Прекрасный детский кондиционер по всем пунктам - Отзывы о Кондиционер для детских вещей Babyline Sensitive

Кондиционер для детских вещей Babyline Sensitive
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 199 просмотров
В детском магазине купила по акции кондиционер для детского белья Babyline Sensitive. Мой отзыв сегодня будет о нем, так как кондиционер мне понравился. Раньше я не обращала внимание на это средство, а тут глаз что-то зацепился. Марку бебилайн знаю и люблю, поэтому пройти мимо этого детского кондиционера я не смогла.
Кондиционер для детских вещей Babyline Sensitive - Прекрасный детский кондиционер по всем пунктам
Первым делом, покупая какие-то средства для детей, я всегда смотрю на состав. У бебилайн состав очень радует, минимум компонентов, только безопасные ПАВ и парфюмерная композиция, ничего лишнего. Кондиционер 0+, с ним можно стирать даже вещи грудничка.
Слово Sensitive переводится как «чувствительный», у бебилайн сейчас появилось несколько средств с такой надписью. Это серия средств для чувствительной кожи. Я еще видела гель для стирки, порошок и крем в таких же бело-голубых цветах из серии сенситив. Обязательно протестирую и их тоже.

Кондиционер Babyline Sensitive концентрированный, с совсем небольшим расходом. Его не нужно добавлять много, чтобы вещи стали мягче и приятно пахли, понадобится только 1/3 колпачка. Консистенция у него средняя, не вода, но и не слишком густой. Цвет у этого кондиционера молочный, красителей в нем нет. Аромат очень приятный и легкий, при этом на одежде он ощущается как ненавязчивая свежесть. Мне нравится, когда белье хоть немного, но все равно приятно пахнет после стирки, в этом и смысл всех кондиционеров: придать аромат и мягкость постиранным вещам.

Совсем чуть-чуть этого кондиционера и одежда становится значительно мягче. Особенно такой эффект заметен на махровых полотенцах. Из-за того, что белье хорошо смягчается, на нем образуется меньше заломов и его проще гладить. Производитель еще указывает на упаковке, что этот кондиционер эффективно удаляет остатки моющего средства из ткани. Я на глаз это определить, конечно, не могу, но вполне допускаю, что так и есть.

Кондиционер Babyline Sensitive со своими задачами справляется хорошо, поэтому он мне и нравится. В принципе, это всё, что мне нужно от кондиционера. Бебилайн как всегда не подвел, даже вызвал интерес и к другим средствам из этой серии. Буду покупать.

Достоинства:
  1. Хороший состав, очень приятный запах, заметно смягчает, нужно добавлять немного
Недостатки:
  1. Редко встречаю акции на этот кондиционер

SineeMore 17 октября, 2019 год
И я в последнее время на такой кондиционер подсела. Мне нравится и свою одежду тоже с ним стирать, вещи мягкие, приятные после него.
Наталья83 22 октября, 2019 год
А не подскажите, где можно купить этот кондиционер?
Мария Попович 16 сентября, 2019 год
Я babyline тоже люблю, кондиционер этот мне нравится, очень приятный, легкий запах оставляет. Свою одежду тоже с ним стираю.
Котёнок по имени Гав 15 сентября, 2019 год
А чего это я мимо этого кондиционера прохожу? Надо купить его в следующий раз, заинтересовал ваш отзыв на него.

Отзывы о бытовой химии