Жидкое средство для стирки детского белья AQA baby отзывы

2 отзыва / 1221 просмотр

Пять звездочек гель заслуживает

SineeMore 24 апреля, 2020 год
Прежде чем купить детское стиральное средство, я поинтересовалась в мамских форумах, чем люди стирают. Еще почитала статьи на эту тему, отзывы и решила попробовать жидкое средство для стирки детского белья Aqa baby

Жидкое средство для стирки детского белья AQA baby - Пять звездочек гель заслуживает

Выбрала его потому, что, во-первых, в его составе нет аллергенов типа хлора и фосфатов. Кожа у сына чувствительная, поэтому для меня это очень важно. А во-вторых, цена лояльная, в детском мире стоит 280 рублей, плюс, скидки часто бывают на эту фирму. И купить гель не проблема, продается во многих детских и сетевых магазинах. То есть, если внезапно закончится, долго бегать в поисках средства точно не придется. Можно писать и в-третьих, и в-четвертых, и т.д., достоинств я нашла у Аква беби достаточно, этикетки информативные, производитель подробно описал свой товар

Но лучше я расскажу, как ведет себя гель в практическом использовании, это все-таки намного полезнее, чем теория.
Итак, он прозрачный (без красителей) и практически без запаха

Запах бытовой химии не чувствуется ни в емкости, ни во время стирки. Не пахнут и постиранные вещи. Средство хорошо растворяется в воде, при полоскании смывается полностью. Если я ставлю в барабан 1-1,5 колпачка, достаточно и одного режима. Двойной выставляю, когда вещи слишком испачканы, и нужно, как рекомендовано, увеличить объем геля до 2-2,5 мерных стаканчиков.
Качество стирки меня устраивает, пятна от соков, каш, смеси, супов и другой пищи, следы грязных пальчиков, мыльных пузырей, красок исчезают, словно их и не было. Хотя, справедливости ради надо сказать, что в некоторых случаях белье я предварительно замачиваю или застирываю с аква беби. Например, футболка с шоколадной «грязью», отлежавшись в растворе с гелем, хорошо отстиралась, потеков не видно. Средство универсальное, подходит и для этих целей, что тоже плюс в его пользу.
В общем, я гелем довольна, пять звездочек ему поставила заслуженно

Замечательный детский гель для стирки

Antonia 6 марта, 2018 год
Расскажу о нашем первом после детского мыла и пока единственном средстве для стирки детского белья – о геле Aqa baby

Жидкое средство для стирки детского белья AQA baby - Замечательный детский гель для стирки

Главные критерии, по которым я на нем остановилась – это отсутствие в его составе фосфатов, хлора, красителей, парабенов и подобной этим веществам агрессивной химии. Немаловажную роль сыграло и то, что при покупке не услышала из флакона резкого насыщенного запаха. Не могу сказать, что средство вообще ничем не пахнет, запах присутствует. Но то, что я почувствовала, можно назвать, скорее, легким ароматом только что постиранного и хорошо выполосканного белья. Плюс гель универсальный, им можно стирать при разных температурах воды, с ним можно замачивать и застирывать сильно испачканные вещи. В общем, средство мне понравилось, и я его купила

В деле Аква бэби меня не разочаровал. Если вещи не требуют кардинальной стирки, на одну загрузку я ставлю в барабан колпачок геля и немножко еще наливаю прямо на белье

Консистенция у него довольно густая, этого объема достаточно для того, чтобы все хорошо отстиралось. И отмеряю в специальную крышечку два и больше колпачка, когда нужно выстирать слишком загрязненную одежду и т.п. При полоскании гель полностью смывается, вещи после стирки чистые, мягкие, без запаха стирального средства и легко гладятся. Отмечу еще один приятный момент – во время ручной стирки кожа рук от соприкосновения с aqa baby не страдает.
Я с удовольствием рекомендую наше средство для стирки детских вещей