Жилой комплекс «Испанские кварталы» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Спокойное место

Елена К. 15 декабря, 2023 год
ЖК находится в в тихом спокойном месте, вдали от автотрасс, выезд на Калужское и Киевское шоссе займет 5 минут, по новой скоростной трассе. Понравилось то, что на территории уже есть действующая школа, сады, магазины, кафе, рестораны, парк отдыха. Цена устроила тоже, дороговато, но есть за что

Квартал вполне обжитый

Анастасия Буцина 20 октября, 2023 год
Вообще планировали покупать жилье в другом ЖК, но когда с мужем приехали в Сосенское просто посмотреть место, уже и уезжать не хотелось. Здесь все очень хорошо обустроено. Квартал вполне обжитый, много маленьких магазинчиков, кафе и других общественных мест. Решили брать квартиру в этом квартале.

Много плюсов

Богдана 19 марта, 2019 год
Планирую приобретение квартиры в жилом комплексе «Испанские кварталы». В данном проекте я нахожу много плюсов. Интересная архитектура, симпатичные оригинальные дома. Особенно привлекает то, что комплекс будет малоэтажным. Это большая редкость в наше время. Также меня устраивают некоторые виды планировок и особенно радует наличие больших панорамных окон. Из минусов, это пока еще слабая инфраструктура и завышенная цена. Однако, когда проект завершится,... Читать отзыв Планирую приобретение квартиры в жилом комплексе «Испанские кварталы». В данном проекте я нахожу много плюсов. Интересная архитектура, симпатичные оригинальные дома. Особенно привлекает то, что комплекс будет малоэтажным. Это большая редкость в наше время. Также меня устраивают некоторые виды планировок и особенно радует наличие больших панорамных окон. Из минусов, это пока еще слабая инфраструктура и завышенная цена. Однако, когда проект завершится, возможно цена станет оправданной, так как инфраструктура станет развитой, а транспортная доступность более комфортной.
Жилой комплекс «Испанские кварталы»
Жилой комплекс «Испанские кварталы» — это крупная застройка, которая будет состоять из кварталов комфорт-класса и бизнес-класса. На огромной территории будут возведено сорок новостроек, а также различные объекты инфраструктуры. Отделку зданий выполнят в разноцветной палитре с использованием искусственных и натуральных камней, керамогранитных плит и декоративных панелей.
Будут предложены одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные... подробнее

Адрес: Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
Телефон: +7 (495) 668-88-03