Пять звездочек гель заслуживает - Отзывы о Жидкое средство для стирки детского белья AQA baby

Жидкое средство для стирки детского белья AQA baby
Отзыв написан 24 апреля, 2020 год 83 просмотра
Прежде чем купить детское стиральное средство, я поинтересовалась в мамских форумах, чем люди стирают. Еще почитала статьи на эту тему, отзывы и решила попробовать жидкое средство для стирки детского белья Aqa baby

Жидкое средство для стирки детского белья AQA baby - Пять звездочек гель заслуживает

Выбрала его потому, что, во-первых, в его составе нет аллергенов типа хлора и фосфатов. Кожа у сына чувствительная, поэтому для меня это очень важно. А во-вторых, цена лояльная, в детском мире стоит 280 рублей, плюс, скидки часто бывают на эту фирму. И купить гель не проблема, продается во многих детских и сетевых магазинах. То есть, если внезапно закончится, долго бегать в поисках средства точно не придется. Можно писать и в-третьих, и в-четвертых, и т.д., достоинств я нашла у Аква беби достаточно, этикетки информативные, производитель подробно описал свой товар

Но лучше я расскажу, как ведет себя гель в практическом использовании, это все-таки намного полезнее, чем теория.
Итак, он прозрачный (без красителей) и практически без запаха

Запах бытовой химии не чувствуется ни в емкости, ни во время стирки. Не пахнут и постиранные вещи. Средство хорошо растворяется в воде, при полоскании смывается полностью. Если я ставлю в барабан 1-1,5 колпачка, достаточно и одного режима. Двойной выставляю, когда вещи слишком испачканы, и нужно, как рекомендовано, увеличить объем геля до 2-2,5 мерных стаканчиков.
Качество стирки меня устраивает, пятна от соков, каш, смеси, супов и другой пищи, следы грязных пальчиков, мыльных пузырей, красок исчезают, словно их и не было. Хотя, справедливости ради надо сказать, что в некоторых случаях белье я предварительно замачиваю или застирываю с аква беби. Например, футболка с шоколадной «грязью», отлежавшись в растворе с гелем, хорошо отстиралась, потеков не видно. Средство универсальное, подходит и для этих целей, что тоже плюс в его пользу.
В общем, я гелем довольна, пять звездочек ему поставила заслуженно

Анна 6 мая, 2020 год
безусловно, для стирки белья я выбираю только гели. Их превосходство для меня очевидно - намного удобнее порошков) Сейчас пользуюсь только Фаберликовскими гелями. Классно отстирывают и максимально экологичные
Маргоша 6 мая, 2020 год
Очень неплохой жидкий порошок, отстирывает хорошо. И пользоваться можно для любой температуры воды, подходит. Ручная стирка с ним меня тоже вполне устраивает, кожу не портит
Ксения Дан 4 мая, 2020 год
Люблю детские стиральные средства без запаха. Я и ополаскиватель аква беби стала покупать, потому что не источает ароматы.
Svetlana Gorina 1 мая, 2020 год
ТОже им пользуюсь для стирки детских вещей, устраивает. Аллергии нет, не пахнет и стоит бюджетно
annaNic 27 апреля, 2020 год
Приятный гель, не пахнет и отстирывает хорошо. Я часто его покупаю, иногда и свои вещи им могу постирать

Отзывы о бытовой химии