Толковая жидкость для сигарет - Отзывы о Жидкость для электронных сигарет YZY

Отзыв написан 21 февраля, 2016 год 657 просмотров
Приветствую! Я бросил курить более 7 месяцев назад, но для того, что бы хоть чем-то замещать сигареты обычные приобрел себе электронную. Но с ней была одна беда- мне очень быстро надоедали вкусы, жидкость где я только не брал была ужасного качества! И это абсолютно никак не зависело от цены. Что бы вы понимали- когда курил сигарету создавалось яркое ощущение того, что куришь какую-то химическую гадость. Вообщем мягко говоря не доставляло. Жидкость для электронных сигарет YZY попалась мне так же случайно, как и остальные жидкости до того, но это абсолютно другое дело. Главное различие в том, что наконец появился более-менее приятный вкус, который мне даже нравится. Так же после того как покуришь сигарету с этой жидкостью вообще не остается какого-то гадкого привкуса в горле, хотя я в какой-то момент даже думал что это такой себе побочный эффект у сигареты. Хорошо и то, что есть достаточно широкий ассортимент вкусов. Тем кто не курит не понять, насколько иногда вьедается один и тот же, условно, вишневый вкус, от которого аж начинает подташнивать, если курить только его. Ну и хорошо то, что есть сразу 3 разновидности жидкостей, каждая из которых имеет в своем составе разное число никотина, можно варьировать по настроению или желанию.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево