Замечательный детский гель для стирки - Отзывы о Жидкое средство для стирки детского белья AQA baby

Отзыв написан 6 марта, 2018 год 356 просмотров
Расскажу о нашем первом после детского мыла и пока единственном средстве для стирки детского белья – о геле Aqa baby

Жидкое средство для стирки детского белья AQA baby - Замечательный детский гель для стирки

Главные критерии, по которым я на нем остановилась – это отсутствие в его составе фосфатов, хлора, красителей, парабенов и подобной этим веществам агрессивной химии. Немаловажную роль сыграло и то, что при покупке не услышала из флакона резкого насыщенного запаха. Не могу сказать, что средство вообще ничем не пахнет, запах присутствует. Но то, что я почувствовала, можно назвать, скорее, легким ароматом только что постиранного и хорошо выполосканного белья. Плюс гель универсальный, им можно стирать при разных температурах воды, с ним можно замачивать и застирывать сильно испачканные вещи. В общем, средство мне понравилось, и я его купила

В деле Аква бэби меня не разочаровал. Если вещи не требуют кардинальной стирки, на одну загрузку я ставлю в барабан колпачок геля и немножко еще наливаю прямо на белье

Консистенция у него довольно густая, этого объема достаточно для того, чтобы все хорошо отстиралось. И отмеряю в специальную крышечку два и больше колпачка, когда нужно выстирать слишком загрязненную одежду и т.п. При полоскании гель полностью смывается, вещи после стирки чистые, мягкие, без запаха стирального средства и легко гладятся. Отмечу еще один приятный момент – во время ручной стирки кожа рук от соприкосновения с aqa baby не страдает.
Я с удовольствием рекомендую наше средство для стирки детских вещей

ViktoryaSl 20 марта, 2018 год
Хороший гель, я им тоже детские вещи стираю. Универсальность меня оч устраивает, при любой темпе стирает прекрасно, кожу не портит, когда использую аква для ручной стирки. И стоит, действительно, доступно
Antonia 2 апреля, 2018 год
Это да, не нужно отдельно покупать средства для машинки и для ручных постирушек. Аква сам прекрасно справляется. Я не часто стираю руками, но иногда приходится

Отзывы о бытовой химии