Жидкость для электронных сигарет YZY - Отзывы о Жидкость для электронных сигарет YZY

Отзыв написан 17 февраля, 2016 год 650 просмотров
Хотелось бы рассказать о своем опыте использования жидкости для электронных сигарет YZY. Вообще на электронные сигареты я перешел не так давно - около полугода назад, когда узнал, что от электронных сигарет вреда меньше, потому что можно регулировать уровень никотина. За это время сменил уже 2 сигареты и попробовал несколько видов жидкостей для заправки. На YZY перешел после того как жидкость, которой пользовался раньше, подорожала еще сильнее. Эта жидкость же стоит совсем недорого - я беру по 200 рублей, хватает в среднем на 2-3 дня употребления. И при этом качество ничуть не хуже, а даже я бы сказал лучше, чем у моей прошлой более дорогой жидкости. От нее даже во рту после курения периодически возникало какое-то неприятное ощущение, здесь же такого нет и сами вкусы отличные. Нравится, кстати, что вкусов у этой жидкости есть достаточно большое количество. Я больше всего люблю вкус вишни и цитрусовых, но время от времени для разнообразия приобретаю и другие - они тоже достаточно вкусные. Сейчас покупаю жидкость с содержанием никотина в 3 мг, но вот в скором времени планирую перейти на жидкость без никотина вообще и курить просто ради вкуса ну и в силу привычки. В общем, как и описал выше, всем пока в этой жидкости доволен, думаю буду пользоваться ей еще долгое время!

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево