Svetlana Gorina

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 12 Репутация: 1 На сайте был: 20 января, 2022 год С нами с 14.05.2019

Детское автокресло Costa KBH303 отзывы

Детское автокресло Costa KBH303

5
Svetlana Gorina: Если бы я решила ограничить свой отзыв одним предложением, то сказала бы так – детское автокресло Costa KBH303 мне понравилось своей универсальностью. Самое главное - сборка качественная, на сиденье стоит кресло прочно и, конечно, удобство на пятерку



У автокресла два вида крепления – Isofix + якорный ремень и штатный...  
09.08.2021
Коляска Farfello Cross отзывы

Коляска Farfello Cross

5
Svetlana Gorina: Здравствуйте всем, кого заинтересовал мой отзыв! Коляска Farfello Cross 2 в 1 у нас появилась недавно, но мне уже есть что о ней рассказать. Так как это новая модель, думаю, что многих она заинтересует. Постараюсь написать всё кратко и по делу.

Внешний вид:
Современная коляска с интересным дизайном, что придает ей свою...  
12.09.2019
Кондиционер для детских вещей Babyline Sensitive отзывы

Кондиционер для детских вещей Babyline Sensitive

5
Svetlana Gorina: В детском магазине купила по акции кондиционер для детского белья Babyline Sensitive. Мой отзыв сегодня будет о нем, так как кондиционер мне понравился. Раньше я не обращала внимание на это средство, а тут глаз что-то зацепился. Марку бебилайн знаю и люблю, поэтому пройти мимо этого детского кондиционера я не смогла.
...  
28.08.2019
Школа шугаринга Трим отзывы

Школа шугаринга Трим

5
Svetlana Gorina: Я выбрала школу Трим для изучения основных, базовых навыков шугаринга. Варить пасту у плиты не для меня, так как кожа у меня аллергичная, да и шугарингом собираюсь заниматься серьезно, не только в личных целях.
Основное, за что я выбрала курсы в Трим – это обучение не только сахарной депиляции на руках,...  
15.05.2019