Обучение сахарной депиляции в Перми лучше проходить в школе Трим . Мой подробный отзыв - Отзывы о Школа шугаринга Трим

Отзыв написан 15 мая, 2019 год 330 просмотров
Я выбрала школу Трим для изучения основных, базовых навыков шугаринга. Варить пасту у плиты не для меня, так как кожа у меня аллергичная, да и шугарингом собираюсь заниматься серьезно, не только в личных целях.
Основное, за что я выбрала курсы в Трим – это обучение не только сахарной депиляции на руках, ногах и спине, но и в зоне бикини. Моделей Трим предоставляют. Возможность купить продукцию после обучения дают.
Огромный лайк школе, так как она использует продукцию Pandhy’s в обучении. Паста подходит практически всем без исключения, даже аллергикам. Так что я училась сразу на хорошей пасте.
Удивилась, что сертификат дают сразу как на пятидневных, так и на сокращенных курсах. Я хотела более подробные курсы, и проходила первую и вторую ступень базового семинара. В общей сложности я заплатила за два этапа 25000 рублей.
Обучения заняло 5 дней, на пятый день мне дали не только сертификат, но я стала обладателем диплома Pandhy's. Пусть его выдали чуть позже, но он у меня есть, на других курсах, как выяснилось, этого нет.
Я попала к мастеру Екатерине, собственно, она меня всему, что я умею, и научила. У нас были практические занятия по всему телу, а на второй ступени обучения нас уже учили сахарному волновому массажу лица, минеральным маскам обертываний, сахарным уходам.
У нас было индивидуальное обучение, ну почти. Одна модель на две ученицы. Вся наша группа была 2 человека не потому, что был малый набор, а потому что у школы такой индивидуальный подход и мне это понравилось.
Поэтому рекомендую!

P.S. Кстати, в школе Трим есть услуга выезда в салон для обучения. Может кому-то будет полезно.
Школа шугаринга Трим ( Пермь , ул. Тимирязева 54 ) - Обучение сахарной депиляции в Перми лучше проходить в школе Трим . Мой подробный отзыв

Antonia 3 июня, 2019 год
И что, реально можно обучиться шугарингу за несколько дней? Приехала в Пермь к родственникам на недельку и прошла курс? Иногородним можно?
Svetlana Gorina 4 июня, 2019 год
Мастера в школе Трим хорошие, профессионалы. И да, ваше место жительства роли не играет, какая разница, где вы живете. Записываетесь, оплачиваете и учитесь
Соболева Кира 31 мая, 2019 год
Я здесь всегда пасты покупаю. Рandhy's - лучшая сахарная паста из всех, что я пробовала. Пальцы после нее не болят, спина не устает и кожа шелковистая, это чувствуется.
Мадмуазель 27 мая, 2019 год
А как часто они группы набирают?
Svetlana Gorina 27 мая, 2019 год
В группе их смотреть нужно https://vk.com/clubperm_pandhys

они здесь выставляют, какой набор идет и на какой курс
Skazka 15 мая, 2019 год
А какие курсы повышения квалификации у них есть?
Svetlana Gorina 15 мая, 2019 год
Снова отмечу курс "мягкие пластичные пасты". Стоит курс 4000 рублей + обязательно нужно будет купить продукции на 7500, либо же 6000 без обязательного закупа.

Расскажут, как увеличить скорость работы на больших участках и как уменьшить расход паст.
Нина 15 мая, 2019 год
Скажите, а что дает диплом Пандис, который они выдают?
Svetlana Gorina 15 мая, 2019 год
Карьерный рост мастера в дипломе будет. Например, работа мягкими пастами.
Нина 27 мая, 2019 год
Ясненько. Но его позже выдают, как я поняла?
Svetlana Gorina 27 мая, 2019 год
Да, позже. Его из Москвы заказывают. Но так приятно получать его) У всех только сертификаты, а у меня еще и паспорт с карьерным ростом)

Адрес: Пермь, ул. Тимирязева, д. 54