Жидкость для электронных сигарет YZY отзывы

Электронные сигареты отзывы

топлю за VAPECORP.RU

Игорь 22 июля, 2018 год
- Я топлю за VAPECORP.RU) У меня и линейки их пошли «на ура», и работают они с тобой так, что ты сам начинаешь себя уважать ,когда тебя другие уважают ;) Я запарился ждать от всяких не будем называть сторожил рынка, задержку посылки, адские цены на доставку, неукомплектованные товаром заказы, и т.п. Пока VAPECORP.RU даже при минимальном заказе не... Читать отзыв - Я топлю за VAPECORP.RU) У меня и линейки их пошли «на ура», и работают они с тобой так, что ты сам начинаешь себя уважать ,когда тебя другие уважают ;) Я запарился ждать от всяких не будем называть сторожил рынка, задержку посылки, адские цены на доставку, неукомплектованные товаром заказы, и т.п. Пока VAPECORP.RU даже при минимальном заказе не «вытирает» об тебя ноги. Ну маленький я вэйп-шоп: ну и что? Все четко, и скидка на уровне, и доставку в подарок, и «в долг» товара дали. И спросили «чтобы вы изменили в нашей компании..?»)) Короче, весь набор.

победа

фронтовик 28 апреля, 2016 год
Да,это помогло моей жене, закурив снова - после электронки, у неё возникло отвращение, и сразу бросила курить.К сведению - кто не знает, электронки в несколько раз вреднее, это факт!!!

Отличная жидкость для сигарет!!

Юляша Орловская 28 апреля, 2016 год
Для меня бросить курить всегда было огромной проблемой. Конечно бросала, но все равно не надолго. Знакомый посоветовал попробовать электронные сигареты, хотя раньше я к ним относилась скептически. Вот совсем недавно стала покупать жидкость для сигарет фирмы YZY. Разница по сравнению с другими, которыми пользовалась ранее колоссальная. Разнообразные вкусы, невысокая цена, и самое главное для меня отсутствие горечи в горле.... Читать отзыв Для меня бросить курить всегда было огромной проблемой. Конечно бросала, но все равно не надолго. Знакомый посоветовал попробовать электронные сигареты, хотя раньше я к ним относилась скептически. Вот совсем недавно стала покупать жидкость для сигарет фирмы YZY. Разница по сравнению с другими, которыми пользовалась ранее колоссальная. Разнообразные вкусы, невысокая цена, и самое главное для меня отсутствие горечи в горле. Вкус насыщенный, курить обычные сигареты абсолютно нет желания. Хватает жидкости на долго, лично мне дня на три. Уже прошло три месяца, и я довольна результатом. Попробуйте, рекомендую.

Толковая жидкость для сигарет

OlePankiv 21 февраля, 2016 год
Приветствую! Я бросил курить более 7 месяцев назад, но для того, что бы хоть чем-то замещать сигареты обычные приобрел себе электронную. Но с ней была одна беда- мне очень быстро надоедали вкусы, жидкость где я только не брал была ужасного качества! И это абсолютно никак не зависело от цены. Что бы вы понимали- когда курил сигарету создавалось яркое ощущение... Читать отзыв Приветствую! Я бросил курить более 7 месяцев назад, но для того, что бы хоть чем-то замещать сигареты обычные приобрел себе электронную. Но с ней была одна беда- мне очень быстро надоедали вкусы, жидкость где я только не брал была ужасного качества! И это абсолютно никак не зависело от цены. Что бы вы понимали- когда курил сигарету создавалось яркое ощущение того, что куришь какую-то химическую гадость. Вообщем мягко говоря не доставляло. Жидкость для электронных сигарет YZY попалась мне так же случайно, как и остальные жидкости до того, но это абсолютно другое дело. Главное различие в том, что наконец появился более-менее приятный вкус, который мне даже нравится. Так же после того как покуришь сигарету с этой жидкостью вообще не остается какого-то гадкого привкуса в горле, хотя я в какой-то момент даже думал что это такой себе побочный эффект у сигареты. Хорошо и то, что есть достаточно широкий ассортимент вкусов. Тем кто не курит не понять, насколько иногда вьедается один и тот же, условно, вишневый вкус, от которого аж начинает подташнивать, если курить только его. Ну и хорошо то, что есть сразу 3 разновидности жидкостей, каждая из которых имеет в своем составе разное число никотина, можно варьировать по настроению или желанию.

17 февраля, 2016 год
На электронные сигареты перешел, чтобы бросить курить. Много разных марок перепробовал, в итоге остановился на жидкости YZY. Курю их уже долгое время, курить в итоге бросил, и жидкости использую уже без никотина. Уж очень сочные насыщенные фруктовые вкусы. Рекомендую

Сергей 17 февраля, 2016 год
Здравствуйте, уже более двух месяцев перешёл с обычных сигарет на электронные. Курю довольно таки много, поэтому жидкость для сигарет покупаю часто. Недавно начал покупать жидкость для сигарет YZY. Хочу сказать что из всего что я покупал это лучшая покупка. Теперь покупаю жидкости только у них. Очень нравится разнообразие вкусов, никогда не надоедает вкус. Дым очень густой что в свою очередь... Читать отзыв Здравствуйте, уже более двух месяцев перешёл с обычных сигарет на электронные. Курю довольно таки много, поэтому жидкость для сигарет покупаю часто. Недавно начал покупать жидкость для сигарет YZY. Хочу сказать что из всего что я покупал это лучшая покупка. Теперь покупаю жидкости только у них. Очень нравится разнообразие вкусов, никогда не надоедает вкус. Дым очень густой что в свою очередь тоже радует. Раньше была проблема горечи в горле, сменил жидкость и сейчас всё отлично. Цена не очень высокая, так же есть скидки для частых клиентов. В общем советую всем курильщикам электронных сигарет покупать именно эту жидкость.

Борис 17 февраля, 2016 год
Хотелось бы рассказать о своем опыте использования жидкости для электронных сигарет YZY. Вообще на электронные сигареты я перешел не так давно - около полугода назад, когда узнал, что от электронных сигарет вреда меньше, потому что можно регулировать уровень никотина. За это время сменил уже 2 сигареты и попробовал несколько видов жидкостей для заправки. На YZY перешел после того как жидкость,... Читать отзыв Хотелось бы рассказать о своем опыте использования жидкости для электронных сигарет YZY. Вообще на электронные сигареты я перешел не так давно - около полугода назад, когда узнал, что от электронных сигарет вреда меньше, потому что можно регулировать уровень никотина. За это время сменил уже 2 сигареты и попробовал несколько видов жидкостей для заправки. На YZY перешел после того как жидкость, которой пользовался раньше, подорожала еще сильнее. Эта жидкость же стоит совсем недорого - я беру по 200 рублей, хватает в среднем на 2-3 дня употребления. И при этом качество ничуть не хуже, а даже я бы сказал лучше, чем у моей прошлой более дорогой жидкости. От нее даже во рту после курения периодически возникало какое-то неприятное ощущение, здесь же такого нет и сами вкусы отличные. Нравится, кстати, что вкусов у этой жидкости есть достаточно большое количество. Я больше всего люблю вкус вишни и цитрусовых, но время от времени для разнообразия приобретаю и другие - они тоже достаточно вкусные. Сейчас покупаю жидкость с содержанием никотина в 3 мг, но вот в скором времени планирую перейти на жидкость без никотина вообще и курить просто ради вкуса ну и в силу привычки. В общем, как и описал выше, всем пока в этой жидкости доволен, думаю буду пользоваться ей еще долгое время!

Табачные изделия

Группа компаний СНС