Автокресло к покупке рекомендую - Отзывы о Детское автокресло Costa KBH303

Детское автокресло Costa KBH303
Отзыв написан 9 августа, 2021 год 98 просмотров
Если бы я решила ограничить свой отзыв одним предложением, то сказала бы так – детское автокресло Costa KBH303 мне понравилось своей универсальностью. Самое главное - сборка качественная, на сиденье стоит кресло прочно и, конечно, удобство на пятерку

Детское автокресло Costa KBH303 - Автокресло к покупке рекомендую

У автокресла два вида крепления – Isofix + якорный ремень и штатный ремень безопасности авто. Пока ребенок маленький, мы ставим автокресло спиной вперед и закрепляем за скобы изофиксами, плюс, дополнительно закрепляем якорным ремнем. Со временем автокресло развернем по ходу движения и в дело пойдет авторемень (как на фото). Но и в этом случае Isofix можно использовать, эта система закрепляет кресло в обоих положениях.
Внутренние ремни безопасности регулируются в автокресле по длине и глубине. С обратной стороны мягких накладок имеется нескользящее силиконовое покрытие, чтобы ремни не соскакивали

Детское автокресло Costa KBH303 - Автокресло к покупке рекомендую

Сиденье просторное, что, в общем-то, и не удивительно, эта модель подходит для новорожденных детей и до 12-летнего возраста. А чтобы сейчас малыши чувствовали себя комфортно, в автокресле есть мягкие съемные подушечки. Они уменьшают объем кресла под наш возраст и делают дно сиденья более пологим, что наиболее физиологично для детей до года

таких позиций шесть.
лицом, устроила малыша, зафиксировала и вернула в исходную позицию.
Подголовник тоже мульти возрастной, он меняет высоту в зависимости от роста пассажира. Всего таких позиций шесть.
Еще одна привлекательная фишка кресла Costa этой модели – его поворотность вокруг своей оси. Автокресло можно развернуть в любую сторону, вращается оно на 360 градусов. Это очень удобно, когда усаживаешь или вынимаешь ребенка из кресла. Развернула автокресло к себе лицом, устроила малыша, зафиксировала и вернула в исходную позицию.
Уход за автокреслом простой и понятный. Чехол хорошо чистится, плюс, его можно снять и
постирать. Материал ткани прочный и на ощупь приятный.
Автокресло Коста 303 к покупке рекомендую:
- универсальное, не нужно покупать несколько кресел на разный возраст;
- автокресло надежно крепится в салоне автомобиля разными способами;
- приятные и красивые материалы, кресло выглядит современно и не портит салон;
- удобное для ребенка, под каждый возраст учтены свои особенности;
- автокресло подходит для мальчика и для девочки;
- поворачивается на 360 градусов.

Мария 24 августа, 2021 год
Поддерживаю автора, автокресло очень удобное. Поворачивает свободно в любую сторону и вокруг себя, стоит жестко на сиденье, крепления хорошо его держат
Никусик 20 августа, 2021 год
А как поворачивает кресло, легко или нужно прикладывать какие-то усилия? Не скрипит во время поворота?
Svetlana Gorina 23 августа, 2021 год
Никусик, в первые дни немного туго шел разворот, но потом нормализовалось. Механизм разработался, и Costa теперь легко вращается. Без звуковых сопровождений, ни скрипа, ни трения не слышу
Никусик 18 августа, 2021 год
Присмотрюсь к Costa, спасибо за отзыв. Мы часто ездим, такое и нужно автокресло, надежное, удобное и безопасное
Маргоша 16 августа, 2021 год
Возьму на заметку, мне понравилось кресло. Симпатичное и характеристики хорошие. Спасибо, что рассказали о нем
Илона 10 августа, 2021 год
У нас тоже было поворотное автокресло, на самом деле, очень удобно. Хорошую модель вы выбрали

Отзывы о детских товарах