Парфюмелль интернет-магазин адреса и контакты

Опубликовано 5 ноября, 2017 год
5.0
1 отзыв / 1 928 просмотров

Классная вещь, всем рекомендую

Анастасия 5 ноября, 2017 год
Всех приветствую. Девочки, кто читает мой отзыв, хочу с Вами поделиться))) купила этот чудо хайлайтер... но сейчас начну сначала как пришла к его покупке! насмотрелась в Инстаграмм много разных видео и решила тоже попробовать чудеса профессионального макияжа. Пришла в магазин и расстроилась. Цены на него от 1000 и до 5000 руб. Это для меня неподъёмные деньги. Пошла на просторы интернета... Читать отзыв Всех приветствую. Девочки, кто читает мой отзыв, хочу с Вами поделиться))) купила этот чудо хайлайтер... но сейчас начну сначала как пришла к его покупке! насмотрелась в Инстаграмм много разных видео и решила тоже попробовать чудеса профессионального макияжа. Пришла в магазин и расстроилась. Цены на него от 1000 и до 5000 руб. Это для меня неподъёмные деньги. Пошла на просторы интернета и там набрела на очень интересный магазинчик. Называется Парфюмелль, там заказала не только этот хайлайтер а ещё кучу всего себе и подругам. Страшно конечно заказывать было первый раз, но осмелились, заказали, оплатили. И о чудо! Все пришло ко мне домой уже через 6 дней. Все было очень хорошо упаковано. Помимо хайлайтера заказывали тени, тушь и так разные парфюмчики по 15, 20 мл. Качество превзошло все ожидания. Менеджеры помогли советом с выбором. Мы остались довольны. Ко всему прочему связь с магазином можно поддерживать по бесплатному телефону 88002008707
Достоинства:
  1. Быстрота, качество, вежливый и отзывчивый персонал.
Недостатки:
  1. Не нашла

Парфюмелль интернет-магазин

Парфюмелль интернет-магазин
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Косметика и парфюмерия

Летуаль