Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint отзывы

Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint
3 отзыва / 2821 просмотр

Эти тени покорили мое сердце

Римма 3 октября, 2019 год
Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint мне привезла сестра из европейского магазина Sephora. Я очень люблю и всегда пользуюсь тенями, но жидких ещё не было, а тем более люксового бренда. А тут сразу два оттенка с атласным эффектом Senso (10 номер) и матовые жидкие тени малахитового цвета (номер 25). Это чудо-средство, которое помогает эффектно подчеркнуть и визуально увеличить... Читать отзыв Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint мне привезла сестра из европейского магазина Sephora. Я очень люблю и всегда пользуюсь тенями, но жидких ещё не было, а тем более люксового бренда. А тут сразу два оттенка с атласным эффектом Senso (10 номер) и матовые жидкие тени малахитового цвета (номер 25). Это чудо-средство, которое помогает эффектно подчеркнуть и визуально увеличить глаза. Наносятся тени с помощью удобного аппликатора, который больше свойственен блеску для губ.
Тени не скатываются и не размазываются, это очень круто, т.к я с самого утра и почти до позднего вечера хожу с макияжем и он остаётся свежим.
В Питере смотрела цену на Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint, стоят в районе 3000 рублей. Не очень бюджетный вариант, но продукт очень достойный и хоть один тон должен быть в косметичке каждой девушки wink
Достоинства:
  1. Тени отлично наносятся благодаря удобному аппликатору
  2. Не скатываются
  3. На протяжение всего дня выглядят аккуратно
Недостатки:
  1. Высокая цена

Делают взгляд более выразительным!

Наталья Игнатова 11 февраля, 2018 год
А у меня Eye Tint №7 – с загадочным названием Shadow. Заказывала через официальный сайт, ожидала более сиреневого оттенка, но после нанесения на глаза ничуть не разочаровалась – тени смотрятся великолепно. Приятная лилово-серая дымка, умеренный перламутр, на мой взгляд, эффектно, но в то же время не слишком ярко. Тени идеально гармонируют с черным или серым карандашом и черной тушью. Что... Читать отзыв А у меня Eye Tint №7 – с загадочным названием Shadow. Заказывала через официальный сайт, ожидала более сиреневого оттенка, но после нанесения на глаза ничуть не разочаровалась – тени смотрятся великолепно. Приятная лилово-серая дымка, умеренный перламутр, на мой взгляд, эффектно, но в то же время не слишком ярко. Тени идеально гармонируют с черным или серым карандашом и черной тушью. Что касается насыщенности цвета – он может быть и ярче, при более плотном нанесении теней.

Мои идеальные тени для век

Тамара 19 декабря, 2017 год
Купила Eye Tint №10. Красивый коричневый оттенок с легким блеском. На глазах смотрится великолепно. Плотность легко регулируется кистью или пальцами – от легчайшей дымки до глубокого насыщенного цвета. Использую как тени, и иногда как подводку для глаз. Носится часов 8 без проблем, хотя если слой плотный – тинт часа через три начинает скапливаться в складках. В таких случаях... Читать отзыв Купила Eye Tint №10. Красивый коричневый оттенок с легким блеском. На глазах смотрится великолепно. Плотность легко регулируется кистью или пальцами – от легчайшей дымки до глубокого насыщенного цвета. Использую как тени, и иногда как подводку для глаз. Носится часов 8 без проблем, хотя если слой плотный – тинт часа через три начинает скапливаться в складках. В таких случаях лучше подстраховаться базой. Снимаю обычной умывалкой или молочком.
Достоинства:
  1. Красивый оттенок, хорошо смотрится на глазах
Недостатки:
  1. Плотный слой может скапливаться в складочках века