Эти тени покорили мое сердце - Отзывы о Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint

Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint
Отзыв написан 3 октября, 2019 год 104 просмотра
Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint мне привезла сестра из европейского магазина Sephora. Я очень люблю и всегда пользуюсь тенями, но жидких ещё не было, а тем более люксового бренда. А тут сразу два оттенка с атласным эффектом Senso (10 номер) и матовые жидкие тени малахитового цвета (номер 25). Это чудо-средство, которое помогает эффектно подчеркнуть и визуально увеличить глаза. Наносятся тени с помощью удобного аппликатора, который больше свойственен блеску для губ.
Тени не скатываются и не размазываются, это очень круто, т.к я с самого утра и почти до позднего вечера хожу с макияжем и он остаётся свежим.
В Питере смотрела цену на Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint, стоят в районе 3000 рублей. Не очень бюджетный вариант, но продукт очень достойный и хоть один тон должен быть в косметичке каждой девушки wink

Достоинства:
  1. Тени отлично наносятся благодаря удобному аппликатору
  2. Не скатываются
  3. На протяжение всего дня выглядят аккуратно
Недостатки:
  1. Высокая цена

Анна 11 марта, 2021 год
если жидкие тени, то я выбираю жидкие тени для век Dazed Diamond Glam Team. Оттенки очень красивые. кстати сочетание цена - качество просто супер! Мне очень нравится
Инна 3 октября, 2019 год
Шикарные тени, лучшие из всех, что у меня были. Я считаю, что Giorgio Armani лидер среди всех брендов косметики, все продукция очень качественная

Отзывы о женской косметике