Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh отзывы

Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh
1 отзыв / 332 просмотра

Единственный порошок, на который у ребенка нет аллергии

Александра 15 апреля, 2019 год
Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh - это находка для нашей семьи. Почему? Потому что за полгода мы перепробовали разные детские порошки, стирали даже мылом, но толку было мало - у дочки все равно были высыпания на спине. Дерматолог сказала менять средства для стирки, пока не найдем то, которое нам подойдет. И мы нашли. В составе: 5-15% неионные ПАВ,... Читать отзыв Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh - это находка для нашей семьи. Почему? Потому что за полгода мы перепробовали разные детские порошки, стирали даже мылом, но толку было мало - у дочки все равно были высыпания на спине. Дерматолог сказала менять средства для стирки, пока не найдем то, которое нам подойдет. И мы нашли. В составе: 5-15% неионные ПАВ, мыло, < 5% анионные ПАВ, энзимы, ароматические вещества, соль яблочной кислоты, пищевые красители, ингибитор переноса цвета. Вроде как ничего критичного. Да и по реакции кожи ребенка я заметила разницу. Стираем теперь Frosсh вещи всей семье. Средство хоть и деликатное, но справляется с любыми пятнами на ура. Теперь всем знакомым мамам, у которых дети-аллергики, советую попробовать именно Frosсh.
Кстати, полностью перешли на эту бытовую химию: средства для ванной, для мытья посуды и т. д.
Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh
Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh тщательно и одновременно бережно отстирывает любые загрязнения с тканей. Отлично справляется с пятнами от фруктов, кофе, шоколада, чая, травы и косметики.
Средство деликатное, поэтому не повреждает волокна ткани. Даже после многократных стирок вы можете быть уверенными в том, что цвет одежды не изменится. Жидкое средство... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва