Единственный порошок, на который у ребенка нет аллергии - Отзывы о Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh

Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh
Александра Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 17 просмотров
Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh - это находка для нашей семьи. Почему? Потому что за полгода мы перепробовали разные детские порошки, стирали даже мылом, но толку было мало - у дочки все равно были высыпания на спине. Дерматолог сказала менять средства для стирки, пока не найдем то, которое нам подойдет. И мы нашли. В составе: 5-15% неионные ПАВ, мыло, < 5% анионные ПАВ, энзимы, ароматические вещества, соль яблочной кислоты, пищевые красители, ингибитор переноса цвета. Вроде как ничего критичного. Да и по реакции кожи ребенка я заметила разницу. Стираем теперь Frosсh вещи всей семье. Средство хоть и деликатное, но справляется с любыми пятнами на ура. Теперь всем знакомым мамам, у которых дети-аллергики, советую попробовать именно Frosсh.
Кстати, полностью перешли на эту бытовую химию: средства для ванной, для мытья посуды и т. д.

Отзывы о бытовой химии

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh

Жидкое средство для стирки цветного белья Frosсh тщательно и одновременно бережно отстирывает любые загрязнения с тканей. Отлично справляется с пятнами от фруктов, кофе, шоколада, чая, травы и косметики.
Средство деликатное, поэтому не...