Не верьте слухам. - Отзывы о Жилой Комплекс Атлант сити Нижний Новгород

Отзыв написан 11 октября, 2018 год 178 просмотров
Мы (я-Анна, муж Сергей и дочка Лиза) отдельно благодарим отдел продаж Атлант-Сити в лице Юлии, все очень доходчиво и подробно объяснила.
Много люди наговаривают лишнего про этот комплекс оказывается слухи это все, факты говорят об обратном, что все хорошо со стройкой, и закончена она уже более чем на 95% на деньги инвестора, без привлечения средств дольщиков, а то как у нас бывает, соберут денежки и ищи свищи. А всем, кто пребывает в сомнениях советуем посетить этот комплекс и во всем лично убедится.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
2 часа 48 мин назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!