Без подводки для глаз мой макияж выглядит пресно. - Отзывы о Жидкая подводка для глаз "СуперАкцент" Avon

Жидкая подводка для глаз "СуперАкцент" Avon
Отзыв написан 31 августа, 2023 год 19 просмотров
Люблю делать акцент на глаза, подчёркивать их выразительность и привлекательность. С помощью жидкой подводки от Эйвон мне удаётся сделать взгляд очень выразительным и соблазнительным. Покупаю уже вторую подводку. Мне её хватает надолго. В среднем, у меня она заканчивается за 2 месяца. Хотя я пользуюсь практически каждый день. Эта подводка подходит и для дневного, и для вечернего макияжа. Она хорошо прокрашивает и делает чёткую линию. Благодаря удобному наконечнику контур прокрашивается максимально ровно. Как будто бы рисуешь черным маркером линию по верхнему веку. Очень удобно и быстро. При этом можно регулировать толщину стрелки. Кто-то любит потоньше, кто-то потолще. Я в основном делаю тонкую стрелку. Слегка удлиняю её и немного растушевываю на конце. Добавляю серые тени. Получается макияж в стиле Смоки Айс - очень соблазнительный.
Подводка продаётся в виде маркера. Она очень компактных размеров. Даже в небольшую косметичку поместится. Аллергии и раздражения на глазах не вызывает. Классная вещь для декоративного макияжа. Если заказывать по скидке, то можно сэкономить.

Отзывы о женской косметике