Много плюсов - Отзывы о Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилой комплекс «Испанские кварталы»
Отзыв написан 19 марта, 2019 год 200 просмотров
Планирую приобретение квартиры в жилом комплексе «Испанские кварталы». В данном проекте я нахожу много плюсов. Интересная архитектура, симпатичные оригинальные дома. Особенно привлекает то, что комплекс будет малоэтажным. Это большая редкость в наше время. Также меня устраивают некоторые виды планировок и особенно радует наличие больших панорамных окон. Из минусов, это пока еще слабая инфраструктура и завышенная цена. Однако, когда проект завершится, возможно цена станет оправданной, так как инфраструктура станет развитой, а транспортная доступность более комфортной.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о жилых комплексах в Москве Москва

Отзыв о Жилые комплексы Москвы Москва. Отзывы о жилых комплексах Москвы. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы в Москве. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
42 отзыва
1378 просмотров
Как уголок Испании Реально как уголок Испании. Действительно красивая территория, дома, и все качественно делают, а не лишь бы как.
Жилой комплекс «Испанские кварталы»
Жилой комплекс «Испанские кварталы» — это крупная застройка, которая будет состоять из кварталов комфорт-класса и бизнес-класса. На огромной территории будут возведено сорок новостроек, а также различные объекты инфраструктуры. Отделку зданий выполнят в разноцветной палитре с использованием искусственных и натуральных камней, керамогранитных плит и декоративных панелей.
Будут предложены одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные... подробнее

Адрес: Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
Телефон: +7 (495) 668-88-03

Жилые комплексы Москвы

ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 5
38 отзывов
Дизайнерский дом ELEVEN
Дизайнерский дом ELEVEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв