Очищает быстро и не портит поверхность - Отзывы о Жироудалитель для стеклокерамики Londix

Отзыв написан 16 декабря, 2021 год 42 просмотра
Отличное средство! Я им чищу варочную панель, она у нас стеклокерамическая, духовку, микроволновую печь, справляется буквально за минуту. Жир отходит даже давнишний, было у меня несколько мест, куда я не могла добраться, Лондикс помог, проник и и "отъел". Оставалось только аккуратно удалить жирную грязь.
Это жидкость без едкого запаха химии, продается во флаконе с дозатором. Состав не агрессивный, материал не портится. Наносить антижир удобно, распределяется он по поверхности легко. Если зажирено не слишком сильно, хватает и полминуты, чтобы все растворилось. Губкой убираю, потом смываю чистой водой. Разводов не остается, панель блестит

Жироудалитель для стеклокерамики Londix - Очищает быстро и не портит поверхность

Татьянка 3 января, 2022 год
Надо попробовать. Я массу чистящих средств уже перепробовала, нужного мне эффекта ни одно не дало. Надеюсь, что рекомендуемый вами Londix не подведет. Спасибо за отзыв
Юлия Кольцова 21 декабря, 2021 год
Такое эффективное средство всегда нужно, возьму его на заметку
Antonia 20 декабря, 2021 год
Мне тоже понравился жироудалитель, оперативное средство. Уборка на кухне перестала напрягать, не приходится теперь долго "танцевать" вокруг плиты
Вероника 20 декабря, 2021 год
Класс, тоже такой антижир хочу. Где его можно купить?
Ксения Дан 21 декабря, 2021 год
Сегодня заказывала бытовую химию в Ozon и жироудалитель тоже. 300 рублей по скидке стоит. И еще можно скидку попросить, возле цены увидите "Хочу скидку", жмите на нее и пишите заявку. Мне одобрили, еще на 5% снизили ценник
Ольга 20 декабря, 2021 год
Я покупала Londix в Озоне, по цене точно не скажу, нужно посмотреть. Заказывала сразу несколько средств этой фирмы, в памяти не сохранилось, какое сколько стоит. Но все хорошие, я довольна этой маркой

Отзывы о бытовой химии