это не мега стойкая подводка, её легко можно смыть водой. Но при этом в течении дня она хорошо держится и не смазывается.

Удобная подводка, хорошо использовать ее, удобно наносить.

Тамара 17 марта, 2023 год
Кончик не сохнет, рисует нормально. И цвет получается насыщенный, черный. В течение дня она не размазывается и в складки не забивается. Надолго хватит точно, потому что довольно большой объем. На веке тоже сверху не отпечатывается. Закрепляю дополнительно пудрой, мне так спокойнее.

Рекомендую подводку.

Мила Волкова 27 февраля, 2023 год
Я думала, что нарисовать крксивую линию, это не ко мне. А тут такой макияж делаю, что подруги недоумевают. Подводка подходит для чувствительных глаз, стойко держится весь день. Стоит недорого. Стоит взять.