Жироудалитель для стеклокерамики Londix отзывы

1 отзыв / 462 просмотра

Очищает быстро и не портит поверхность

Ольга 16 декабря, 2021 год
Отличное средство! Я им чищу варочную панель, она у нас стеклокерамическая, духовку, микроволновую печь, справляется буквально за минуту. Жир отходит даже давнишний, было у меня несколько мест, куда я не могла добраться, Лондикс помог, проник и и "отъел". Оставалось только аккуратно удалить жирную грязь.
Это жидкость без едкого запаха химии, продается во флаконе с дозатором. Состав не агрессивный, материал не портится. Наносить антижир удобно, распределяется он по поверхности легко. Если зажирено не слишком сильно, хватает и полминуты, чтобы все растворилось. Губкой убираю, потом смываю чистой водой. Разводов не остается, панель блестит

Жироудалитель для стеклокерамики Londix - Очищает быстро и не портит поверхность
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва