Правильное решение - Отзывы о Жилой комплекс «Краски лета»

Жилой комплекс «Краски лета»
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 235 просмотров
Мы с мужем очень довольны покупкой квартиры в ЖК «Краски лета». Квартиру получили в хорошем состоянии. Мелкие недочеты мы не ставим во внимание. Недавно сделали ремонт, наконец-то! Теперь можно вздохнуть с облегчением и начать наслаждаться всеми прелестями нового жилья! Район также очень хороший, потихоньку обживается, появляется больше магазинов, есть кафе, салоны красоты. Достаточно живописная местность, есть лес и озеро и это просто супер! Транспортная развязка отличная, минут 10 до метро. В целом, мы остались очень довольны покупкой жилья в ЖК «Краски лета», это оказалось нашим правильным и выгодным решением.

Отзывы о жилых комплексах Санкт-Петербург

Отзыв о Жилой комплекс Санкт-Петербург. Отзывы о жилых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Краски лета»
Девелопером жилого комплекса «Краски лета» является компания «Полис Групп». Точное местоположения ЖК: п. Мурино, земли САОЗТ «Ручьи». Уже сдана первая и третья очереди, сдача пятой очереди планируется во втором квартале 2020 года.
Квартал будет состоять из 15 домов. Наружные стены домов выполены из кирпича, а внутренние перегородки и стены — из... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шувалова, 13/10
Телефон: +7 812 642-55-22

Жилой комплекс

Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика»

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»

ЖК Троицкая гора
ЖК Троицкая гора