Жироудалитель Шуманит Bagi Classic, 400 мл отзывы

Екатерина 14 декабря, 2023 год
После того как наношу еще минуту жду, пока весь засохший жир размокнет и набухнет, а затем уже смываю и все, очень просто, люблю Баги за эту скорость и быстроту.

Ксюша 13 ноября, 2023 год
Пользуюсь уже на регулярной основе - как только заканчивается, то покупаю следующую бутылку, т.к. средство все быстро отмывает, можно и шкафы от копоти с ним отмывать и сковородки. Бутылки мне на месяца два хватает в среднем.

Настя 11 октября, 2023 год
И духовку, и плиту со средством отмываю - поверхности не портит, эмаль после средства не меняется в цвете. Смывается с поверхностей быстро, никаких разводов и запахов химии нет, не въедается в эмаль.

Велерия 13 сентября, 2023 год
Смывает жир с поверхности плиты легко, не надо ни скребков, ни мочалок металлизированными. Плюс, отмывает и плитку-фартук за плитой, и духовку качественно отмывает, и не портит покрытия. Поверхности после блестят, а не матовыми становятся.

София 11 августа, 2023 год
Отмывает жир запросто с плиты, причем с теплой поверхности еще быстрее. Но на горячую плиту не советую наносить - вонь и высыхает все заново быстрее, чем смыть успеваешь. А так - на холодную или теплую поверхность нанести, минуту-две подождать и все смывается легко, даже старые высохшие пятнышки жира на плитке за плитой.

Жироудалитель Шуманит Bagi Classic, 400 м

Мадина 6 августа, 2023 год
Нравится со средством плиту отмывать - хватает одного-двух нажатий дозатора, чтобы сразу после готовки отмыть все до бела. Единственно, на сильно горячую поверхность не советую наносить - быстро испаряется и вонь сильная. А вот на теплую - еще эффективнее средство и вони нет, и средства меньше тратится. Мои рекомендации.

Лиза 14 июля, 2023 год
Дозатор прочный, но нажимается легко, запросто и одной рукой можно выдавить необходимое количество средства. Из минусов - немного запах меня напрягает, но хорошо, что не въедается в поверхности и при последующем нагревании плиты, например, запаха химии нет. Использую после готовки поэтому не сразу, а когда немного остынет плита, иначе запах сильнее у средства. Отмывает все быстро, пятнышко пропустить нереально -... Читать отзыв Дозатор прочный, но нажимается легко, запросто и одной рукой можно выдавить необходимое количество средства. Из минусов - немного запах меня напрягает, но хорошо, что не въедается в поверхности и при последующем нагревании плиты, например, запаха химии нет. Использую после готовки поэтому не сразу, а когда немного остынет плита, иначе запах сильнее у средства. Отмывает все быстро, пятнышко пропустить нереально - после средства желтеет, а не прозрачное и незаметное.

Ульяна 13 июля, 2023 год
С учетом что дети уже тоже у меня потиху учатся готовить.. плиту отмывать после них очень часто приходиться, как и духовку. Но Жироудалитель мощный, даже если целый день простояла плита с жиром, а я им не разрешаю еще химией пока пользоваться, то вечером все равно легко все отмываю, растворяет жир средство быстро.

Диляра 13 июня, 2023 год
Наносить средство на плиту можно смело, даже не переживать, что оно попадет на стол или шкафчик, так как от средства покрытие столешница не обесцвечивается, как и шкафчиков, и не облазит потом. Так что от копоти шкафчики со средством тоже периодически мою. Расход небольшой, бутылкой уже больше месяца пользуюсь и еще больше половины внутри.

Инна 9 июня, 2023 год
Акриловые покрытия после средство не портятся, можно и пластик со средством отмывать от извести - растворяет налет, при этом никаких повреждений пластик не получает. Как и резинки уплотнительные на двери душевой - целые, не стал материал хрупким из-за химии.

Василиса 14 мая, 2023 год
Дозатор не тугой и наносить средство не составляет труда и после, даже если за раз много поверхностей моешь, нет мозолей из-за урка. Плюс, расход средства небольшой, повторно только изредка наношу, а так - с первого раза отмывает плиту. Эмаль не разрушает, надписи раствор не смывает.

Запах неприятный, но отмывает все чисто и быстро.

Ксения 9 мая, 2023 год
Наносишь, минуту ждешь и смываешь - все оказалось проще, никаких теперь скребков или мочалок. Наношу и смываю. Сковородку еще не пробовала отмывать, но вытяжку уже тоже от копоти без труда отмыла. Довольна.

Работает, быстро все смогла отмыть.

Ирина 10 апреля, 2023 год
Наносить можно и немного средства - эффективное и не густое, легко наносить на большую площадь малое количество средства, с гелями и пенками в этом плане сложнее. Действует сразу же и все засохшие пятна жира и пригорелости меняются в цвете и размягчаются, затем просто мочалкой смываю и все. Главное, чтобы не попадало на горячую конфорку, т.к. иначе воняет сильно химией. А... Читать отзыв Наносить можно и немного средства - эффективное и не густое, легко наносить на большую площадь малое количество средства, с гелями и пенками в этом плане сложнее. Действует сразу же и все засохшие пятна жира и пригорелости меняются в цвете и размягчаются, затем просто мочалкой смываю и все. Главное, чтобы не попадало на горячую конфорку, т.к. иначе воняет сильно химией. А так - отличное средство, пользуюсь уже более полугода и всем довольна.

Мне нравится, удачный вариант купила.

Дарья 7 апреля, 2023 год
Нажимается курок дозатора без особого усилия, исправный и не тугой. Распыляет средство на небольшие расстояния, нет обильных брызг в итоге и на кожу само средство не попадает. Жир растворяет быстро, желтеет и набухает пятно, после только стереть и все, чисто на кухне.

Жироудалитель Шуманит Bagi Classic

Ксения 12 марта, 2023 год
Раствор ядреный и надо конечно аккуратно, чтобы на кожу не пропал, иначе щиплет и потом кожа красная пару дней. Но, зато и жир с поверхностей быстро убирает - пару минут и плита сияет, даже если что-то кипело и пригорело - без труда смывается со средством.

Намного проще плиту поддерживать в чистоте стало со средством.

Роза 11 марта, 2023 год
Бутылка полная, раствор не вытек за время доставки. При нанесении на поверхность - сразу же борется с загрязнениями, минут 5 и уже все сияет, остается только смыть, чтобы запаха химии не было. В итоге средства немного тратится, а убирать стало проще.

Мои рекомендации.

Дарья 21 февраля, 2023 год
Распылять надо аккуратно, т.к. если на горячую поверхность попадет раствор - вони будет много-много, причем едкой такой. Поэтому жду пока поверхности станут теплыми или холодные мою. И так, и так хорошо работает средство и жир с копотью растворяет быстро.

Работает, не зря деньги потрачены.

Алиса 14 февраля, 2023 год
Небольшой объем, хоть и большая бутылка за счет дозатора кажется. Но если мыть не только плиту, но и поверхности и посуду от нагара и копоти, то бутылки меньше чем на месяц хватает. Но мне нравится - за пару минут отмываешь все и никаких хлопот.

Хорошее средство, быстро отмывает плиту и не портит эмаль.

Ольга 9 января, 2023 год
Ранее только кремами пользовалась, Баги спрей первый раз взяла - ради эксперимента. Бутылка большая, дозатор с широкой ручкой - удобно, рука не соскальзывает и пластик ручки не прогибается при нажатии. Запах не нервирует меня, терпимый. Тем более средство надо всего на минуты две наносить на поверхности - быстро растворяет копоть и жир. Кстати, стол и шкафчики от брызг тоже со... Читать отзыв Ранее только кремами пользовалась, Баги спрей первый раз взяла - ради эксперимента. Бутылка большая, дозатор с широкой ручкой - удобно, рука не соскальзывает и пластик ручки не прогибается при нажатии. Запах не нервирует меня, терпимый. Тем более средство надо всего на минуты две наносить на поверхности - быстро растворяет копоть и жир. Кстати, стол и шкафчики от брызг тоже со средством отмывала - не испортились поверхности.

Шуманит жироудалитель Bagi Classic, 400 мл

Маргарита 8 января, 2023 год
Покупала в надежде, что сковородку смогу старую отмыть. так вот на холодной поверхности средство конечно подействовало, но все равно не все отмылось хорошо. После того как средство нанесла на теплую поверхность, но не раскаленную, иначе воняет сильно - дело было выполнено на все 100%, сковорода как новая, и от химии поверхность не побило точками. В общем, я довольна, и плиту,... Читать отзыв Покупала в надежде, что сковородку смогу старую отмыть. так вот на холодной поверхности средство конечно подействовало, но все равно не все отмылось хорошо. После того как средство нанесла на теплую поверхность, но не раскаленную, иначе воняет сильно - дело было выполнено на все 100%, сковорода как новая, и от химии поверхность не побило точками. В общем, я довольна, и плиту, и сковороды с Баги теперь мою. Жироудалитель Шуманит Bagi Classic, 400 мл - Шуманит жироудалитель Bagi Classic, 400 мл